Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксения Северова

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ксения Северова

  1. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    А при чём дамские романы то? Я же говорю, что если человек по натуре своей не подонок, то он потом и себя и того, ради чьей прихоти оступился и пошел наперекор собственным принципам, возненавидит. Моя личная точка зрения. Со мной такое было. Интима там нет. Дружеское якобы общение. Не придраться вроде как... и если что, меня и выставят дурой.
  2. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Да, вот я об этом и говорила. Таскаются, но живут. И мне кажется, что уходят туда, где лучше, будет ему лучше без детей? Он очень любит младшего. Но она какова, она же миловидная, хорошенькая. Неужели нет неженатых? Или нужен именно этот, а там трава не расти? Вот именно что он еще должен захотеть уйти. Да, есть что терять. Хотя все нажито в браке, будет делиться, если что, по закону, но лучше бы до этого не доводить. А мужчине больше ничего и не оставалось. Он бы быстро возненавидел ту в которую влюбился. Мы не прощаем тех, из-за кого хоть на минуту становимся подонками. Мы жили мирно, я не знаю, что случилось.
  3. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Да как сказать. Кого-то удерживают, кого-то нет. От измен не удерживают, это правда. А от разрушения семьи удерживают. И часто жены и мужья остаются вместе в первую очередь из за детей. Или уходят к любимой, а потом ее начинают ненавидеть за то, что не вместе с детьми. Тут сложно сказать однозначно. Будем надеяться, что из семьи он не уйдет и перебесится. Я одного только мужчину знаю, которому женщина всегда была дороже детей. Я имею в виду та, ради которой он оставил семью. Это мой собственный отец. Старшая уже большая у нас, младшему пять. Я очень надеюсь, что выберет любимого ребенка, да все и забудется. Или я просто обманываю себя. Как странно, я никогда не думала, что это случится именно со мной. Мы всегда были счастливой семьей.
  4. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Добрый день. Нет девочки, ни о каком эмоциональном разводе форума не было и мысли. Я была без интернета в силу ряда причин.. Дети... Это ведь единственное мое сильное звено и в этом мой перевес, какая бы ни появилась другая женщина. Дети желанные, им любимые горячо и сильно. Поэтому я растерялась и спросила: а дети?.. Так что, никакой это не вброс, это растерянность. Прошу прощения за односложность поста. Ну что, читаю дальше, она собирается куда-то ехать, он выспрашивает, с кем она поедет. Будем надеяться, что дети и любовь к ним перевесят... Говорить ему или нет, я пока не решила.
  5. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    А дети?
  6. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Девочки. Про радость было написано примерно так. Не он её называл "моя радость", и не она его. А примерно "ты рада, значит и я радуюсь", "твоя удача - моя удача", как то так. А вот еще, то, что его радость напрямую связана с ней. Радостник какой. Про секс там нет, а вот "будь внимательна", "теплее одевайся"... Да и она ему что-то такое. По дружески заботится. Вот еще из деревни присылала фото урожая какого-то и фото цветов типа лилий. Никаких фривольностей нет, но почему же так больно и тревожно....
  7. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Под случайностью имела в виду, что ТАКОГО не ожидала. Да, изменилось поведение, смеется, радуется часто. Секса не было, лучше бы он был, чем вотэтовот.
  8. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Я пока не могу понять видятся они или нет. Но как он может по делу прийти к ней на работу, так и она к нему, опытом типа обмениваться они могут видеться там. Оба знают куда кто перевелся работать. Собраться - только подпоясаться. Могут видеться. Могут и нет. Мне больно.
  9. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Да. Чужих людей не так страшно, поверьте. Своего спросить страшнее.
×