Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NASTY

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О NASTY

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.11.1979

Информация

  • Имя
    АНАСТАСИЯ
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ИЖЕВСК
  • Интересы
    рукоделие,вкусная еда,чтение
  1. Ушел пьющий сожитель. Радоваться или страдать?

    Нет я уже больше ничего не хочу.Ни его,никого .Спасибо дали понять,что надо себя любить и не держатся за мужика,лишь бы был.
  2. Ушел пьющий сожитель. Радоваться или страдать?

    Я поняла,как всегда говорят лишь бы мужик был рядом.A он меня без зубов оставил.Когда уходил,сказал кому ты беззубая нужна
  3. Ушел пьющий сожитель. Радоваться или страдать?

    Спасибо вам всем,я поняла что надо себя любить и уважать
  4. Ушел пьющий сожитель. Радоваться или страдать?

    люблю вас всех ,за советы
  5. Ушел пьющий сожитель. Радоваться или страдать?

    Я поняла,что мне радоваться надо от того что я наконец то избавилась от сожителя.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
  6. Ушел пьющий сожитель. Радоваться или страдать?

    нет была ангина
  7. Ушел пьющий сожитель. Радоваться или страдать?

    ДА, ОН ЕГО ПРОСРОЧИЛ ПОМЕНЯТЬ,УЖЕ 2 МЕСЯЦА КАК
  8. Ушел пьющий сожитель. Радоваться или страдать?

    Думала и умаляла быть со мной.А он даже до конца вещи не забрал.А меня работодатель выгнал из-за ангины
  9. Ушел пьющий сожитель. Радоваться или страдать?

    Так переживаю. Видимо надо переболеть этими отношениями.
  10. Всем привет! От меня ушел сожитель, я не называю его мужем. 3 года он пил и не работал, а я работала его кормила три года. Потом я резко теряю работу и не могу устроится, а он все еще пьет и не работает. Потом я все таки устраиваюсь на работу, заболеваю простудой. После больничного меня мой начальник попросил на выход с вещами. После такой трудовой меня никто не берет на работу, а сожитель быкует, ты когда устроишься на работу. А сам при своей кредитной истории устроился на работу только благодаря своим друзьям. При этом у него нет ни паспорта (он просрочен), нет прописки (регистрации) и охеренный долг по кредиту. А кредит он на себя оформил на брата своей бывшей жены. Я его всегда домой звала,а он все что хотел то и делал. Пил, когда хотел приходил. За 7,5 лет жизни я от него видела только телефон, цепочку и ремонт в ванной и туалете. Кроме как сучкой и дурой удалено не называл, а еще все время говорил, что очень любит бывшую жену. А когда я начала ему все высказывать, ему это не понравилось и он ушел.
×