Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Veseloy

Новички
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 Продвинутый

1 подписчик

О Veseloy

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    N
  1. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Ну вот, написал ей только что пожелания спокойной ночи , жена Это что такое ???
  2. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    На каких, епрст, троих? Отдельная, на вас оформленная (и вами же купленная) для дочки и будущего ребенка. Без участия посторонних людей. Я имела ввиду квартиру, если они решат все таки жить семьей. А не на то чтоб скинуться на дочь и внука
  3. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Вы может меня неправильно поняли ? Если семья планирует жить вместе (при этом условии конечно) что халявного скинуться на пополам? И зачем комнатка в общежитии на троих? На крайняк, конечно пойдёт, но …
  4. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Каждый день по несколько раз. Ну, это их дело. Хотя боюсь таких мальчиков, которые так зависят от мамы.
  5. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Да пусть разбираются… По мне так, пусть катится и отстанет. Такую ерунду пишете…халявщица))
  6. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Ну, вот сегодня они договорились, что она вечером прийдет. Он ей вечером говорит, в пол 8, прийдешь- будем спать. Она предложила поужинать, мол, приготовила ужин. На что он ей - не голоден, полный холодильник и твоего ничего не надо. Потом оказалось, что будет с мамой разговаривать около часа и пробежка. Так что ему некогда уделять внимание. Потом слово за слово, сказал, что если она не изменится - отношений не будет. Она сказала, что ищет работу и в ближайшее время выйдет. Но он постоянно находил что ответить, она предлагала поговорить, а он отвечал, что достаточно уже все говорил. Ну , в итоге она никуда не пошла. Хотя заставляет ее ставить на аватарку их фото и себе ставит. Что это за бред ? Они жили и до брака около месяца и было все норм. Редко все поменялось после новости о беременности, через пару недель чтоли Я вот думаю, может, и мать там настраивает ? Она очень большое влияние на него оказывает …
  7. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Нет, конечно. Просто зять сказал дочери, что когда родители вернуться - будет серьёзный разговор и мне он якобы не понравится. Предположили, что мне будут высказывать за воспитание дочери, типа готовьтесь. А я ответила, что базарных баб не терплю, но выслушаю нормальные предложения по проблеме. И меня спросили на что я готова, чтобы смогла предложить…. Про проблемный съем было в контексте, если психану и уйду от мужа и сама буду все тянуть. И себя, и дочь, и внука, и съем А так, я вообще не верю в положительный исход.
  8. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Вы вообще думаете, когде пишете ? Спросили, что я могу предложить. Квартира была бы на семью, и на их сына в том числе. Ему ведь тоже не где в будущем жить. Я также могу сказать - на кой ляд мне покупать им квартиру? И одно дело купить квартиру одному человеку и вскладчину Наверное, через форточку залетела. Вот честно, не знаю что вам сказать более.
  9. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Ну, проблемы это понятно. А чем мне это может быть выгодно…
  10. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    И кто мешает помочь? Зачем для этого родители мальчика? Чтобы тоже участвовать. Да она как- то и не живет там … Чем мне это выгодно ? Если покупается напополам?
  11. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Каким образом она от них зависит ? Так я и не собираюсь устраивать базар- вокзал и искать виновных. Они там живут ровно до того момента, пока не вернутся родители. Мы со своей стороны можем помочь в съёме и рассмотреть вариант совместной помощи покупки жилья.
  12. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    А на моем месте - он быстро бы закончился в таком русле. На базаре пусть остаются базарные бабы! Никто мальчика насильно не заставлял встречаться, а тем более жениться. И лезть ко мне с советами, претензиями, когда я не прошу этого - не советую. Всегда тоже найду что сказать ! Идеальных нет. А, если человек культурный и может предложить варианты решения проблем, обязательно включусь и сделаю все от себя возможное! У меня есть мобильный инет, могу писать не только из дома
  13. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Он был в армии. Пол года. И по старой травме, которая усугубилась- его вернули домой. Про ключи уточню. Когда он идёт на работу- ключи ей оставляет. Он не хочет дубликат делать.
  14. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Где такое вы прочитали? Я ни на чем не настаивала и не подталкивала. Это исключительно ее и ее мужа решение.
  15. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    В обшем, будем приводить в чувства. Если она почувствует минимум комфорта- сама пойдёт к нему и будет приспосабливаться.
×