Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сибериан

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Сибериан

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    США

Недавние посетители профиля

217 просмотров профиля
  1. Знакомства в интернете

    Это же как надо тупить, чтобы принять 80 лет за реальный возраст в таком контексте. "Ахренеть!" )
  2. Знакомства в интернете

    На каждый спрос найдется и предложение. Молодежь хочет развлечься и отвлечься, но еще не доросла интеллектуально до культуры, спорта, творчества. Такие риск-факторы, как безопасность и здоровье, отходят на второй план, когда есть простая возможность получить порцию адреналина и оценку от противоположного пола.
  3. Знакомства в интернете

    Чувства могут возникнуть и до выхода "в реал". Как и первые ревнивые "звоночки". Только поначалу этого не замечаешь, не обращаешь внимания.
  4. Знакомства в интернете

    Очень не нравилось. Сам не ревную, и не выношу, когда ревнуют меня, особенно безпричинно. Хотя причина дело относительное. Что для одного мелочь, не стоящая внимания, для другого повод для грандиозного скандала.
  5. Знакомства в интернете

    Я не считаю ревность и чувство собственника признаком любви. Разве что любви к себе, эгоизма. Хотя влюбленные всегда немного (или очень) эгоистичны. Это можно почувствовать по интонациям. Интерес и ревность все же можно различить.
  6. Знакомства в интернете

    Посколько тема о знакомствах в интернете, то вопрос был именно о ревности в интернете. Я столкнулся с такой ситуацией, где начинал чувствовать себя под наблюдением. "Где был? Что делал? Почему так долго?" И это все при том, что были сильные взаимные романтические чувства.
  7. Знакомства в интернете

    Возникает ли у вас чувство ревности к людям, с которыми вы знакомитесь в интернете? Наступает ли вообще момент, когда ревность объяснима и оправдана?
  8. Знакомства в интернете

    Это был "социальный эксперимент".
  9. Знакомства в интернете

    Сударыни и барышни! Прошу прощения за то, что влезаю в женский разговор, но мимо этого эпизода пройти не смог. Существо, так говорящее с другим человеком, с женщиной, просто не уважает сам себя, не говоря уже об элементарном уважении к другим. Аж оторопь берет от этого и подобных примеров. Мнимая анонимность порождает иллюзию безнаказанности. Но получается, что "человек" уже наказывает сам себя.
×