Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Счастлива

Наши люди
  • Число публикаций

    349
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

541 Благоразумный

О Счастлива

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Деревня
  1. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Он полтора года продержался. Потом свалил. Но одноклассница моя - она в принципе как базарная баба ( в сАмом положительном смысле этого слова)- то есть она не стеснялась в выражениях в его адрес и при детях, и детям при нём говорила что мол не отец ты, а кобелина потаскушная, променял детей на проститутку. Вобщем, не стеснялась трэша и угара.
  2. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Моя одноклассница когда мужа "выживала" из квартиры, то с воплями, ором и матюгами выбивала с него деньги не только за коммуналку, но за каждую мелочь - за стиральный порошок, за средство для мытья посуды, за мыльно-рыльные принадлежности, за губки для мытья посуды и даже за средство для унитаза. И это, естественно, помимо алиментов. Потому как ежели пользуешься - плати. И всё это именно с бесконечным ором и матом. Причем ор начинался как только он переступал порог квартиры. Короче, сделала его жизнь невыносимой. Свалил, продал ей свою долю.
  3. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Хорошо, а если в ходе "осторожно узнать о продавце" вдруг выяснится что таки родня они- что дальше? Опять переезжать?
  4. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Тема: Всё из капусты Автор: Чёзанафик
  5. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Прошу прощения, я так поняла, когда читала, что это в другой истории "двойники" виделись. Но если никого ничего не насторожило- тогда тем более не понимаю чего паниковать.
  6. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Да, но эти неугомонные тетиверы могут от скуки замутить собственное "расследование" и сообщить "двойнику" что вот у тех-то дочка - копия тебя. И насколько ту сторону заинтересует эта информация- большой вопрос.
  7. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Что за допрос? Вы себя с кем-то путаете, вы не следователь, а я не в прокуратуре на даче показаний. Пишу своё мнение, и если оно отлично от вашего- это не повод для жалоб.)))
  8. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Тогда чего напрягаться? Ну так себе повод...
  9. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Потому что никто не даст гарантии что такой вариант не случится.
  10. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Ну какой же он при таком раскладе свой-свой, если в прямом смысле до гробовой доски надо быть в напряжении и страхах что тайное станет достоянием общественности или что родная мамаша может в любой момент нарисоваться и ошарашить информацией? В данной теме как раз эта ситуация и имеет место быть - родители тщательно скрывают факт удочерения, и уже безобидное появление внешне похожей женщины приводит их в панику. Это называется счастьем? Не, может я слишком эгоистка, но мне бы такой жизни сто лет не надо было.
  11. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    А никто не может дать гарантии что этого никогда не случится.
  12. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    То есть лучше пусть эта девушка узнает что неродная от "яжетвоямама", чем от тех кто её вырастил?
  13. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    То есть пока никто не знает что ребенок усыновленный - это СВОЙ ребенок, а как только это стало достоянием общественности - так для родителей это ребенок автоматически становится чужим? Ну и насчет дурной наследственности - за уши притянуто. Дурную наследственность и в отношении родных детей поминают нередко. В конце концов родителями стали. Но взгляд на эту тему не поменялся. Ну и насчет "ты мне не мать"- помнится я и родной мамаше не раз говорила что мол ты мне не мать, а чистая фашистка.))
  14. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Потому что я действительно так считаю. Я сама почти до 30 лет не могла родить из-за бесплодия и у нас с первым мужем вовсю проскакивали мысли взять ребенка из детдома, мы уже узнавали как организовать этот процесс. И изначально у нас с ним была договоренность что никаких тайн из этого делаться не будет. В конце концов это не сифилис, о наличии которого стыдно признаться перед общественностью.
  15. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Вообще-то я имею в виду зачем сами приемные родители устраивают из усыновления страшную тайну с переездами, сменами дней рождения, имен и прочей ахинеи. Они считают для себя усыновление- позорным фактом своей биографии?
×