Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Во-первых с чего ваш «эксанутый» муж решил, что в съеме надо соблюдать идеальную чистоту? Еще и отчитывать вас за этот бред! После себя съезжая, квартиросъемщик обязан оставить чистоту, если в чистую и заезжал, а как проживать в квартире - это уже его дело (ну понятно в притон и в мусорку не превращать жильё). Во-вторых ваша «подруга» реально шизанутая. Звонит ещё и позорит вас перед другими. Сплетничает. А вас игнорирует. Сочувствую вам, она просто… слов нет. Надеюсь несильно испортила вам отдых и наступающий праздник.
  2. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    А ещё почему если у мужчины-повара чуть отросшие ногти, то брезгливо, а если у поваров женщин - то нет. Хотя далеко не у всех женщин-поваров прям под мясо ногти обрезаны.
  3. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Скорей лотерея - это собственная переносимость еды из общепита. Ем часто в кафе, столовых, на отдыхах в отелях, в гостях и т.д. Тьфу, тьфу, тьфу - за всю жизнь отравлений минимум. Два человека могут поесть одну еду, одного полоскает, второму ничего.
  4. Ну! А спор дошел до того, что как будто кто-то кого-то заставляет с кем-то жить. Или считает унизительным, быть одной. Никто такого не писал. Просто рассказывают положительные примеры и что существуют женщины, которые счастливы не в первом браке, выйдя замуж после 45-ти. И что если захотеть!!!! (это главное!), можно найти себе достойного партнера, они есть.
  5. Понарошкина. Обиды на всех.

    Мазохистка или тролль. Знает же, что сейчас отгребет, мало в своей ветке было.
  6. Понарошкина. Обиды на всех.

    Да если это типо шутка, то ладно. Пошутила и пошутила, чувство юмора уже хорошо. Но это нытьё по брату. Неинтересно уже.
  7. Понарошкина. Обиды на всех.

    Да конечно, заходите. Вы же мало ныли про родню. Не доныли. Только вас никто по голове не погладит, вы надоели. Есть такая Дашуля-красотуля, она который год ноет, почему её мама не любит. Вы прям её ученица, только по брату вой.
  8. Правильно. Работать там что ли? А развлекаться-то то когда? Глупости пишут какие-то, право слово.
  9. Тогда подумайте, почему вас таковым считают. Пересмотрите какие-то свои взгляды и понимание жизни, приоритеты. Спокойно дайте оценку своим поступкам, только своим, не родственников. Вы пишете и поступаете настолько глупо, что вас заподозрили в троллизме, что таких как вы существовать не может. Не просто даже дурой назвали.
  10. Тролли это форумские. Если вас считают троллем, а вы на самом деле не он… то у меня для вас плохие новости…
  11. Голосом Литвиновой «я летаю… я в раю…». Развлечения подавай, а не работу. И туалет не на Луне. Эх… жЫстокая жЫзнь…
  12. Да ладно вам . Все мы разводимся, так как сами разводиться рады потому что самим интересно. Развлекаемся, как и автор. На то и форум. Но надоело уже, согласна. Тоже пойду отседава.
  13. Не ведитесь! Закройте эту тему и не рефлектируйте. Есть реальные дела и проблемы, а не этот бесконечное поддевание и обсасывание.
  14. До свидания, и вам то, что я уже выше написала. Идиотизм нескончаемый.
  15. Отстаньте уже с этим газом и поручнями, и с братом. Уже всё переговорено миллион раз. У каждого своя позиция на этот счет. Надоело уже, честно, одно и тоже.
  16. Кто вас просит на форуме думать о брате и его детишках? Все наоборот о себе думать призывают. Но не просто думать, но и поступки адекватные совершать, думать наперед. Вы и без вредности, можете сделать себе хуже, по глупости.
  17. Я не знаю автора до. Про котов не читала, остальное может и читала, но не помню. А с мамой когда беда была, автор хотя бы прислушивалась, что форум писал.
  18. Паника у вас от всего. Вы просто категорично заявляете, что нет, не возьму. Обрекая себя на возможный ад, с вечной дележкой этой несчастной квартиры. Либо просто толку от неё не будет, так как в ней жить будет невозможно. И шансов, которые наиболее выгодные есть сейчас, чтоб разрулить для вас этот вопрос, потом уже не будет, только ещё больше проиграете.
  19. Съем может повышаться. А зарплаты не особо. Плюс разница разве в оплате съема и ипотеки очень существенная? Чтоб вот прям там круглосуточно, так нет? Вроде почти одинаковая сумма. Ладно, дело ваше. Жизни ваша. Желаю не оказаться на старости лет с не очень наследственностью на улице.
  20. Итить-колотить! Етижи-пассатижи! А почему нельзя всё тоже самое и платить ипотеку??? Круглосуточно пахать на съем - нормально, на своё жильё - нет. Почему?
  21. А потом когда в пожилом возрасте не будет тянуть съемное, будет «Здравствуй, сына! Я так тебя люблю!»
  22. Есть ипотека. Вы молодая женщина без маленьких детей, с перспективой найти мужчину (красоту ж не растеряли?). И не будет ни съема, ни барака.
  23. Может история с мамой подкосила психически? Усугубила, так сказать. А врачи там у них, мы уже знаем какие. Здорова и всё.
  24. О! Уже туалет на улице! Следующая версия какая? Туалет на луне и лететь до него надо на космическом корабле.
  25. Пять раз? Зачем? Брату отдала, что угодно можно придумать. Никто не проверит. Чем читать про себя, что ты тварь.
×