Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 437
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Это понятно. Но просто можно думать, что вот я точно выйду замуж в 25 и рожу до 30-ти. Ведь так правильно. Но попадаются люди и происходят ситуации, когда всё переносится на более поздний срок. Плюс сама женщина меняется и её мысли.
  2. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Странно. А люди в отношениях себя вполне. Есть свободные отношения, да. Есть где пара именно пара, есть верность и обязательства. Вообще я уже писала, что считаю, что обязанности верности и другие обязательства перед возлюбленной/ым - это в голове каждого, его личная ответственность. И штамп не гарантия, как будут исполнятся те обязательства.
  3. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Обычно верность хранят даже встречаясь. Статус пары, уже у большинства подразумевает верность. Выделено из МиЖ
  4. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Надо учитывать, что не все думает в ключе «а в друг будут проблемы с деторождением» и поэтому надо быстрей, быстрей. Зачастую планы одни, а жизни и партнер рядом, всё меняют. Задним числом и со стороны, хорошо рассуждать, а когда в этом варишься, далеко не всё идёт по плану и «правильному».
  5. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Не поняла вопроса.
  6. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Высшее образование не равно ум в поступках и начитанность, представляете? Вы обвинили, что она не училась, в любвеобильности ранней. Оказывается училась и даже высшее есть. Некрасивое. И да, в институтах же учат где кран от газа есть, ага. Главный предмет во всех институтах же - «краногазоведенье» .
  7. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    О! Ну главное ж мужиков чужих запомнить. А это модно и «забыть».
  8. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Моя версия не розница. Я вам пояснила о ком я писала. Не я первая про него начала писать и конечно к автору не имеет отношение. Её проблемы, что она считает, что ей кто-то что-то должен. Глупейшая позиция, ращрушительная.
  9. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вы невнимательно читаете значит. Двоюродный брат автора.
  10. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Я ж не спорю с этим.
  11. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Я вообще-то про другого внука. Везде. Даже там где казалось бы лучше молчать.
  12. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вы не просто потрындели, вы унизили человека. Плюнули в него. Вот мне всё равно на чужую половую жизнь и принятые решения с кем жить и когда, я и не пишу такое. А раз вы пишите, то какое всё равно?
  13. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Извините, но это вообще не ваше дело. Как решила, так и поступила. Причем тут это в этой ветке? Вы думаете на этом фоне красивее автора смотритесь? Не-а, наоборот.
  14. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А причем тут в 15 лет прыгать по мужикам? И почему ушла?
  15. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    То, что вы написали, для меня не честно. Про половую жизнь автора не в курсе, мне такое противно. Сына хорошего вырастила, уже значит чего-то добилась. Про школу тоже впервые слышу.
  16. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Я не пишу «что» вы можете предположить. Ей не надо было жить с младшей дочерью. Ну явно не в пеленках лежал внук. Не первая и не последняя ситуация, когда старики жалеют о таком поступке.
  17. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну понятное дело. Не подумала, что здоровый мужик додумается привести жену и нарожать двоих детей в общей квартире. Какие муж и дети у тётки? Мужа нет вроде. Один сын взрослый. Бабушка в 80 лет вполне бодра ещё, ранее ещё бодрей была бы. Зачем бросать кого-то? Ей сейчас плохо там, вот факт. Просто факт. Но вы пытаетесь доказать, что бабушка врёт и там ей чудесно. Нет же. Зачем спорить?
  18. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Не одной. Просто без внука и его семьи.
  19. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Это всё было бы в её двухкомнатной квартире, живя с дочкой. Благо не только чай и скорая. Это спокойствие, не занятая ванна и туалет, без орущих детей и скандалов супругов.
  20. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Была отдельная квартира. Какое благо? Бабушка жалуется и жалеет, что так поступила. Это благо??? Вам возможно только предположить. И просто сказать «не верю».
  21. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ничего. Мы же не про это.
  22. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Нигде не было такого. Невозможно понять преувеличивает человек или нет, не видя и не зная человека лично. Автор пишет честно, даже то, что её не красит. Поэтому и верится ей.
  23. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Я б с таким братом, который так поступил с мамой и автором, тоже не общалась бы, по квартире только, потом - нет. И с теткой, которая на похоронах про породу трындела, нашла время, тоже не общалась больше. Так бабке покоя нет. В этом то и дело.
  24. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Бабушка наверное не подумала, что внук приведет жену в общую квартиру. Еще и детей двоих родить додумается.
  25. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Я не приписываю. Если вы не верите автору, что брат плохой, значит неплохой. Это логично.
×