Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. У неё сын есть. И подруги. Прям без брата, без трусов валяться в больнице будет. Ой, блин.
  2. С чего это автор без них не сможет? Чем они ей после помогут?
  3. А почему через пень-колоду? Писала вроде, что хорошая у неё зарплата по городу. И вон подработка будет. Поэтому скорей не понятно, чего она боится кредита.
  4. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    С дочкой согласна, отлично вы ей помогли понять кого выбрать. Но вот история про яйца, дает повод задуматься. Ведь отдать в голодное время всю еду, ну или наиболее витаминами и белками богатую, значит самому себя лишить её, тогда можно заболеть или вообще умереть. И кто тогда дальше приносить яйца будет любимой? Кто о ней позаботится? Тот второй что себе побольше яиц оставлял?
  5. Всё про ВИЧ и СПИД

    Человек может очень долго не знать, что болеет. И ходить в обычную стоматологию. И в другие мед центры. Поэтому тут первоочередно правильное и ответственное отношение мед персонала. Повторюсь, кроме ВИЧа есть ещё и много других болезней. И не запрещено больным ВИЧ лечить зубы в простой стоматологии, точнее платные не просят справки.
  6. Всё про ВИЧ и СПИД

    А где ВИЧ-инфицированным зубы лечить? Для них есть спец клиники что ли? В стоматологии после любого пациента, должны всё стерилизовать. Как бы есть и другие болезни, более распространенные, чем ВИЧ.
  7. Готова писала. Будет пробовать взять.
  8. Были же какие-то снотворное или успокоительные, но они перестали действовать. И не сразу же всё плохо было, а по нарастающей. Автор снова хотела её везти к психиатру или чтоб брат завез. Тут советовали другого попробовать.
  9. Автор помогала больной матери. И «вранье» только про эти 50 тыс, что она не сняла. Про них надо спросить. Где ещё враньё от автора было? Где это «завралась»? Зачем писать, что было 250 тыс и просто промолчать про 50 тыс? В чем логика? Почему нельзя было написать, что там вообще 150 тысяч было? И всё брату отдала? Вообще бы святой стала.
  10. Так я отвечаю. А не просто пишу в ветке, вспоминая как было. Вы тогда всем и пишите, а не лично ко мне обращайтесь, раз всем пишите.
  11. Чего вы мне пишете, а не те, кто у меня спрашивают?
  12. Потому что у мамы было ухудшение. Лучше было вообще не везти, но как стало хуже, надо везти домой? Логика в чем? Причем ладно привезти и остаться, думать вместе, что дальше делать, наблюдать. А тут просто плохой сестре привезли и на, делай сама, что хочешь. Дело же, не в том, что просто привезли домой.
  13. Да моё. Тут у всех - их. Про жильё братьев, дядек-тетек, согласна. Зря циклится. Но она тут всё про всех вываливает. Аля «дорогой дневник…».
  14. Не клевание равно оправдание? Ну нет. Клюют автора и даже оскорбляют.
  15. Я не оправдываю сейчас, тоже. Где я что поощрила?
  16. А мы меряем кто красивей поступил? Пишут, что брат правильно сделал, именно в той ситуации, я пишу нет. Автор как и брат и остальные, много ошибок сделала, никто не спорит.
  17. Вообще автора тут молодцом никто не считал и не называл. Просто не все клюют. Зачем это?
  18. Мог бы хоть не убегать и не бросать. Посмотреть, как дальше с матерью будет. Он значит не знал, что с мамой, а автор должна знать. Некрасиво он поступил, чтобы мне не писали. Привез бы не в приступе, тогда понимаю. Мама и раньше хотела домой, он не вез. Случилось, резко больного решил везти и с другим свалил сразу.
  19. Не все далеко алкоголики уходят в запой. Вообще не все. Тем более бухать и быть агрессивным и запойный алкоголик, разные вещи. Про запои автор не писала же? И когда человек выпивший и тут пишет, это заметно, если хорошо выпивает.
  20. Не, я про то, как тратит, спрашивать, спрашивайте. Но я про это 50 тысяч, реально пока не поняла. Зачем вообще тогда про них писать? И не один раз? Теперь стало интересно, тоже спрошу.
  21. Мне кажется ей алкоголь не нужен для этого. Кстати, ей такое тут писали, обзывали, она ни разу агрессию не проявила. И пишет четко, не как пьяная. Ой, ну ок, сделаю вид, что поверила. Вы всё ей это пишете, чтобы сугубо помочь автору. Гуманизьм, альтруизьм.
  22. Вы и саму автора касались. Я сама автора по шерстке не глажу. Просто не понимаю, зачем лезть как ей деньги тратить. Оскорблять. Ставить диагнозы (я уже не только про вас). Писать, что тетку не обсуждайте, а вот автора по сотому кругу одно и тоже, типо давайте.
  23. Я ору где-то? Я не сочиняю и не обвиняю не в чем автора. Так как информация непонятна. Как и было с оплатой квартплаты. Появится автор, уточню, если ответит.
  24. Алкоголик - это не только тот, кто сидит трясущийся у магаза, копейки стреляет. Люди, которые пьют каждые выходные и немало, алкоголики? Которые скандалы с родными по пьяни затевают, докапываются, агрессируют - алкоголики?
  25. Повторюсь. Раз не наше дело, как там тётка живет, сама разберется, так какое ваше дело как автор деньги тратит, тоже сама разберется. Про то, что автора вы не полоскали, смешно. Так когда втор появляется у неё надо спрашивать. Решила бы прикарманить, так не писала бы про них вообще. Было 200, сняла 200. Всё.
×