Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АналсуР

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

344 Продвинутый

О АналсуР

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Муж умер любимый...

    Я вот часто читаю эту ветку после своей истории которую написала. Уже скоро год будет...7 января.... Тоже думаю, почему живут с нелюбимыми и очень долго... только вопрос. Только сейчас понимаю, что я была настолько счастлива, аж страшно было, все слишком идеально и хорошо, чтобы это продолжалось вечно. Плачу над каждой историей, понимаю и переживаю вашу боль, вспоминаю себя.... только слезы накатываются, даже сейчас. С замиранием открываю вкладку, когда вижу новые сообщения. Девочки, как же это страшно смотреть вперед и не представлять будущего.....без него...
  2. Муж умер любимый...

    Да такие мысли только и успокаивают, что его душа не умерла, что вообще все загробное существует. Думаю постоянно об этом, кажется что он рядом или с неба смотрит за нами, помогает как-то. А иногда представляю что это все не правда, вот умер человек и все, ничего больше, умер просто так, по случайности, никакой книги судьбы не существует, все происходит хаотично. И страшно становится, реально чувствую себя покинутой и одинокой. я иногда забываюсь что его нет и когда происходит что-то что точно бы рассказала ему, мысли в голове вот сейчас приду или позвоню. Эти мысли это мили-доли секунды, тут же прихожу в сознание,... а расскзывать-то некому, только с фото говорю до сих пор. А жизнь продолжается у всех окружающих. У кого-то дети рождаются, весна на улице наступает, политика меняется, город облагораживается, продолжается все, кроме него.... как бы хотелось все это ему показать чтобы и он радовался, но.....
  3. Муж умер любимый...

    Спасибо, девочки. Я стараюсь из всех сил. Работа и быт отвлекают сильно. Но когда наступает вечер и утро это просто АД....
  4. Муж умер любимый...

    А у меня, девочки, уже 4 месяца прошло. Жизнь как один день, хоть и тянется очень долго. Состояние не очень, особенно последнее время. Почему-то часто думаю как было ему тяжело в больнице, представляю его состояние, страх, безысходность. И как это чувствовать что ты умираешь? Не знаю почему такие мысли, но становится жутко и жалко его. Накрывает перед выходными. Чувствую себя одинокой и незащищенной. Что бы мы делали сейчас вместе, о чем бы поговорили, куда пошли? Случаи из бытовой жизни, свои мысли, жалобы, ситуации рассказать некому. А если был бы рядом, то болтали бы до утра. Так этого не хватает. Да, вообще ничего не хватает, воздуха не хватает......................... Дети.... да кто сказал что они спасают? Я люблю их, живу ради них.... Но с каждым днем РЕАЛЬНОСТЬ СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНЕЙ и от нее страшно. Мне придется воспитывать их самой, самой выкарабкиваться со дна, с ямы. При всем при этом надо быть психологически здоровой. Иначе "таким" воспитанием можно навредить. А как, подскажите??? Недавно были на детском дне рождения. Смотрю на гостей которые по парам и слезы на глазах наворачиваются. Завидую им. Недавно выходили с детьми с подъезда в школу и выходят перед нами с соседнего папа с дочкой, она маленькая 3-4 года, ручку тянет к нему и зовет "папа, папа". А я иду и губы кусаю..... чтобы не расплакаться. Мои дети теперь никогда не потянут ручки к папе, не обнимут его, он их не приласкает... Тяжело очень, порой жутко не выносимо.
  5. Муж умер любимый...

    Я тоже об этом думала. Дети просят поехать в магазин за игрушкой, а мне тошно смотреть на людей, но я поеду, пересилю себя. Может себе что-то куплю.
  6. Муж умер любимый...

    У меня тоже пустота, я это заметила когда прошло 2 недели, перестало сильно щемить сердце, что-то сжиматься от мыслей и воспоминаний внизу живота и осталась одна пустота. Ощущение как-будто ты стоишь посреди поля, хочешь пойти куда-то, очень хочешь, но желания двигаться нет, понимаю что нет в этом смысла, все равно ничего изменить нельзя. Все делаю машинально, потому что надо делать, дети... Было Очень большое желание и надежда, что есть что-то волшебное чтобы изменить ситуацию, все вернуть назад. Мне даже сон приснился что мне удалось возродить его душу и она ожила, только в другом человеке и я потом думала как мне эту душу теперь переселить в тело которое зарыто. Я во сне ощутила огромную радость и облегчение. Наверное я схожу с ума, как-то так... но очень боюсь этого
  7. Муж умер любимый...

    Девочки, спасибо что откликнулись. Я стараюсь держаться изо всех сил, дети меня спасают и молитва. Утром отведу девочек в школу и прихожу в пустую квартиру, хожу разговариваю, понимаю что разговариваю сама с собой, начинаю винить всех и вся, почему именно мне досталась такое испытание. Страх преследует постоянно, боюсь за жизнь детей и за свою, потому что если вдруг что-то со мной случиться, кому нужны мои дети? Прислушиваюсь к своему телу, каждый колик, боль, страшно... До сих пор не могу понять как так получилось что здоровый человек был и нет его. Наступает вечер, наливаю вино, детей уложу и начинается.... сижу по 2 часа разговариваю с фото и плачу, плачу, плачу тихо, чтобы девочки не услышали, а потом в слезах ложусь спать. НЕНАВИЖУ УТРО, просыпаюсь и понимаю что это все не сон, попадаю в реальность и вспоминаю все что было и что произошло. И тут по новой накрывает. Пила транквилизаторы, немного помогало, но сейчас решила что хватит, боюсь подсесть. Надо пытаться самой выкарабкиваться, пью валерианку или что-то такое, пока спасает до вечера Решила выйти на работу, до этого не работала 10 лет, муж не хотел, он говорил что хочет уют и комфорт дома, чтобы я приходил и ты меня встречала. Но сейчас надо выходить, отвлекаться. Родных у меня в городе нет, только мужа родители, отношения с ними "приходится более чаще общаться из-за случившегося". С родной мамой у меня отношение "не очень", она приезжала на похороны, побыла неделю и уехала, а я осталась в пустой квартире с детьми. Может это и к лучшему, если бы она осталась, то все хозяйство легло бы на нее: уборка, еда и т.д., а тут мне приходится самой делать потому что дети. Действительно это отвлекает.
  8. Муж умер любимый...

    Всем здравствуйте. Девочки, у меня произошло несчастье, умер мой любимый муж. Попал в больницу 20 декабря с диагнозом 2-х сторонняя пневмония, потом тест на короновирус дал положительный результат и с каждым днем становилось все хуже и хуже. Попал в реанимацию, потом под ИВЛ и 7 января остановилось сердце. Я осталась одна с 2 дочерьми 9 лет и 7 лет. Боль и страх на душе не отпускают, что я буду делать дальше, как жить, как жить, хоровод в голове. Весь мой мир идеальной семьи и особенных отношений рухнул в одну секунду когда раздался телефонный звонок с реанимации с печальным известиям. Что делать дальше я не знаю, душа разрывается на куски от несправедливости и такой судьбы..... Муж абсолютно здоровый и крепкий мужчина был, без хронических заболеваний, как так произошло я до сих пор не понимаю. Более взрослые люди выживабт и выкарабкиваются, а он.... Боль, боль, боль....
×