Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнце Ra

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Солнце Ra

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Поэтому и замечала, если это прямо на пляже.)
  2. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Это реже гораздо. А вот шорты-штаны часто.)
  3. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Вовсе нет.) Это наблюдения на тех пляжах, где нет кабинки или она далеко.) По очертаниям задниц ну точно такое вряд ли бы заметила,)
  4. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Про купание и белье по теме.) Давно заметила, что есть довольно много дам совершенно разных возрастов, которые после пляжа, сняв купальник, могут надеть шорты или какие-нибудь штаны, но не одевают трусы под них. То, что все они такие забывчивые, вряд ли.) Но вот трусы не одевают. В чем удовольствие?
  5. Домашняя одежда и одежда для сна

    Недавно общалась в одной женской компашке. Начали вдруг про пижамы для себя. Была сильно удивлена, что никто не спит в ночных рубашках, только в пижамах. Летом в майках еще и трусах.) Сама привыкла с детства только к ночным рубашкам и сплю без трусов, в трусах не высыпаюсь, не могу расслабиться полностью. Для меня это как данность. Ночнушки с поддержкой в области груди, если очень жарко могу в одном мягком бесшовном лифчике для сна. И для меня это естественно, трусы — не одежда для сна. Немного стесняюсь спросить, а в чем вы спите? Так ли я уж отстала от жизни.)))
×