Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Краймбрери

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Краймбрери

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Я влюблена в свою знакомую.

    Какая жена, какие ноги?! Они сто лет назад развелись, и сейчас никто ни к кому не возвращается.
  2. Я влюблена в свою знакомую.

    Она много раз хотела вернуться обратно, только муж, ставший уже бывшим, не хотел. А сейчас она ему долго не решалась написать, так он женат. Хоть и по делу, но неизвестно как новая жена воспримет появление бывшей.
  3. Я влюблена в свою знакомую.

    Стёб зачтён.
  4. Я влюблена в свою знакомую.

    Отец сына не общается даже с сыном после развода, так получилось, ну а от первого мужа я ушла ко второму, поэтому он обиделся и не общается тоже.
  5. Я влюблена в свою знакомую.

    Нет, я не общаюсь с ними вообще.
  6. Я влюблена в свою знакомую.

    Ну третья в нашу семью только подтягивается. Это с первой мы дружим, но там без ЖМЖ, реально просто дружим. И с мужем ее. И со всеми родственниками по ее линии, включая ее родителей, то есть бывших тестя и тещу моего мужа.
  7. Я влюблена в свою знакомую.

    Ну так я изначально так и говорила, разве нет? Мне понравилась бывшая жена моего мужа. И муж меня поддержал. Естественно, секс втроём вероятнее всего будет, а как иначе? На самом деле редкий мужчина может похвастаться дружбой бывших и действующих жён. Обычно они друг друга не любят.
  8. Я влюблена в свою знакомую.

    Ну вообще это не означает, что я за спиной мужа ей буду признаваться в чем-то. У меня от него секретов нет, и ее он знает отлично, таки жена все-таки, хоть и бывшая. Мы ее в разработку вместе брать будем, возможно муж инициативу на себя возьмёт, и получится отличный ЖМЖ.
  9. Я влюблена в свою знакомую.

    Почему херней? Любовь нечаянно нагрянет как говорится)
  10. Я влюблена в свою знакомую.

    А Вам оно надо? Я вообще реально посоветоваться хотела, не к психологу же мне с этой проблемой бежать. И ситуация реальная, для меня пока очень и очень сложная, мне безумно нравится эта женщина, смысл мне выдумывать? Я думаю как правильно себя вести.
  11. Я влюблена в свою знакомую.

    Ну гоню значит гоню. Ладно, мнения услышала, всем спасибо за проявленное внимание.
  12. Я влюблена в свою знакомую.

    Она с ним не общалась несколько лет. Только в этом году написала. Точнее в прошлом - он ей звонил, нужна была ее помощь, по ее работе. Обоюдно решили, что пора разводиться. При разводе разругались, наговорили гадостей друг другу. В этом году она позвонила и сказала, что хочет за все извиниться, и ей нужна его помощь. Мы дружим семьями. Она без него даже приезжает ко мне на работу поболтать, чайку попить. У неё после моего уже третий по счету муж! Чего им делить?
  13. Я влюблена в свою знакомую.

    К сожалению нет. Я даже жалею, что вообще попросила познакомить нас.
  14. Я влюблена в свою знакомую.

    Спасибо за советы! Чего я боюсь - только одного, напугать ее. Что она посчитает нас с мужем психами и больше не появится. Поэтому я пока готова общаться так как есть. Видела я ее один раз год назад, мельком, но при обстоятельствах, не позволяющих пообщаться. Она мне ещё тогда понравилась. Стала задавать вопросы мужу о ней, вплоть до интимных. Пару месяцев назад она обратилась к мужу за помощью. Он нас заочно познакомил - по телефону. Подолгу болтали по телефону. Лично познакомились буквально в минувшие выходные - ходили в кафешку вместе, по ее вопросу к моему мужу (насчёт помощи). Запала я на неё сразу. Вчера ездили к ней на работу, и вот тут я поняла, что реально пропала. Точнее, муж уже пару часов общался с ней, а я приехала в 11 ночи - да, просто чтобы ее увидеть. Хоть на 5 минут. Просидели до пол-первого. Я даже не слышу, что она говорит - сижу и как дура залипаю на неё. А когда она меня за руку взяла - как ток. Это просто наваждение какое-то.
  15. Я влюблена в свою знакомую.

    Нет, я так не думаю как раз. Мне вероятно нужен совет от посторонних людей во взгляде на ситуацию.
×