Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с перцем

Наши люди
  • Число публикаций

    612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кофе с перцем

  1. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    Следующий шаг - кабинет директора школы и маленькое собрание - оба учителя, директор и мама школьника. Пусть словами объяснят, каким мёдом в классе намазано.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Увы. Определённую репутацию он себе уже создал.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Я бы все эти рассказы, в свете уже известного о Гарри, делила на десять.
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Подумала давеча - ну чем шампунь плох был? Помыл Дима голову - шевелюра блестит, сам свеж и бодр, ну красота же! И никакой Полины.
  5. Как бороться с "добрыми людьми"

    Потрясающий талант переобуваться в прыжке.
  6. Как бороться с "добрыми людьми"

    О, так вот почему удостоилась, надо же
  7. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    По таким данным легко вычислить ФИО человека. Не боитесь получить иск о клевете?
  8. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Смотрю передачу "Игры разумов". Нравится очень Эдгард Запашный - отвечает практически не задумываясь, знает о цирке если не всё, то очень много, ответы развёрнутые, но без зауми. Лицом не хлопочет, спокоен, как его тигры
  9. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    Главное, чтобы старших детей не завиноватили. У нас это умеют.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Про Зеленского, не к ночи будь помянут, то же самое. Чего не хватало человеку? Не гений, но узнаваемый человек. Известность была, и как актёра, и как продюсера. Сериал "Сваты" - ну ведь доброе кино, светлое. И денег хватало. Жадность одолела? Мозг перемкнуло? Не понять... И Галкин - стал карикатурой на самого себя, злой такой карикатурой, из кривого зеркала. Не то чтобы противно, брезгливо скорее. Как от тараканов.
  11. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Меня зацепило. Начало нудноватое, а потом оторваться не могла. Она еще вспоминала кусками, что было перед тем, как её убили, и практически у всех был мотив. И столько скелетов из шкафов повыпадало, даже у самых, казалось бы, идеальных людей.
  12. Самые красивые знаменитые мужчины

    Читала ветку про церемонию Оскара и вспомнила знаменитую парочку... Тони был признанным красавчиком, тут не поспоришь, но у Джека такая харизма, такое обаяние... причём во всех образах. Его Дафна - само совершенство!
  13. Церемония вручения Оскара.

    Тони Кертис, ее отец, вряд ли это понял бы... Оливию Уайлд обнять и плакать. Лифчик какой-то лишний.
  14. Раздел имущества супругов до и после развода

    Могу порекомендовать женщине обратиться в суд с иском о наложении обеспечительных мер - запретить ему все регистрационные действия по сделкам с недвижимостью, пока не закончится развод и раздел имущества. Чтобы не смог он втихаря на сторону ни продать, ни подарить что-либо. Оспорить конечно потом можно, если такое случится, но это время и деньги опять же. Лучше упредить.
  15. Должны ли гости подстраиваться под режим и бытовые привычки хозяев? В гости с ночевкой

    В Вставлю свои пять коп. У меня городок небольшой, провинциальный, количеством что-то около 30-33 тысяч жителей. Есть одна гостиница (почти всегда заполнена), хостел (всегда заполнен), и какое-то количество квартирешек посуточно. Снять что-то буквально прям в течение часа-двух переночевать - практически нереально. Опыт есть. Можно в соседнем городе (40 км), если знать, куда именно ехать, и то 50/50. При этом общественный транспорт в городе заканчивается в 20-00, междугородный - в 22-00. Такси в один конец - 2000 рублей, причём нет гарантии, что не придётся вернуться. Такси. Агрегаторов - Яндекс, Максим - есть. Есть и местные конторы, вызвать можно. Но машин, особенно в вечернее время - нет. Ждать можно больше часа, а то и двух, расценки после девяти вечера повышаются в полтора раза, если куда-то далеко - в два. И таких городков по России, с такими исходными на текущий момент времени - масса. Так что я автору верю.
  16. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Я тут повспоминала этот сериал. Не помню эпизодов, где он орёт на пациента и практически ни одного, где орёт в присутствии пациента. И чистая имха - если интерны и в жизни такие ... бестолковые, я б наверное ещё и не так орала бы.
  17. Русский язык и его состояние - 13

    Это плагиат плагиатов! (голосом Кузи)
  18. Русский язык и его состояние - 13

    Смотрю сериал "След", ну как смотрю, занимаюсь мелкими домашними делами, а телевизор фоном. И слышу - Рогозина женщине: "Он был застрелен из пистолета вашего тестя". Товарищи, ну как так-то?! Ну нельзя же так!
  19. Да понятное дело. Хотя в Псе Гнездилов это нечто, вряд ли в реальности такое в органах бывает. А Акушера смотрю, потому что это отличная разгрузка мозга. У меня работа связана с плотным общением с людьми, серьёзности и напряга мне в жизни хватает по самое не хочу. А так - вечером придёшь, включишь телевизор, смотришь на придурковатого симпатичного мужика, хихикаешь, и жизнь налаживается. То, что нужно.
  20. Самые красивые знаменитые мужчины

    Да. Я была школьницей, когда посмотрела "Лабиринт" и была совершенно очарована Королём гоблинов. И не понимала главную героиню. А с Иман они были совершенно космической парой. Редкой красоты женщина.
  21. Смотрю по НТВ Акушера, с Панфиловым. И вот смотрю и смотрю, и настигает меня дежавю, одно за другим... сюжет уж очень знаком, то одна ситуация, то другая. И таки вспомнила! Вспомнила - про всё это я читала в цикле книг Андрея Шляхова про доктора Данилова. Пока нравится, смотрю дальше.
  22. Самые красивые знаменитые мужчины

    На молодого Тома Круза похож, типаж тот же
  23. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    В порядке информации, поскольку участилось в последнее время. Федеральная служба судебных приставов (ФССП) НЕ занимается рассылкой уведомлений на электронную почту и смс! Если что-то пришло - удаляйте не глядя, по ссылкам не переходить, никуда не платить! Если уж совсем сомнительно - посмотрите банк данных на официальном сайте или сходите в городской отдел приставов, там вам всё посмотрят и успокоят.
  24. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Не думаю, что Авербух прямо с ножом у горла требовал от него кататься. Увы, это вечное мужское "да ерунда, немного простыл, устал, отлежусь".
  25. Банкротство физических лиц

    Если суд принимает решение о банкротстве - все исполнительные производства в статусе исполнения прекращаются, постановления на удержания отзываются, аресты и ограничения снимаются и все документы передаются конкурсному управляющему по его запросу. Больше это не головная боль пристава.
×