Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sweetgirl

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О sweetgirl

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Каждый видит то, что хочет увидеть. А я вижу, что автор хочет и пытается построить нормальные отношения, да может какие-то ее поступки были не совсем логичными, всем женщинам свойственно на фоне сильно зашкаливающих эмоций делать необдуманные вещи, психовать, не брать трубки, выключать телефон, но это совсем не означает, что с ней что-то не так, это означает, что просто в очередной раз мужчина попался не тот, которому ну не нужно никаких отношений, ему и так хорошо, а если автор за ним побегает, будет еще лучше.
  2. При чем здесь я? Вы прочитайте сначала мои сообщения, а потом уже делайте выводы. Разговор был об авторе ветки, что у нее не складываются отношения с мужчинами, не потому что она КОРОЛЕВА, а потому что мужчины попадаются только те, которые готовы только делать мозги, а не строить отношения.
  3. Зачем же так утрировать? Бороться есть смысл, только тогда, когда мужчина действительно сделал не один шаг на встречу ради ваших с ним отношений, а не когда он просто есть такой красивый и замечательный. А по Вашему как, если ты не бегаешь за мужиком, которому ты на фиг особо не нужна, сразу все, ты королева?
  4. Так Вы прочитайте мои сообщения и возможно поймете)
  5. А при чем здесь я и неудобные с неверными? Это Вы пишете здесь, что женщина должна всегда ходить по струнке и преданно заглядывать в глаза для того чтобы ее оценили и полюбили. Видимо поэтому Вас и взяли взамуж Только учтите, что данный принцип тоже дает сбои, а незаменимых людей не бывает)
  6. А вот из-за таких женщин как Вы, которые бегают за мужиками хвостиком, в рот им заглядывают и смотрят преданно в глаза, какую бы дичь он не натворил, они и становятся разбалованными альфа-самцами, которые считают что им все должны, а он будет как король сидеть и морду свою корежить, а если не хочешь за ним бегать и умолять, тогда сразу давай до свидания, не ты, так найдутся другие желающие
  7. Дело тут вовсе не в материальных благах, а в том что либо девушка зацепила до такой степени, чтобы начать с ней строить серьезные отношения, либо нет. У мужиков на самом деле все очень просто, как сказал мне мой один хороший знакомый: нужно чтобы в голове что-то щелкнуло. Видимо у него по отношению к Вам ничего не щелкнуло, мужик просто делает мозги и самоутверждается за Ваш счет, а строить с Вами отношения ему это вообще не уперлось. Забейте, плохой опыт тоже опыт и продолжайте искать дальше свою вторую половинку, я уверена, что Вы ее обязательно найдете. А наша уверенность это уже 50% успеха.)
×