Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гринч

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Гринч

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Двоюродная сестра скандалит из-за имущества

    Спасибо за поправку, я в шоке просто! Я с сестрой не общаюсь, тк так как нахожусь не там. Переживаю очень за родителей, не привыкли они у меня к матерному разговору, тем более со стороны близкой родственницы, племянница она моему папе. Дом, о котором идет речь, не мой. Там живут мои родители. Уже лет 25. Это их единственное жилье. Квартира, которая у них была, оставили мне с семьей.
  2. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите понять, что случилось с сестрой. Мы двоюродные. Мой папа ее родной дядя. Ее родители умерли, к сожалению, давно. Бабушка и дедушка были опекунами. Сейчас ситуация такая: имущество поделили, все хорошо. А месяц назад началось что-то... Проблемы, короче, с наследством. Хотя все было решено 4 года назад. Проблема в том, что она приезжает и матюгами кроет родителей, ни о чем. Переживаем все.
  3. Папа относится к маме как к прислуге

    Спасибо большое, попробуем! Но папа у нас Козерог, его невозможно к врачам без его согласия записать
  4. Папа относится к маме как к прислуге

    У моего мужа родители тоже живут до фига вместе. Они уже прабабушки и прадедушки. Но любят и уважают друг друга. Смотреть приятно на них! Диабета нет, хронических тоже вроде Что-то от простатита принимает. А что-то серьёзного нет
  5. Папа относится к маме как к прислуге

    Очень надеюсь, что Вы не правы
  6. Папа относится к маме как к прислуге

    Спасибо Вам! Обязательно в таком ключе с мамой обсудим! Про мягкость людей. Папа всегда не любил животных. Или спокойно относился. А последние несколько лет стал лояльно относиться к приходящим кошкам (свой дом, мама подкармливает), даже сам стал выносить... Папу настроить на нормальные отношения с мамой! Как пару лет назад, когда он гостям за столом говорил, что самая красивая и любит ее
  7. Папа относится к маме как к прислуге

    Мне просто маму безумно жалко! Она у меня красотка, выглядит лет на 45. Следит за собой, йога, правильное питание. Папа тоже не плохо, но он жуткий домосед, даже своих друзей на свой день рождения с трудом приглашает, но сам, мы не заставляем)
  8. Папа относится к маме как к прислуге

    Мне было лет 7, родители были женаты, жили вместе. Видимо, придумала какую-то отмазку. С сестрой поехала. Я эту тему с мамой не поднимаю, неприятно
  9. Папа относится к маме как к прислуге

    Папа узнал 30 лет назад. Простил, видимо, потому что у них прекрасные отношения были. И только пару лет назад все поменялось @Люшень Спасибо Вам за ответ! Не все, наверно, поймут
  10. Папа относится к маме как к прислуге

    Мы с мамой очень близки. Она говорит, и я чувствую, что ей некомфортно так жить.
  11. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите выход! Мои родители живут в браке 40 лет, мне 38. Пару лет назад все было прекрасно: у них свой дом, с финансами все нормально, на отдых ездили за границу и внучку всегда брали с собой. Тут папа вспомнил, что мама как-то лет 30 назад обманула. Якобы ездила с любовником отдыхать (папе донесла жена любовника). Суть проблемы в том, что папа с мамой сейчас живут как соседи. Она готовит, убирает, он дает какие-то деньги, занимается участком и домом. Общаются друг с другом только по быту, папа только в агрессивной форме. За человека не считает. Переживаю очень за маму, да и за папу тоже. Атмосфера в доме у них (приезжаем на выходные) очень негативная. Маме 61, папе 70. На все вопросы отвечу! Подскажите, что-то можно сделать? Как папе объяснить, что, если что-то и было, то это было давно. ****
×