Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виктория Александровна

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Виктория Александровна

  1. Как выделить (убрать) ник и цитату

    В чём я накосячила с вызовом? муж и жена первая тема.
  2. Как выделить (убрать) ник и цитату

    Я с телефона кучу вариантов уже перебрала. Тот же эффект какой-то глюк. нажимаю писать и выпадает список смайлов. простите, модераторы, исправьте если можно
  3. Как выделить (убрать) ник и цитату

    Прошу прощения, не могу никак вызвать ник пробел-собака-ник-пробел, разве не так?
  4. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    И мне жаль. Особенно себя Иногда. Но жалость - непродуктивное чувство, нужно действие. Хоть саму себя из болота за волосы вытаскивать - ох и тяжёлая работа Вообще, в чём-то автора старттопика очень понимаю. Особенно в описании своей личности. А муж мой, @Рыжая амазонка,склонен к эмпатии, но, честно, я бы предпочла грубого мужлана ( извините, если неправа, Вашу тему только читаю), который лезет в трусы, чем моего - всего такого загадошшшного, что иногда закрадываются мысли, а правильная ли ориентация у него? А так,@Рыжая амазонка, у нас ситуация- то похожая - трое детей, из которых двое залётных) нет ни места, ни родных(( нет нормальной профессии... А психологически - я еще не сломлена) хотя и тяжело, да. Некоторые советовали абстрагироваться психологически.. Лично я на такое не могу согласиться, так как партнёр=друг для меня. И настроение Ваше, автор, понимаю - как выжатый лимон называется((
  5. Энергетические вампиры -II

    @Физендра, Вы не обидитесь, если Вас позову, как специалиста? Так плохо, как не было с времен смерти матери, она меня вампирила, конечно, знатно, но ей было позволительно (4 ст.рака). А вот всякие сторонние прохожие (кажется, муж мой в их числе) питаются весьма прекрасно((
  6. Энергетические вампиры -II

    Добрый вечер. Ох уж эти энергетические вампиры... Много лет страдала от своего отца. А сейчас потери энергии просто чудовищные. Чувствую пробой, но не знаю как купировать. Прошу помощи у знающих людей. И вопрос о треугольниках - если я изготовлю браслет из красных треугольников, будет ли сие мое творение иметь силу?
  7. Как избавиться от чувства вины перед родителями?

    Здравствуйте! Знаю, что здесь общаются в основном женщины мудрые, поэтому хочу попросить совета. Как избавиться от чувства вины по отношению к родителям? При том, что один родитель умер, а с другим не общаюсь около 15 лет. Видимо, крепко они в меня вдолбили это самое чувство Мои родители развелись, когда мне было 4 года. Мой отец украл меня, когда мне было 6,5 лет. В первый класс собиралась... Впрочем, я сама согласилась на его предложение уехать с ним. +1 к чувству вины. Жили мы во Владимирской области (увёз с Украины), без документов, в сельской местности, на грани нищеты и так до моих 17 лет. Затем он отослал меня обратно к матери (не вынес моих подростковых странностей) и вот, я вновь в объятьях материнских! Казалось бы, все наладилось, но.. не вышло. Опять же, я себя корю. Я виновата, не они. Были некоторые проблемы, когда мне была нужна поддержка, но близкие отвернулись от меня. Скажем так, мать моя была на стороне своего нового супруга. А супруг-то этот прав был, с одной стороны. В плане, что дочка бесится - забей на неё, перебесится. С другой стороны - не самое приятное детство с папой (кажется, я себя оправдываю), не хочу говорить тяжёлое. Вкратце - начали общаться относительно с матерью, когда родилась моя дочь. Но через 4 месяца мать скоропостижно скончалась от рака. А с отцом я не общаюсь. А чувство вины гложет. Он же всю жизнь мне посвятил! (Его слова. Ох и бред) Бред бредом, а в мозг въелось... А перед матерью чувство вины аж зашкаливает. Ибо некому. Кстати, при жизни друг другу они посылали "приветы" через меня. В плане "Вита, ты такая же, как твой отец" (в отрицательном смысле, конечно), ну а папа такое молол, что я стесняюсь написать. Вот нет их в моей жизни, а жизни (пардоньте за тавтологию) они мне не дают... ****
  8. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Прошу прощения у модераторов, искала похожую тему, но не нашла. Перенесите, если есть необходимость. Моего ребенка зовут Кристина-Мария. Причина такого имени - сон. Не то, что бы я верю в сны, но этот был так убедителен... Предложили мне назвать ребенка-девочку двойным именем, одно из которых обязательно должно быть Мария. Я подумала, что Кристина вполне созвучно. Ваше мнение?
  9. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Вы заблуждаетесь. Сон приснился в 2012 году, тогда у звёзд ещё не было такого тренда
  10. Как избавиться от чувства вины перед родителями?

    Разъясните эти моменты. Про мать и отца. Что отец сделал и что вменял в вину. Что про мать? Отец вменял в вину, что они развелись. Ну кто б ещё виноватым был? Перед матерью я виновата в том, что вела себя как нехороший человек. Поначалу она мне многое позволяла, потом я вошла в раж и села на голову. Как он всё это провернул без документов? Он потерял паспорт уже после переезда, в России. Отправил поездом к бабушке в Пятигорск. Оттуда мать забрала. Получила в Украине в 17 лет.
  11. Как избавиться от чувства вины перед родителями?

    Здравствуйте! Прошу прощения, что не отвечала на вопросы - для меня это больная тема и выбивает из колеи, приходится настраиваться. Опять же, детям внимание нужно уделять (у меня их трое, младшей 4 месяца), им нужна психологически здоровая мама. Отвечу с цитатами в нескольких постах, заранее прошу прощения у модераторов, постараюсь не изобиловать излишним цитированием.
  12. Как избавиться от чувства вины перед родителями?

    Родители развелись из-за: версия папы - мать нашла "мужика с унитазом" (это цитата), отчим квартиру получил от завода; версия мамы - твой отец кобель (извините, возможно нельзя такие слова употреблять). Украл явно не от переизбытка отцовских чувств (я у него четвертая дочь и все от разных матерей). Назло матери, я так понимаю. Согласилась поехать? Мда, не знаю, что там в моей 6-тилетней голове было. Сейчас бы я эту голову оторвала. Мать не знала, где я. Я в селе училась, до 9 класса. Потом в вечерней, до 11. Отправил к бабушке, он-то знал все адреса. Я живу своей жизнью, но эта вся чехарда мам-пап в детстве отпечаток наложила ого-го какой.
  13. Как избавиться от чувства вины перед родителями?

    Есть у меня муж, почему нет-то?
×