Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

gana

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О gana

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Я ему и предлагала -приедешь мол и увидемся с тобой,типа все ок будет,Нет не будет сказал,ну вообщем психи его,бла-бла,это ты все решила.
  2. Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото какая ты сейчас в белом халате? Ответила что не могу,вечером опять начал пришли фото,спрашиваю для чего все? Может я хочу тебя лучше рассмотреть и узнать,бред-и только,отказала ему,на что мне ответил если не хочешь присылать фото,больше просить не буду,да и вообще не люблю долго просить,то дальше не видит смысла общатся со мной. Начались какие то манипуляции,говорю ну давай завтра сфоткаюсь и зашлю тебе фото,типа мне не интересно уже,мне надо сейчас,кому хочешь шли. На том и разошлись. Получается что? ему интересно тупо моя внешность,фигура,хотя спрашивал какой у меня рост и вес. Хотя в анкете написано у него что ищет семья и отношения,не верю что он типа разведен,с его слов опять же. .Не приятна немного ситуация,обидно как-то.
  3. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Спасибо Вам огромное буду знать.
  4. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Не получается почему то абзацом писать с телефона.
  5. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Писала с телефона простите. Чуствую модераторы удалят тему, не по правилам оформила.
  6. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Всем Добрый День! У меня не совсем простая история, прошу модераторов не удалять мою тему, если есть похожее. Знакомы с мужчиной уже как 3 месяца. Был женат в разводе, есть детки, платит алименты, так как сейчас у него проблемы с работой устроился на работу в такси, ну и смотрю пользуется успехом у пассажиров. Все с его слов,дали ему новую машину, на старой поездил не долго. Видимся мы не так уж и часто с ним, понимаю что такое работа в такси, но все же - будь она не ладна, да и стала чувствовать что не так стал ко мне относится, стал более отчужденным, чужим каким-то, постоянно нет времени. Буквально на днях договорились увидеться на эти выходные, сказал созвонимся, вчера звонит - сказал что нечего не получится, ему надо в Тулу смотаться по работе,или не знаю что там еще у него,(так еще и подкольнул меня - что мол поеду девочек из клуба забирать, ну и так помотаюсь по городу.) Зачем мне нужно было говорить про этих девочек, то - ли меня хотел этим зацепить? Чтоб я поревновала, или что? Чтоб побесилась. На его выпад что он будет забирать девочек,отреагировала вполне адекватно,и равнодушно(сказала что мол тоже нужно), пожелала удачного пути. На утро не извинений, ни смс, ни в ватсапе, вообще ничего, тихо, я так понимаю ему вообще пофиг. Хотя мог бы и перенести встречу, мол так и так, извини, прости, хотя в соц сети заходил видела. На душе скверно и обидно.Да и еще(говорил в подвыпившим состоянии правда что влюбленности у него нет ко мне,зато ему хорошо со мной. Не знаю как сейчас мне поступить, самой его набрать, или пусть сам как то.?
×