Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хихидна

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хихидна

  1. Ягоды, грибы, все природные дары

    Он так и называется - желчный гриб. А похож на благородный, да, только окраска чуть другая. Горечь усиливается при готовке. Несъедобный, естественно.
  2. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Мри любимые огурцы! Делать можно даже из переростков, рецепт простой, стоят отлично. Сделала пока 10 банок, одну уже схомячили. Буду делать именно в томате все остальные огурцы, они идут лучше всего. Пять баночек маринованных (огурцов) с зёрнами горчицы закрутила. Одну банку варенья из крыжовника сварила. Побаловаться, детство вспомнить.
  3. Зонты. Выбор, предпочтения.

    Если при сильном ветре зонт не вывернется наизнанку, то у него сломаются спицы. Все зонты выворачиваются. Выбирайте фирмы с системой "антиветер", тогда вывернувшийся зонтик вы легко сложите нажатием кнопки, даже не выправляя его.
  4. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да там два в одном. Сравнила с женскими анкетами - просто небо и земля. На женщин приятно посмотреть. Ну, может, днём сидят одни, вечером другие, а по ночам третьи). Надо сравнить.
  5. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Бывает, конечно) Просто даже взгляд ни за кого не зацепился. Может, сегодня там всё по-другому.
  6. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я вчера ради интереса залезла на Дейтинг. Ну, не знаааю...или всё там такое ущербное висит, или Халя слишком балована в реале. Мне даже поговорить ни с кем не захотелось.
  7. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Главное, чтобы вы не увидели ничего плохого тогда, когда ваш муж ради развлечения будет сидеть полгода на сайте знакомств
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Брешут. Я как раз весной брала отличную твёрдую свёклу в Пятёрке за 30 с чем-то рублей. Какой-то новый завоз был, там свёколка к свёколке - такая красота! Новенькая, сухая, СВЕЖАЯ и сочная. Запомнила, потому что весной меня пробило винегрет через день делать, и свёклу я покупала часто. А потом резко бац - и 100 рублей. Резко что ли та красивая свёкла сгнила? Не верю.
  9. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Бешено плюсую, как говорится . Примерила на себя : если у меня любовь-морковь, то никто больше не нужен. А вот когда есть проблемы - бегом на сайт. Общаться.
  10. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я вас поняла) Нет, просто на других сайтах или форумах измены может и не быть. Там могут сидеть какие-то знакомые, там может даже жена сидеть А вот на сайте знакомств жены нет, и измена на 100% будет.
  11. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Не хотят выделяться. Это же неприлично и всё такое... У меня был женатый любовник, познакомились на специализированном рабочем форуме. "Просто общались" в сети около полугода, потом решили, что пора уже и в постельку. Тоже был завален и работой, и детьми, и дачей/тёщей, но раз (два) в неделю стабильно встречались. Поэтому и говорю, какой бы женатый и занятой не был, при большом желании всё это легко отодвигается.
  12. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ой, женщины много что говорят. Она одному скажет, что просто общается, а подвернётся кто другой "богатый, красивый, мечта жизни" - даст без вопросов. Это на женских форумах всё прям моралистки, куда деваться. А мужики мне рассказывали, что дамочки и минетят в машинах на первом свидании, и сами не прочь ноги раздвинуть по-быстрому в той же машине. Может, конечно, мужики врали...но не могут же они все всё время врать! Я не осуждаю никого - ни женщин, ни мужчин. Наверное, не от хороших отношений они идут на сайты знакомств. Но женщинам надо быть честнее. Хочешь потрахаться, будучи замужем - пиши прямо. А то прям как целки нецелованные сидят на этих сайтах "ах, отстаньте мужики противные, я здесь просто свежим воздухом перед сном дышу!"
  13. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Вот-вот! Лайкать пока не могу (
  14. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Но при первом же удобном случае у него будет секс на стороне. Он может полгода разговоры разговаривать, но если карты удачно лягут, то никто от секса не откажется. Поэтому, я тоже воспринимаю женатого мужчину, который сидит на сайте знакомств, исключительно как изменника. Зашла сейчас на сайт, посмотрела только две анкеты: мужскую и женскую. У женщины в интересах и желаниях : походы, театры, вышивка крестиком, кино, прогулки под луной, выращивание помидоров, вычесывание собак и всё в таком же духе. Мужская анкета : секс, отношения, секс, секс, секс пять раз в день, секс хотя бы один раз в день . Это как раз к тому кто что ищет на сайтах знакомств.
  15. Проблемы в общении с мужчинами

    Мне мужчины нужны. Они меня любят, холят и лелеят. Секс с мужчинами классный. Мужчины решают мои проблемы. Мужчины дают мне деньги и дарят подарки. За мужчиной, как за каменной стеной - никаких проблем. У мужчин отличное чувство юмора - с ними весело. Они сильные, смелые, под солнцем загорелые
  16. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Жена идёт на сайт знакомств в 20%, чтобы пофлиртовать с другими мужчинами, закатить глазки и сказать "а я ещё ничего такая, мужчинам нравлюсь", в остальных 80% за сексом, а муж идёт на сайт знакомств в 100%, чтобы потрахаться. С автофорумами и с другими форумами немного сложнее, но даже там женатые мужчины не прочь сходить налево при случае.
  17. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Не, ну если мужик пришел именно на сайт знакомств - то точно не для того, чтобы разговоры разговаривать. А на всяких форумах 50/50 - как масть пойдёт и какие желания возникнут в процессе.
  18. Знакомства в интернете. Следующая часть

    А что, только замужние женщины могут развлекаться на сайтах, а женатые мужчины нет? Женатым мужчинам тоже нужен отдых. Необязательно в реале, но в какой-нибудь личке на каком-нибудь сайте - почему бы и нет?
  19. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да это всё фигня - есть машина, нет машины. Представьте, что вы хотите купить себе машину и смело идите на автофорум за советами, даже если вы ни слова не понимаете). Слово за слово - и понимать всё начнёте, и новыми приятными знакомыми с Тойотами и Лексусами обрастёте
  20. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Да давно уже тётки зависают на всех этих автофорумах, чтобы познакомиться. И мужики об этом тоже знают. При желании можно охмурить любого мужика на любом мужском форуме, это несложно. Кому от этого плохо? Хотят люди общаться - кто им запрещает? На автофоруме можно выбрать мужика с лексусом, купленным не в кредит. В нём хоть посидеть прилично можно на первом свидании
  21. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Да, ваш муж прав, это редкое атмосферное явление - серебристые облака, они появляются очень высоко, на границе атмосферы и космоса и, вроде, состоят изо льда. В последнюю неделю их много где видели в тёмное время суток.
  22. Наркоза боятся те, кто или ни разу его не делал, или делал в далёких лохматых годах. Сейчас наркоз нормальный делают, если захочешь - сделают даже лечебный наркоз, который не только не вреден для здоровья, но даже полезен! Ещё от наркоза могут отвернуть предварительные обязательные обследования. К 40-50 годам у многих в анамнезе куча заболеваний. Боятся, что "потянут за ниточку" у одного врача, а вылезет целый клубок у другого.
  23. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Свёкла сегодня в Магните удивила - 89 рублей. Обычная, из ящика (не фасована). Месяц назад я её точно такую же за 30 брала. Фасованная тоже 90 с копейками. Перец красный аж 300 с лишним, всю зиму был чуть дороже двухсот. Странные цены.
  24. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Они НЕхорошие, раз жмут. Пусть хоть какие они будут классические или нет, но если обувь жмёт, то она уже не хорошая конкретно для этого человека. Никакого спора, ответ автора вполне понятный.
  25. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Ищите в сети другой номер и по нему спросите про тот, который не отвечает. Номера меняются, продаются и т.д. Ещё можно свой номер самостоятельно вбить в сеть под любым названием, хоть приёмная президента. Ищите именно официальную страницу ведомства.
×