Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хихидна

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Хихидна


  1. 2 часа назад, Стану бабочкой сказал:

    Горькие нереально, на полынь или желчь похожи.

    Он так и называется - желчный гриб. А похож на благородный, да, только окраска чуть другая. Горечь усиливается при готовке. Несъедобный, естественно.

    • Повышение репутации 1

  2. В 14.08.2021 в 08:45, Маркиза Карабас сказал:

    Сделали огурцы в томатной пасте (салат), очень вкусный и простой рецепт, съедается на ура.

    Мри любимые огурцы! Делать можно даже из переростков, рецепт простой, стоят отлично. Сделала пока 10 банок, одну уже схомячили. Буду делать именно в томате все остальные огурцы, они идут лучше всего.

    Пять баночек маринованных (огурцов) с зёрнами горчицы закрутила.

    Одну банку варенья из крыжовника сварила. Побаловаться, детство вспомнить.

    • Нравится 2

  3. 4 часа назад, Прованс сказал:

    главное, не выворачиваться на изнанку при сильном ветре. 

    Если при сильном ветре зонт не вывернется наизнанку, то у него сломаются спицы. Все зонты выворачиваются. Выбирайте фирмы с системой "антиветер", тогда вывернувшийся зонтик вы легко сложите нажатием кнопки, даже не выправляя его.

    • Спасибо 1

  4. 15 минут назад, Злобынюшка сказал:

    Взгляд не зацепился - одно, ущербность - совсем другое.

    Да там два в одном. Сравнила с женскими анкетами - просто небо и земля. На женщин приятно посмотреть.

    14 минут назад, allur сказал:

    Да там каждый день все одинаково.

    Ну, может, днём сидят одни, вечером другие, а по ночам третьи). Надо сравнить.


  5. Только что, allur сказал:

    Как Вы ущербность всех сразу навскидку определили? Может волшебное стекло какое придумали.....

    Ну, может, они посмотрев на Вас тоже с Вами говорить не захотели бы. Бывает в жизни такое.

    Бывает, конечно) Просто даже взгляд ни за кого не зацепился. Может, сегодня там всё по-другому. 

    • Нравится 1

  6. 13 минут назад, Злобынюшка сказал:

    гляжу на фото в честные глаза сосайтников

    Я вчера ради интереса залезла на Дейтинг. Ну, не знаааю...или всё там такое ущербное висит, или Халя слишком балована в реале. Мне даже поговорить ни с кем не захотелось. 

    • Нравится 2

  7. 27 минут назад, Малинка_29 сказал:

    в таком развлечении ничего плохого не видела. 

    Главное, чтобы вы не увидели ничего плохого тогда, когда ваш муж ради развлечения будет сидеть полгода на сайте знакомств :lol:

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  8. 15 часов назад, Приморская славянка сказал:

    Руководство липецкого филиала Х5 объясняет, что прошлогодний урожай был плохого качества и к весне полусгнил

    Брешут. Я как раз весной брала отличную твёрдую свёклу в Пятёрке за 30 с чем-то рублей. Какой-то новый завоз был, там свёколка к свёколке - такая красота! Новенькая, сухая, СВЕЖАЯ и сочная. Запомнила, потому что весной меня пробило винегрет через день делать, и свёклу я покупала часто. А потом резко бац - и 100 рублей. Резко что ли та красивая свёкла сгнила? Не верю.

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  9. 1 минуту назад, Мирный атом сказал:

    Измены может не быть, если в семье в принципе все нормально, и ни ей, ни ему нет надобности искать общения на стороне. Сначала общение. А это как раз и засасывает - веселые интересные беседы, люди совпали и дальше пошло-поехало. А как только кто - то из пары начинает искать общение, второй шаг - это и будет измена. 

    Бешено плюсую, как говорится :drinks_cheers:. Примерила на себя : если у меня любовь-морковь, то никто больше не нужен. А вот когда есть проблемы - бегом на сайт. Общаться.

    • Нравится 1

  10. 1 минуту назад, Мирный атом сказал:

    Тссс, нельзя такое говорить:D Весь разврат - это исключительно на сайтах знакомств. А то, что некоторые для удобства заводят любовницу этажом выше или на специализированном форуме знакомятся - это случайность и неправда-_-

    Я вас поняла) Нет, просто на других сайтах или форумах измены может и не быть. Там могут сидеть какие-то знакомые, там может даже жена сидеть  А вот на сайте знакомств жены нет, и измена на 100% будет. 

    • Нравится 2

  11. 3 минуты назад, Мирный атом сказал:

    Я тоже, но белые  пОльты забавляют, 

    Не хотят выделяться. Это же неприлично и всё такое...

    У меня был женатый любовник, познакомились на специализированном рабочем форуме. "Просто общались" в сети около полугода, потом решили, что пора уже и в постельку. Тоже был завален и работой, и детьми, и дачей/тёщей, но раз (два) в неделю стабильно встречались. Поэтому и говорю, какой бы женатый и занятой не был, при большом желании всё это легко отодвигается.

    • Нравится 2

  12. Только что, Мирный атом сказал:

    Но при этом, женщина даже будучи в браке заходит на сайт и говорит - я просто посмотреть, воспринимайте это спокойно:D

    А мужик честно написал про секс, и сразу плохой (хотя вариантов получить секс вопрямщас на сайте знакомств у женщины в разу больше, чем у мужчины)

    Ой, женщины много что говорят. Она одному скажет, что просто общается, а подвернётся кто другой "богатый, красивый, мечта жизни" - даст без вопросов. Это на женских форумах всё прям моралистки, куда деваться. А мужики мне рассказывали, что дамочки  и минетят в машинах на первом свидании, и сами не прочь ноги раздвинуть по-быстрому в той же машине. Может, конечно, мужики врали...но не могут же они все всё время врать!

    Я не осуждаю никого - ни женщин, ни мужчин. Наверное, не от хороших отношений они идут на сайты знакомств. Но женщинам надо быть честнее. Хочешь потрахаться, будучи замужем - пиши прямо. А то прям как целки нецелованные сидят на этих сайтах "ах, отстаньте мужики противные, я здесь просто свежим воздухом перед сном дышу!" :lol:

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 1

  13. 12 минут назад, Мирный атом сказал:

    При этом, найди он девку без претензий, согласную в этот час подружить в машине (ну пока второй ребенок на спорте)- он бы замутил без зазрения совести.

    Вот-вот!

    Лайкать пока не могу (

    • Нравится 1

  14. 2 минуты назад, Мирный атом сказал:

    Спросишь прямо - а он такой  - да неее, я только поболтать (чаще не от любви к жене, а из страха быть пойманным, если время в семье четко регламентировано - то есть он на работе до 5, потом в сад за ребенком, потом домой, дома младшего оставил жене, а старшего надо отвезти на спорт какой-нибудь. При этом работа не предусматривает ненормированности и командировок

    Но при первом же удобном случае у него будет секс на стороне. Он может полгода разговоры разговаривать, но если карты удачно лягут, то никто от секса не откажется. Поэтому, я тоже воспринимаю женатого мужчину, который сидит на сайте знакомств, исключительно как изменника.

    Зашла сейчас на сайт, посмотрела только две анкеты: мужскую и женскую. У женщины в интересах и желаниях : походы, театры, вышивка крестиком, кино, прогулки под луной, выращивание помидоров, вычесывание собак и всё в таком же духе. Мужская анкета : секс, отношения, секс, секс, секс пять раз в день, секс хотя бы один раз в день :lol:. Это как раз к тому кто что ищет на сайтах знакомств.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  15. Мне мужчины нужны. Они меня любят, холят и лелеят. Секс с мужчинами классный. Мужчины решают мои проблемы. Мужчины дают мне деньги и дарят подарки. За мужчиной, как за каменной стеной - никаких проблем. У мужчин отличное чувство юмора - с ними весело. Они сильные, смелые, под солнцем загорелые :lol:

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 3

  16. 3 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

    Нет, немного не так. Я говорю- при наличии постоянных отношений (неважно, официальный брак или нет) общения на сайте знакомств я не принимаю и не понимаю. Ибо я сомневаюсь, что там можно получать качественное общение, не связанное с флиртом, кокетством и всяческими заигрываниями. И это мое мнение распространяется на любое подобное общение в сети, хотя я по прежнему сомневаюсь, что общение на автофоруме часто переходит в личное. Я ведь изначально отозвалась на мысль "а что такого общаться на сайте знакомств, имея мужа/жену" Я пояснила, почему для меня это неприемлемо. 

     Жена идёт на сайт знакомств в 20%, чтобы пофлиртовать с другими мужчинами, закатить глазки и сказать "а я ещё ничего такая, мужчинам нравлюсь", в остальных 80% за сексом, а муж идёт на сайт знакомств в 100%, чтобы потрахаться. 

    С автофорумами и с другими форумами немного сложнее, но даже там женатые мужчины не прочь сходить налево при случае.


  17. 10 минут назад, Мирный атом сказал:

    А я против? :D Просто вот @Зимняя олимпиада говорит - поймаю на сайте знакомств - развод, ибо это для нее измена. Я и спрашиваю - кто всем внушил, что люди знакомятся на сайтах знакомств? Сейчас очень много тематических сайтов и форумов, где как раз нет заточки на секс и явное знакомство, но общие интересы сближаютB) И для жены вроде как соблюдены все приличия - ты что там смотришь? да вот автофорум читаю, не знакомства ж какие - то:D

    Не, ну если мужик пришел именно на сайт знакомств - то точно не для того, чтобы разговоры разговаривать. А на всяких форумах 50/50 - как масть пойдёт и какие желания возникнут в процессе.

    • Повышение репутации 1

  18. 41 минуту назад, Мирный атом сказал:

    Но не мужчины, разочаровавшегося  в семейной жизни, да? :D Их то кто туда арканом тащит, на сам форум ладно - ответил тетеньке про карбюратор и унялся бы, в личку же их не силой тащат те тетеньки? 

    А что, только замужние женщины могут развлекаться на сайтах, а женатые мужчины нет?  Женатым мужчинам тоже нужен отдых. Необязательно в реале, но в какой-нибудь личке на каком-нибудь сайте - почему бы и нет? ;)


  19. 8 минут назад, НатаФКа сказал:

    Наверно, у теток тоже машины есть. Потому что сунься я сейчас туда, не пойму ни одного слова :D У меня машины делятся на красивые и некрасивые :D

    Да это всё фигня - есть машина, нет машины. Представьте, что вы хотите купить себе машину и смело идите на автофорум за советами, даже если вы ни слова не понимаете). Слово за слово - и понимать всё начнёте, и новыми приятными знакомыми с Тойотами и Лексусами обрастёте ;)

    • Повышение репутации 1

  20. 19 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

    автофорум - место для поиска информации. Если его превращать в филиал сайта знакомств с тем же функционалом то разница только в названии. Значит, человек выходит на автофорум с целью налаживания личного эмоционального общения?

    Да давно уже тётки зависают на всех этих автофорумах, чтобы познакомиться. И мужики об этом тоже знают. При желании можно охмурить любого мужика на любом мужском форуме, это несложно. Кому от этого плохо? Хотят люди общаться - кто им запрещает? На автофоруме можно выбрать мужика с лексусом, купленным не в кредит. В нём хоть посидеть прилично можно на первом свидании :lol:

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  21. В 24.06.2021 в 06:01, Галиновна сказал:

    высокие облака

    Да, ваш муж прав, это редкое атмосферное явление - серебристые облака, они появляются очень высоко, на границе атмосферы и космоса и, вроде, состоят изо льда. В последнюю неделю их много где видели в тёмное время суток.

    • Повышение репутации 1

  22. 12 часов назад, Луковичка сказал:

    Пластику боюсь, но чего боюсь не знаю. И почему все так много говорят о наркозе? Разве это самое страшное в пластической операции?

    Наркоза боятся те, кто или ни разу его не делал, или делал в далёких лохматых годах. Сейчас наркоз нормальный делают, если захочешь - сделают даже лечебный наркоз, который не только не вреден для здоровья, но даже полезен! 

    Ещё от наркоза могут отвернуть предварительные обязательные обследования. К 40-50 годам у многих в анамнезе куча заболеваний. Боятся, что "потянут за ниточку" у одного врача, а вылезет целый клубок у другого.

     

     

     

     

     


  23. Свёкла сегодня в Магните удивила - 89 рублей. Обычная, из ящика (не фасована). Месяц назад я её точно такую же за 30 брала. Фасованная тоже 90 с копейками. Перец красный аж 300 с лишним, всю зиму был чуть дороже двухсот. Странные цены.


  24. 2 часа назад, Suprema lex сказал:

    хорошие классические туфли

    Они НЕхорошие, раз жмут. Пусть хоть какие они будут классические или нет, но если обувь жмёт, то она уже не хорошая конкретно для этого человека. Никакого спора, ответ автора вполне понятный.


  25. 19 минут назад, Крепкий орешек сказал:

    нашли в сети

    Ищите в сети другой номер и по нему спросите про тот, который не отвечает. Номера меняются, продаются и т.д. Ещё можно свой номер самостоятельно вбить в сеть под любым названием, хоть приёмная президента. Ищите именно официальную страницу ведомства.

×