Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ice Eclipse

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ice Eclipse

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

287 просмотров профиля
  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Совет, может, не из лучших, но попробуй поговорить с психологом (про замкнутость). Авось, поможет дельным советом.
  2. А я так вот думаю, что каждый человек счастлив. Просто не все замечают СВОЁ счастье.
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Хм, интересный сборник страхов можно составить. А у меня вот немного необычный, я ситаю, что самое страшное - это забвение....Останишься вот без мыслей, чувств, воспоминаний... Я думаю ники и аватары не просто так выбирают, это зеркало человека, может.
  4. Конец света. Апокалипсис

    Интересный и суетной день получится перед концом света. Всебудут бегать, прыгать, уезжать, что-то делать, говорить, прошать, извиняться и т.д. Я думаю не стоит так переживать. Что может вам сделать конец света? Как я уже писал выше, смерть не самое страшное.
  5. Агрофена Я тоже похожую передачу смотрел. Но, как говорят в известном сериале, "истина где-то рядом". Я вообще раньше увлекался НЛО и астрономией (у меня даже ник UFO был), так вот, я в 8-ом классе делал сайт (свой первый сайт) про это. Если есть у кого желание можно его поднять. Думаю неплохо будет посвятить сайт данной теме.
  6. Конец света. Апокалипсис

    Разве конец света так страшен? Вот высказывание: Смерть не страшна, её не нужно бояться, но если есть шанс избежать её, то избегай. Я думаю шанса не будет у нас. Единственное, что может спости - это лететь на др. планеты, а этого пока не можем себе позволить.
  7. Дарующий свет Интересный вопрос. Вспомним откуда появилась Луна. Были всякие догадки, но основной версией является, что Луна - это осколок Земли. А если это так, то при отрыве этому осколку была передана энергия => кто мешает Луне постепенно удаляться, а гравитационное поле лишь затормозила её движение. Простая физика, хотя, я могу и ошибаться.
  8. Время - это огромнейшая система координат (типа нашей X, Y и Z, только осей больше), каждая ось этого временого пространства является параллельным миром. Мы находимся на одной из этих осей. Представте ось и разделите её условно на деления (очень мелко, прям вплотную). Представили? Теперь на каждое деление поместите ось координат пространства (пусть трёх-мерное, как мы считаем). Каждая такая система координат - это миг времени, как бы фотография. Мы и всё окружающее переходим во времени, т.о. мы переходим по данным делениям, а => переходим по "фотографиям". Чем не теория, объясняющая переход в параллельные миры и скачки во времени?
  9. Governor По измерениям я писал работу , поэтому могу поспорить. 1) Время не является осью нашего пространства 2) Наш мир не 3-х-мерный, а n-мерный И вот ещё: был такой рассказ у Кларка. "Город и Звёзды". Я не буду его пересказывать, но суть в том, что люди и ещё пришельцы захотели увидеть истиный мир, т.е. одним разумом (без всех органов чувств, только чистый разум)....может это и будет ключом к нахождению ответов почти на все вопросы.
  10. Дарующий свет Доказано учёными (и я с ними согласен), что Луна постепенно отдоляется от Земли. Скоро у нас спутника не будет (относительно скоро )
  11. Гусёна Быть такого не может, что есть планета за Солнцем. Если б она была, то всё равновесие солнечной системы нарушилось бы. Я вообще ТАКОЕ видел (читал тоИсь), причём в хорошем источнике, что луна постепенно опускается на землю и вскоре прокатится по ней причём высчитали по каким городам прокатится Это надо же до такого додуматься А кто-то в это верит
  12. Даюший свет Про энергию есть ответик: 1) Возможно, что существуют другие виды энергии, ещё недоступные нам (например электричество мы раньше не знали) 2) Есть теория, что если окутать поверхность предмета плазмой (ионизированное состояние вещества, при большом нагреве), то трение с окружающей средой минимально => большая скорость движения в атмосфере. Ведь, видели свечение вокруг НЛО - плазма даёт такой эфект. Про НЛО есть много теорий (например, что они из полюсов выходят ) Вселенная считается бесконечной, а значит вероятность возникновения жизни ещё ГДЕ-ТО, тоже бесконечна => жизнь должна существовать.
×