Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ильина

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Ильина

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Так же было ухудшение памяти и вообще ухудшение состояния сосудов. Сейчас очень много препаратов для этого продается, мне неплохо помогали Мексидол, Элькар - пила при ВСД, а после ковида я решила цитамины пропить, мне подруга нахвалила, она в аптеке работает. В общем, курс 2 недели пить Вазаламин и Церебрамин нужно раза 3 в день, они восстанавливают кровоток в сосудах головы и не только. Мне быстро с них лучше стало - всд себя не проявляет уже недели две, память вообще отличная.
  2. Как жаль Так интересно было бы из первых уст узнать о них, наладить взаимоотношения, а вдруг к себе бы забрали, круглый стол с ними устроили, поболтали об экологии планеты, как нам жить дальше..
  3. Не видела, недавно смотрела передачу с женщиной, она рассказывала тоже о металлических шарах, живёт в селении, не в городе. И что она является проводником, якобы через неё налажен контакт. А вдруг вы тоже избранная ради этого?
  4. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Знакомая ситуация. Мы своего Жорика-обжорика год назад подобрали - страшным грязным котёнком. Выходили, отмыли от блох. Ел всё! И вот недавно муж съездил на рыбалку, привез рыбу маленькую такую, дал коту. Тот носом поворотил)) Не будет он есть речную рыбку и она вредна им! Это же не сельские коты, которые всё подряд кушают. В общем, больше не привозит ему рыбу)))
  5. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Неа, не проще .. такие отношения напряжённые с соседями, вот соседке выше сейчас мешает капание с другой стороны- тоже с кондиционера, она хоть жалуется, хоть просит - бесполезно Ну вот да, не хотелось бы обсуждать здесь "вредность" соседей
  6. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    Как хорошо! По фотографиям- влюбилась! Я сейчас смотрю периодически дома, мечтаю, что тоже перееду когда-нибудь в деревню и буду растить огород, деревья красивые с яблоками...
  7. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Да, я тоже заметила, что в кафешках, где видно приготовление- там в перчатках всегда готовят. А вот где закрыто... Только остаётся догадываться
  8. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Вот точно такая же ситуация была - когда с кондиционера соседки капало к нам на слив, как раз окно спальни... Кто-то нормально относится к таким посторонним звукам, а кто-то готов скандалить ). Я положила тряпочку, заглушила звук.
  9. Смертельный отдых

    Вот такие нелепые автокатастрофы больше всего пугают... Едешь на отдых и не предполагаешь, какой может попасться лихач на дорогах
  10. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Ха, я помню эту рекламную продукцию, когда горошинки достаточно. И все ж ведутся,что не нужно как остальные
×