Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Li_Li

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 Продвинутый

О Li_Li

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.02.1994

Информация

  • Имя
    Лилия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Днепр
  • Интересы
    Спорт, кулинария, фэнтези
  1. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Ой, мы стандартно на первое свидание в кино ходили, потом парк, как по сценарию
  2. ТУРЦИЯ-2

    Отдыхали с мужем в Украине в этом году, а кумовья в Турцию ездили, там им тур все включено вместе в перелетами обошелся на две недели дешевле, чем нам отдых на 10 дней в Одессе. Люблю отечественные курорты, то все таки цены заоблачные и много мороки. В следующем году рассматриваем Турцию.
  3. Держитесь! Здоровья маме. Доверьтесь врачам и терпеливо ждите. Самое главное не разводите истерику, мама почувствуем ваше волнение и ей тоже будет беспокойно. Лучше побольше позитива излучайте, как бы трудно не было. Верьте в лучшее.
  4. Ну я думаю это от паники, как гречку и бумагу туалетную вначале скупали просто нереальными количествами.. Так создается ощущение, что ты предпринял что-то ради безопасности
  5. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, жизненный ориентир - стр. 9 строка 3 сверху. Спасибо!
  6. Разница в образовании и образованности партнёров

    Я Вам так скажу, отчасти смысл в этих утверждениях есть, НО: 1. Нельзя обобщать, для творческого человека и правда ВО скорее убийство времени, но это сугубо индивидуально. 2. Без наставников можно, но с наставниками менее проблематично и намного быстрее и эффективнее. 3. Этот пункт сложно комментировать, дело вкуса, лично я не согласна с таким умозаключением. И на счет сноба, подводя итог, так считают те, которые все эти утверждения просто приняли на себя, потому что "кто-то там так говорил и я себе тоже так буду". Главное осознанность и адекватность!
  7. Разница в образовании и образованности партнёров

    Истина в Вашем умозаключении есть, но мы же сами формируем свое окружение. Этот вопрос в наших руках. Меняя привычки, развиваясь, закономерно ваше окружение тоже изменится. Но если желания нету менять ничего, то это уже другой вопрос
  8. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Эти мошенники такие интересные, хоть бы врали уже как-то убедительней. Звонят, говорят: - Ваша карта заблокирована, операции невозможны, назовите данные, чтобы мы карту разблокировали Я им: - А с какого Вы вообще банка? Они мне: - А какого банка у вас есть карта? И я просто выпала.. Потом походу поняли, что фигню сказали и просто кинули мой номер в черный список
  9. О свекровях и свёкрах - 26

    Не зря же придумали выражение - чем родственники дальше, тем отношения с ними лучше
  10. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Ага, по музыке ВК тоже заметила.. Очень печально, я просто не так часто там слушаю музыку, чтобы проплатить, но видимо прийдеться совсем отказаться
  11. За другого человека не возможно отвечать, но одно точно знаю, если этот папа вредит ребенку - то он однозначно не нужен.
  12. Пьянство на работе

    Все индивидуально, нету ничего плохого в том, что в коллективе принято выпивать вместе, и нету ничего плохого, что кто-то в этом не участвует. Но как показывает практика, до конца непьющий человек не сможет вписаться в такой коллектив. И в этом нету ничего такого, просто каждому свое
  13. Я переболела зимой, форма была не самая легкая, но полностью восстановилась, пила только месяц после витамины, ела много фруктов, но это индивидуально. У знакомого до сих пор обоняние не нормализировалось
  14. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Понимаете, глубокие душевные переживание вместе, лично для меня подтверждают дружбу, потому что чувство глубокое и душевное может возникнуть, но столкнувшись с трудностями может так же улетучится. А я привыкла доверять фактам. Друг все таки, как не крути познается в беде
  15. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Женская дружба есть, но это совсем не то, что принято считается дружбой. Это глубокое душевное чувство, которое появилось после негативных чувств и переживаний и сплотило людей, а не фотки в инстаграмм и хайп
×