Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lorien

Пользователи
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lorien

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лориэн
  • Интересы
    Их очень много.
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Чертилка У нас в солярии наклейки продаются,15 рублей стоят. А очков нет,я раньше в горизонтальный бегала,там были,но после первого же раза я от них отказалась-круги остаются!!! И выглядишь как енот.
  2. Нет,тут дело не в этом,просто мне кажется когда есть дети,то ты ясно понимаешь-лучше купить килограмм фруктов,чем себе очередную и в принципе не особо остро необходимую соль для ванны...или что то другое. Хотя я надеюсь что с рождением ребенка я не позабуду что такое быть женщиной,и постараюсь всячески этому соответствовать. Остаточный принцип нехорошее выражение,а что делать,мы ведь не миллионеры,придется в чем то себе отказывать.
  3. Сауна-солярий 100 долларов месяц Косметика декоративная-когда как,когда 0,когда 1000р. месяц примерно. Средства для ухода-шампуни,соли,кремы для тела и лица,гели для душа-примерно тыщи две в месяц. Одежда-не подсчитываю эти траты. Итого получается примерно треть бюджета уходит на себя,любимую.Ну и в принципе-детей пока нет,на кого же еще тратить то?
  4. Куда пропал носок?

    Милена Вот-вот,а у меня точно так же пропали БОСОНОЖКИ. Всю зиму мирно стояли в коридоре,рядом с кучкой другой обуви,сейчас хватилась-нетуть!Куда делись,ума не приложу.Весь шкаф,все антресоли облазила,нету.В холодильник заглянула,тоже нету.И точно помню,что не трогала их,нафиг зимой босоножки нужны? А видать кому то понадобились,только вот не знаю кому,домовенку что ли приглянулись.
  5. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    У меня редкая фобия,я боюсь... милиции. Причем никогда в жизни не нарушала уголовного кодекса,даже не знаю с чем связан этот страх.Просто как увижу человека в серой форме ,сразу начинают руки потеть и сердце в пяти уходит. Если завижу патруль издалека,всегда стараюсь обойти сторонкой,по кустам проломиться,но чтоб меня не заметили. Наверное поэтому они меня часто останавливают для проверки документов,которые УРА! у меня в порядке.
  6. Подглядывание

    Пару раз у нас друзья оставались,молодая парочка,вот и не постеснялись при нас.... Спать при таких звуках невозможно,мы с МЧ шушукались,шушукались до посинения. А я утра была такая злая что мне выспаться не дали. Вот и приглашай друзей после этого!
  7. Фото и видео в обнаженном виде

    Один раз сняли,поглядели и сразу стерли-ну нафиг,неинтересно Вот если бы оператор был ..наверное было бы любопытно,крупные планы там,вид сзади... я бы увидела то,чего я к сожалению увидеть не могу,если только не стану йогой. А так,на штативе-неинтересно
  8. Что значит "пожить отдельно"

    Не знаю. Меня в данной ситуации больше всего насторожила позиция мужа. Нет,про независимость-похвально и понятно. А вот про \\\"дать\\\"... А что,если в данный момент нечего \\\"дать\\\" в материальном плане,то нужно уходить куда то? А как же в моральном? Иной раз моральная поддержка гораздо важнее... Сложные периоды бывают у каждой семьи. И для меня например дико,если в один из сложных периодов муж говорит жене \\\"Давай-ка дорогая разьедемся,пока я не разрулю этот вопросец...\\\" Потом еще один. Потом еще и еще... Не понимаю. Если СЕМЬЯ,то вместе в радости и горе,в бедности и богатстве. Дикая кошка,если ВЫ это понимаете и принимаете,то нужно донести это до мужа. Если нет-извините...
  9. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Сегодня ночью.. Прихожу домой уставшая и немного нетрезвая-праздновали с подругами Новый Год. Бухаюсь в постель,закрываю глаза и собираюсь медленно отчалить в мир сновидений... Чувствую сзади МЧ мой зашевелился,ласкать меня начал. Я,не разжимая губ,бурчу \"Будешь любить,нне буди!\" Под конец процесса я открываю глаза и начинаю с уверенностью ему доказывать,что он УЖЕ КОНЧИЛ,и пора бы завершать это дело! У МЧ вот такие глаза Тихо клянется ,что еще не все,еще чуть чуть осталось.... Но я стою на своем -ты кончил,и все! Доводы даже какие то привожу...и засыпаю. С утра понимаю,что ошиблась я. И правда не кончил. Но спорить не стал со мной,безропотно уполз к стенке...
  10. Сексуальная жизнь подростков

    Дикая кошка Да ничего.И здесь мы разговариваем не о том,что можно предпринять,когда это уже случилось. а о том,что надо предпринять ,чтобы этого НЕ случилось так рано. Я!!! Согласна.
  11. Сексуальная жизнь подростков

    Дикая кошка Адаму и Еве было не по 12 лет,извините. И вот хоть убейте меня,я не понимаю какое чувственное наслаждение может испытать девочка маленькая,которой еще в куклы играть надо. ЧТО в этом хорошего? Дай Бог,если все пройдет нежно,ласково,романтично и т.д. А если дочка скажет-мам,ну все же сейчас это делают,я не люблю этого мальчика,просто попробовать захотелось? Тоже ? Какой метод контрацепции может быть в 12 лет? таблетки гормональные? Спираль??? Прерванный половой акт??? А презервативы рвутся иногда,знаете ли.
  12. Сексуальная жизнь подростков

    Aica Все правильно.Мозгом разбираются.А большие ли мозги в 12 лет? Попробовать то хочется!Покажите мне 12-ти летнего мальчика (или девочку),у которого взыграли чуЙства,которым очень хочется узнать-как же это бывает-секс,о котором так много говорят,и которые при этом подумают о презервативе... То есть если ваша 12-13 летняя дочь потом,в будущем придет к вам и скажет-мама,у меня тут с мальчиком было ЭТО,вы к этому нормально отнесетесь-гуляй доча на здоровье.? Дикая кошка Могут.Но чувства просто и чувства с занятиями сексом это разные вещи.Особенно для таких мелких,лет до 15ти.Хотя бы! Против первого ничего не имею. А второе,даже с чувствами,все таки психику сломает.И не только психику. Почему на востоке,где женщин выдавали замуж в столь раннем возрасте,они в тридцать лет уже были внешне старухами? Из-за родов,да. И еще-из-за слишком рано начатой половой жизни. Пусть с мужем,но это дела не меняет
  13. Сексуальная жизнь подростков

    Да? То есть в 12 лет- по вашему,это нормально? А ведь тоже чувства какие то могут присутствовать.Детские такие,незрелые еще,и ни черта в предохранении не разбирающиеся...
  14. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Признаю право существования мужского стрипа. мне лично-нравится,но не заводит.Хотя бы потому что танцующий в клубе мужчина-чужой.был бы свой,завело бы. А вообще...мы несколько о другом.. Лана,есди допустить фантастическую версию что женский стрип станет никому не нужен,как поступить с мужским?
  15. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    А вы в курсе что все запретное только лишь разжигает интерес? Если стриптиз на каждом углу-еще будешь ломаться,пойти туда или не пойти,а вот там девушки некрасивые,а вот подальше есть покрасивее и т.д. Или вообще-может ну их,этих девушек,пойдем в ресторан без стриптиза. Сделайте стриптиз запретным.Набегут даже на \\\\\\\"крокодилов.\\\\\\\"
×