Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тинкер Белл

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

176 Продвинутый

О Тинкер Белл

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Спасибо
  2. Я хотела только написать как все прошло. Агата с мужем были на дне рождения. Мы с ней практически не разговаривали. Я , признаюсь, избегала встречи глаз. Она наверное тоже. Гости танцевали немного, но она не присоединилась, хотя всегда танцевала. Тут местные вообще никогда не танцуют, но она раньше со мной могла и позажигать. В этот раз не вышла. Это был непростой вечер для меня. Нелегко было веселиться. Это я просто описала как было. Мы поговорили с мужем. Он сказал, что мне вообще не надо было ей объяснять ничего, почему не пригласили девчонок. Нужно было просто ответить, что по семейным обстоятельствам. И всё. Короче говоря, дружбе конец. Каждая осталась при своём мнении. Тут кто-то мне писал, что мне надо было извиниться перед девчонками. Отвечу так - у меня нет проблем извиниться перед другими людьми. Однако тут видимо накопилось у меня то, что они вели себя отвратительно не раз и не извинялись. Им все всегда можно. Например, когда кто-то из детей играл на инструменте , они могли в это время и смеяться и разговаривать. Это очень неприятно, но родители им никогда ничего не говорили. Даже если и им не нравилось как их приятели играют, всё равно из уважения можно бы было и помолчать 10 мин. В этот раз их не было и 10-минутный концерт прошёл без помех. Я заканчиваю мою тему. Просто хотелось поделиться, поговорить, узнать мнение других. Всем спасибо.
  3. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Здравствуйте, я хотела написать чем моя история закончилась. Вдруг кому-то будет интересно. Тему мою закрыли. Поэтому спрашиваю, можно ли дописать один мой ответ ?
  4. Не мне. Они не хотели понимать. Я им 100 причин говорила. А они своё: Обещала - давай катай
  5. Прикольно. Где надо язык не работает. Зато потом виноваты все, но только не вы. И месть им. Хотя дело в вас самой. Обычно люди понимают, когда им намёком отказывают. Ну сегодня я всё-таки это сказала прямо: Лошадь не дам.
  6. Прикольно. Где надо язык не работает. Зато потом виноваты все, но только не вы. И месть им. Хотя дело в вас самой. Обычно люди понимают, когда им намёком отказывают.
  7. Я не хотела всех детей знакомых таскать в конюшню. Обещала только им. Только они так прилипли с этим вопросом.
  8. Нет, прямо я этого не сказала. Не знаю, не смогла. А барбекю было как-то тоже перед днем рождения мужа. Так и получается, что год прошел.
  9. Не можем не звать. Так нужно. Не буду этого объяснять. Перетерплю один день. А потом время покажет
  10. Ну если интересно то скажу... Купили лошадь в мае. Месяц где-то я с ней работала, после чего лошадь получила серьёзную травму от удара другой лошади. Еще месяц залечивали рану. Потом я опять готовила лошадь. В итоге поняла, что катать на ней никого не могу. И из чувства ответственности и не хочу просто никого катать. Предлагала им другой вариант, но не захотели.
  11. При_чём тут это? У нас и собака есть, просто её никто к гостям не выводит. Зачем мне рассказывать о всех животных если дело этого вообще не касалось. Я и лошадь им никогда в живую не показала, только на фотографии и видео
  12. А при_чем тогда была моя лошадь? У меня была проблема, как я думала, совершенно не связанная с лошадью и я ничего не писала о ней
  13. А вы предлагаете пригласить их на печенье с молоком, а потом покатать на лошади? Может тогда они откроют свои двери и бардак им уже мешать не будет Только вот мне их двери уже не нужны.
  14. Я очень надеюсь, что нет. Теперь, когда я понимаю, что это решение является наказанием для меня, я вообще их знать не хочу. С каких это пор дети наказывают знакомых родителей? Если из-за того - что я не даю лошадь - закрыли перед моим ребенком дверь, то нам не очем разговаривать. Когда девчонки спрашивали про катание я им тоже объясняла, что это опасно, что лошадь молодая. Но они же оказывается джигиты ... Так как я и сказала, меня поймет только тот у кого есть лошадь.
  15. Мы поговорили с Агатой. Она позвонила и сказала, что узнала, что только её дети не приглашены и спросила в чём дело. Я объяснила. Оказывается, это решение девчонки приняли сами - на основе того , что я их обманывала. И тут мне надо сделать предисловие. В мае прошлого года муж на день рождения подарил мне лошадь. Это мечта всей моей жизни. Веду даже небольшой видеоблог . Блог- просто для себя, для моих близких. Держим её в приват. конюшни. Перед покупкой я ходила в каком-то счастливом состоянии- что сама не знала что говорила. Девчонки Агаты спросили меня будут ли они кататься на моей лошади? И я оветила, что да. Это правда. Я так сказала. Но когда лошадь появилась и я с каждым днём понимала, что я не могу на ней никого чужого катать. Я её так сильно люблю, что не могу делиться. Езжу только я и мой сын. Я не доверю мою лошадь никому. Тем более , что лошадь молодая, ей было 3,5 года когда её купили.Меня поймет только тот у кого есть лошадь. Несколько раз девчонки спрашивали про катание, но я что-то всегда перекладывала. Я тоже говорила, что это молодая лощадь , это не для начинающих. Я предлагала пойти всем вместе в школу верховой езды и там провести часок - два. Мы могли бы покататься на лошадках приготовленных именно с такой целью.Но они не хотели. Поэтому они на том несчастном барбекю закрыли двери. Вот мы и поговорили. Я сказала, что не знаю что сказать. Лошадь не дам в любом случае. Мне хватает того , что с кроликами делали. С Агатой решили оставить этот разговор до момента когда будем более спокойны. На день рождения придут без детей. У меня на этой неделе просто нервный срыв. А вообще я очень спокойный человек.
×