Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крисстал

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

39 Продвинутый

О Крисстал

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснознаменск
  1. Посетитель с запахом "немытости" - персона нон грата для кафе

    В нашем магазине мы вонючек обслуживаем. Но очень быстро. Чтоб не сильно навоняли.
  2. Стирка большая и маленькая (способы стирки не только одежды). И сушка

    Может и так. Я в фикспрайсе покупала, мне тоже не нравится что приходится руками стирать. Хоть там и минута прополоскать.
  3. Стирка большая и маленькая (способы стирки не только одежды). И сушка

    Не скажите. По крайней мере колготкам приходит хана. Я их пыталась стирать в мешке, затяжки образуются все равно. Я думаю и на кружеве тоже. Так что дорогое белье Я стираю руками по старинке.
  4. Засада и ее жизнь

    По моему вы зарвались в вашем праведном гневе и не видите берегов, сыпете оскорблениями. Просто поймите, что ваше мнение не равно правильное, не зря вы четыре раза замужем были. Значит не работает ваша тактика, абсолютно ваше мнение в этой теме неавторитетно.
  5. Засада и ее жизнь

    Я изучала методы руководства, там была тема про разные методы контроля. Типа новичку надо задачи ставить, разбив на мелкие, и постоянно контролировать все этапы работы. А опытному и хорошему сотруднику надо кратко поставить обширную задачу и проконтролировать уже выполнение, его будет раздражать постоянный контроль. В то же время новичку наоборот, это дает ощущение поддержки. Ваш муж - новичок)) А вы с ним, как с опытным)
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Я бы срезала, что подмерзло. Тем более для салата все равно резать надо.
  7. Засада и ее жизнь

    Я сужу по себе и начальству, вы ведь так сказать начальник в своей семье. Растолковать мужу, подвести его к пониманию того, что лучше сделать сразу, как вы сказали, а вам проконтролировать процесс. Что намного лучше для него самого и его дзена взять и сделать сразу, чтоб вы отстали))
  8. Возврат налоговых вычетов.

    Спасибо вам большое. Как раз скоро отпуск, займусь этим
  9. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Тогда понятно, раз не любите) Я на шашлыки ехала, уже хорошо пообщавшись с человеком по телефону, то есть знала, что скучать мне не придется, даже если не понравится внешне.
  10. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    У меня другая реальность. Я не раз ездила отдыхать на шашлыки с мужчинами с сайта. Никогда проблем не было, у нас это места довольно оживленные, по крайней мере изнасиловать не удастся. И да, я именно сидела в шезлонге с вином, а мужчина жарил мне мясо. Но у меня в анкете прописано. что люблю дикий отдых, рыбалку, лес, костер.
  11. Возврат налоговых вычетов.

    Я почему-то думала, что декларации подаются весной. можно в любое время? И куда это подается? Можно на работу. если белая зарплата или только в налоговую? Я совсем в этом не разбираюсь(
  12. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Сауна конечно перебор, но шашлыки чем не угодили? Сидишь себе в шезлонге, мужик вокруг тебя кружится, мясо жарит, чем плохо?
  13. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Я работаю в магазине. У нас на кассе и у директора есть кнопки вызова ГБР (Группа быстрого реагирования) В случае кражи мы жмем на эту кнопку, приезжают несколько парней с автоматами, расчетное время - 5 минут. Жмем даже в случае небольшой кражи, от 500 рублей. Даже если вор убежал, иначе нам самим придется платить недостачу.
  14. Возврат налоговых вычетов.

    Скажите пожалуйста, какой срок подачи декларации? Если квартира куплена 2,5 года назад, уже поздно метаться? Или можно будет подать? Весной 2022? Если куплено две квартиры, то подается только на одну? И какая сумма будет выплачена? Квартиры дорогие, несколько миллионов.
×