Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моника Небеллуччи

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Моника Небеллуччи

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Внутри себя
  1. Зарубежные сериалы - 4

    Это имена актрис, простите) имена персонажей не запомнила, только Машу, и то из-за истории, как персонаж получил своё имя. Плохая у меня память)
  2. Зарубежные сериалы - 4

    Кому-нибудь зашла новинка по мотивам романа Лианы Мориарти - "Девять совсем незнакомых людей"? Каст шикарный - Николь Кидман, Мелисса Маккарти, Бобби Каннавале, Люк Эванс, Самара Уивинг, Майкл Шеннон, Реджина Холл. Три серии глянула, и ничего не происходит пока, нудно и затянуто (что, впрочем, обычно для Мориарти, но в сериале Большая маленькая ложь мне зашло) эти методы работы с депрессивными/несчастливыми людьми (закапывание в землю и т. д. ) я уже видела в других фильмах и сериалах, придумали бы что-нибудь оригинальное. Зачем так затягивать, не понимаю. Может когда-то опять приступлю к сериалу, но пока даже горячо любимая Кидман не заставила меня досмотреть. Характеры скучные, Маша излишне пафосна и просветленна, заинтересовала история только персонажей Мелиссы и Самары. Досмотрела третий сезон "Полового воспитания". Внимание, возможны спойлеры. + Раскрыли, наконец, Адама и его отца, а то были как замороженные рыбы, и у них, оказывается, есть чувства, интересы, живые люди. Наконец Мэйв и Отис обьяснились и вроде остались вместе. Здорово, что Руби открыли миру с новой стороны, и Таня предстала передо мной не как фанатка инопланетян, а как обычная девчонка. Джин и Якоб хорошо смотрятся вместе. - Что вы, ироды, сделали с Эриком? Это что за мачо получился из нормального парня? Тема небинарных персон завязла в зубах, директрису с одной стороны даже понимаю, вся эта возня с квирами и прочими уже во всех сериалах набила оскомину. Толерантным угодили, молодцы)
  3. Зарубежное кино

    В последнее время полюбила ежевечерний просмотр интересных фильмов. Из последнего напишу про картину "Я тебя закопаю". Мужчина - опытный риэлтор, построил коттедж со всеми удобствами за городом и ему не хватает сущего пустяка - небольшой территории рядышком. Проблема в том, что там живёт бабулька - божий одуванчик. Ни на деньги не соглашается, ни на уговоры не поддается. И мужику приходит в голову идея выжить бабку из дома и завладеть ее территорией... Очень неспешное, неглупое, юморное, теплое кино с отличными актерами, правда, мне неизвестными. Понравилось и заставило о многом задуматься. Еще один фильм из недавнего - "Люди как мы". Отец молодого человека умер и оставил в завещании странную просьбу - отнести деньги некому мужчине. Когда разозленный парень отправляется по адресу, он узнает много интересного и на первый взгляд неприятного для себя. В главных ролях Крис Пайн, Мишель Пфайффер и Элизабет Бэнкс, горячо мной любимые. Сыграли на одном дыхании.
×