Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физя

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

40 Продвинутый

1 подписчик

О Физя

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Исполнение желания

    Карта желаний в начале года. В зоне путешествий и знаний я поставила распечатку офигенного вида на море из окна номера, где жили сын с семьёй недолго в Испании... ну, шо я могу сказать??? -Ночь, я сейчас сижу за компом именно в ТОЙ квартире, за окном шумит море. Именно здесь теперь живут сын с семьёй! Здесь нечего больше хотеть- только чтоб именно так жизнь шла и шла... Именно потому завтра лечу обратно- ибо "Под ним струя светлей лазури, над ним луч солнца золотой, а он, мятежный, ищет бури- как будто в бурях есть покой!"
  2. Порча, сглаз - 6

    Нет смысла, оно и так работает незримо, вон вам уже расковыряли слой- пока родню показали, откуда прёт негатив. А вот яйца можно и раньше по чуйке.
  3. Порча, сглаз - 6

    О как интересненько информация-то приходит! И всё как положено- на третий день. Но вы-таки где-то накосячили, чуть не убили свою же защиту (собака), анализируйте- где косяк, отсебятина, помеха? ...Кстати, ваши бабки вам тоже хотели навешать свои отработки (полы у них мыть), ясно им объясните, что померла- так померла, свои грехи и отработки пуЩай сами-сами тянут и отрабатывают.
  4. Наш сонник - XII

    Сон почти буквальный. Вас предупредили о сопернице. Сон переделайте, над "подругой" учините самосуд, мужа за узду и в стойло! Нет "подруги"- нет проблемы...
  5. Порча, сглаз - 6

    По чуйке, перерывы делать кратные 3 дням/неделям/месяцам.
  6. Порча, сглаз - 6

    Вы только начали, сняли верхушечку. Пока сны не станут светлыми и радостными- надо чиститься, но не разом, постепенно.
  7. Наш сонник - XII

    Сон из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло". Изменение сценария самой жизни к лучшему, "смена шкурки".
  8. Наш сонник - XII

    Это... не так чтобы отдых. Эмиграция семьи сына, я пока просто помогаю обустроиться, сама вернусь Пока...
  9. Засада и ее жизнь

    ??? А вот это предательство и подлость, за которые есть высокая плата! Отдать мейн-куна есть большое зло, дурость и дебилизм!!! У меня их двое, вечно дерущихся, любимейших, полубожков, блюющих, какающих и линяющих "свинтусов". И они бесстрашны, посему на вольном выгуле сразу гибнут- от собак, машин и людей. Вы хотите захлороформировать саму жизнь- и мужа, и котов, и дочь- чтоб смирно красовались в вашем засохшем гербарии и оживали токмо по приказу? Мои куны вообще имеют право на всё- ходить по столам, ть где придётся, сеять свою шерсть везде, есть что хотят и вообще иметь больше прав, чем даже любимые внуки. Пардон муа, но вам явно нужен мозгоправ! Вы же просто экспериментатор-живодёр по отношению к своим близким! У меня маман такая была, не к ночи будь сказано, швабра и дурацкие схемы- было её всё... Померла, само собой, славабудде, в пансионате, изолированная мною от себя и своих в целях безопасности и целостности мозга и жизни вообще. Ибо всяк имеет право сходить с ума по-своему, но это право не распространяется на жизни её (бывших) близких! Перед смертью отца она перестала его кормить (чтоб не менять памперсы и не убирать за ним), приказывала мне сделать аборт, чтоб не было младшего сына, убила трёх (!!!) моих котов- и это всё под дурацким флагом т.н. "... чистоты". От чего и ради чего? Да провались пропадом эта чистота! Вместе с ней самой- в "нижние слои Ада", как говаривала незабвенная Клер.
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    На первом снимке- лицо женщины-подростка, с тёмными подглазьями, смотрящее вниз, на втором- взрослый утонченный мужской лик, смотрящий под углом тоже вниз, будто летящий.
  11. Наш сонник - XII

    Вспомнила свой давнишний похожий сон, где много людей поднимаются-карабкаются в гору, все устали, и на середине склона люди стали падать, катиться и спускаться вниз. Я остановилась типа в сомнении- мне-то куда? Вниз, как все, или...? И... резво пошла вверх, на самую вершину! Поняла так- в возрасте начала заката жизни я передумаю стареть и умирать и полезу-таки вверх, на снежные вершины, вопреки правилам и тенденциям! Ну и? В свои 45 я резко изменила всё! Всё продала и купила новое, ушла с родными на 2 года на съём, купила/отрекмонтировала/обустроила за эти годы несколько объектов недвижимости, приобрела наконец мечту- дом в отличном КП+сад и... вот сейчас снова стою на этом "Перекрёстке 7-и дорог", на пороге своих 60-и, в полуприседе- а шо там за горизонтом, не рвануть ли мне опять уже не за полстраны, а вовсе даже резко за её пределы??? Где я сейчас, кстати, и нахожусь вопреки всем железным занавесам и запретам! ...Когда приходит время- оно само меня толкает делать странные с точки зрения "нормальных" людей вещи, я просто точно знаю- ТАК НАДО!!! ..."Перекрёсток 7-и дорог- вот и я! Перекрёсток 7-и дорог- жизнь моя... Пусть загнал я судьбу свою, но в каком бы ни был краю, всё мне кажется- я опять на тебе стою!" Кстати, на участке я сделала именно такой указатель со стрелочками и надписью- "Перекрёсток 7-и дорог!"
  12. Наш сонник - XII

    Урок жизни, очередной этап, почти пройден и зачтён, осталось немного. Подниматься- всегда хорошо, но то, что пока не дошли до верха- ещё лучше, ибо есть ещё время жить, учиться и проходить квесты.
  13. Засада и ее жизнь

    Ха, мне такая дикая мысль вообще не приходит- ибо ненавижу убираться, именно поэтому при любом материальном положении у меня всегда были домработницы. У знакомых женщин-чистюль почему-то всегда проблемы в семьях с мужьями и детьми- им механическая чистота "свет застит", а для меня так это вообще психическая девиация... Здоровый пофигизм сильно помогает жить. Проблема не в муже- в голове, в схематичных идеализациях жены, в том, что она в принципе не очень понимает, зачем ей муж в принципе и как им пользоваться.Только я вижу, что в случае ухода мужа дочке сильно не поздоровится, и из неё уже будут выковывать несуществующий идеал, давить, требовать, истерить и токсичить, отрываясь за СВОИ комплексы и неудачи? Сперва из того мужа воспитали такого никчемушника вообще-то, целенаправленно. И ещё! Только тут на форуме уже было несколько таких историй, когда мужья раздражали жён своей "ленью", а потом обнаруживались смертельные болезни у них. И жёны плавно переходили в рубрики про уход за больными и "Муж умер любимый"... Это лучше??? Какую жизнь выдали- такой и живём, ну, чуток стараемся улучшить, но никому ещё дрессура и схемы, под которые подгоняют людей и жизнь, ничего хорошего не приносили. Чисти лучше сперва себя и мозги, можно с использованием методов "Непознанного", а решения принимать будешь уже на трезвую голову. Что толку пыль гонять по хате, если внутри пыльная буря?
  14. Правда о бабках и целителях.

    А клин клином вышибают, против лома- токмо другой лом. Если нет возможности добиться справедливости обычным земным путём- идут в обход, куда и к кому могут. А должна была к ментам, чтоб поржали над ней, как вы, да вместе с тем дедком, да на весь городок ославили??? Это вы себя к нормальным причислили, значит, а другие- НЕнормальны? Ну так и идите уже к своим (всяк по-своему с ума сходит), шо вы тут-то прицепились, аки репей к филею?
  15. Наш сонник - XII

    Не знаю, как насчёт общей ситуации в стране, а вот в моей семье сон уже сбылся. И да, кстати- на время отъезда это мой новый ник, проще было так с чужого ноутбука. Сейчас кордоны в Европу железные, и мы всем табором с кучей детей подмышкой ломанулись на авось по сути, с риском потерять тучу денег за билеты, и что нас просто завернут в любой момент- и у нас, и уже на месте, как завернули у нас на глазах многих людей с Шенгеном. Ну, пофеячила, получила ЦУ от Сил, шо делать... в общем, когда нам пытались задавать лишние опасные вопросы- у нас сам-сам резко падал багаж, дети радостно орали, папка с бумагами сама летела вслед- и стоящие на границах люди махали рукой типа- идите уже отсюда быстрей-быстрей куда летите! ...Слева в окнах- море, справа- озеро и заповедник, а я всё ещё еду и лечу внутри себя, ТТТ. Как прилечу обратно (ЕСЛИ прилечу)- восстановлю прежний ник.
×