Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Natalidobermanz

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

44 Продвинутый

О Natalidobermanz

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская обл
  1. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    Может быть коллективный разум поможет. На форумы обычно приходят за помощью. Тут много людей с разным жизненным опытом. Объяснить поведение человека невозможно. Но может на мысли подтолкнуть.
  2. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    Обсуждаем просто жизненную ситуацию. Хотелось мнений со стороны. Я не понимаю логики действий этих товарищей. Какие цели преследует? Меня ждёт апелляция и суд по выписке.
  3. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    Если бы я не предлагала бы отдать ему эти деньги, я бы поняла его. Но план у него был именно жить в этой квартире, с новой девушкой и её детьми. И плевать он хотел как я буду выкручиваться. А если квартиру продать, то деньги - это не квартира. ПрИдется ему лапками шевелить. Искать квартиру, брать кредит, делать ремонт и прочее. На готовое же проще!
  4. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    Нет, вы не одна. Суд первой инстанции отказал ему в удовлетворении иска. Удивительно, что это было заявлено. Я была крайне удивлена, что участок был в иске. Он хотел стать собственником части квартиры, чтобы я не смогла его выписать.
  5. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    Я рассказываю реальное дело, в личку скину ссылку на дело., если интересно. Там все сроки видно. С момента подачи заявления до момента решения суда прошло 10 мес. Решение суда оспаривается на данный момент истцом в мособлсуде. Делить не будем ничего. В суде доказать свои вложения в квартиру он не смог. Ни мировую не пошёл. Поэтому только как решит суд. Нарисовали ровно сколько на адвоката потрачено. Почему именно этот специалист я писала ранее.
  6. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    С пассией не имеет права. После развода его вселение в квартиру в качестве кого? Вариант продать квартиру и поделить деньги с учётом выросших цен. это был самый простой вариант.
  7. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    У нас 4 дела: 1. Бракоразводный процесс 2 Выписка (приостановлено дело по выписке бывшего мужа, так как идёт суд по имуществу) 3 Суд по имуществу 1/2 квартиры, 1/2 машины и 1/2 участка. (Участок по наследству от отца. Его продала (в период брака)за 1.4 млн, купила на эти деньги 1.05 млн другой участок оформила на маму 4 Апелляция Суммарная стоимость услуг 300 т.р.
  8. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    Судебное дело по выписке, нам приостановили из за раздела имущества. Так как он претендует на долю в квартире, суд счёл невозможным принять решение
  9. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    А я не могу продать квартиру с прописаным в ней человеком. Муж тут прописан. Перед предварительным договором с покупателями он отказался выписываться. Деньги наличными ему на руки и он выписывается.
  10. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    Нет, пожизненного права пользования этой квартирой у него нет.
  11. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    Да вы совершенно правы. За свои поступки нужно уметь брать ответственность. Сумма с продажи квартиры была больше, чем вложения. Что мешало решить вопрос сразу?
  12. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    Жмёт, не поверите! А что бы ему было комфортно, я на сьемную квартиру уйду и буду оплачивать им ипотеку, коммуналку, страховки.
  13. История моего развода, ипотеки и судов за имущество

    На тот момент да, с учётом состояния квартиры и её расположения.
×