Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Загадка ноября

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-17

О Загадка ноября

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Черноземье
  1. Любовь с мужем подруги

    Жить вместе , открыто и свободно. Путешествовать , наслаждаться друг другом. Сколько жизнь отмерит. Зачем люди сходятся ? Чтобы быть счастливыми , наверно.
  2. Любовь с мужем подруги

    А что мне теперь сказать . Да , я не ребёнок , знала к чему наши посиделки приведут. "Не виноватая я , он сам пришел" с моей стороны не прокатит. Скажи мне кто пару лет назад , что буду в такой роли , то я бы не поверила. Но так случилось, другого определения пока не подберу.
  3. Любовь с мужем подруги

    Мы дружили как ни крути, общались долгое время. Да, я виновата. Не буду говорить, что я в белом и идеал. Как подруга я не должна была такое делать . Но вот так вышло в жизни. Я не зарекаюсь ни от чего в этой жизни . Детей больше не хочу, замуж второй раз также. Любовь любовью , но я далеко не в розовых очках .
  4. Любовь с мужем подруги

    Он не поливал ее. Но ему приятно, что у меня талия и стройные ноги , что я ношу короткие платья . Видно это. Повторю еще раз , она симпатичная женщина . Ну вот так сложилась , может, он и так и так бы от нее ушёл рано ли поздно.
  5. Любовь с мужем подруги

    Я не говорю , что я лучшая. Просто разные типажи, вот и все. А так , больше подробностей не будет. Она человек неплохой и я сильно виновата перед ней и их дочерью. Мама моя предупредила меня уже про чужое несчастье. Но как жизнь сложится, посмотрим.
  6. Любовь с мужем подруги

    Не хотела писать, но добавлю . Да , она симпатичная, лицо , волосы, одета хорошо, духи, косметика всегда. Но после родов она до сих пор не скинет вес. Хотя и вроде ходила в фитнес , но любит поесть, сладенькое. У нее и мама и бабушка в теле. А я другого сложения. Вот с темы веса у них в том числе разлад в интиме.
  7. Любовь с мужем подруги

    Она сказала ему , что готова принять обратно , простить измену. А тема про квартиру для дочери давно шла . Когда умерла его мама, она все думала, как он с братом разделит наследную трешку. И купит на деньги от продажи дочери однокомнатную. Такая идея фикс. Теперь она хватается за соломинку , понимает, что он не вернётся . Так хоть дочери квартиру или долю.
  8. Любовь с мужем подруги

    Он коротко сказал мне, без лишних эмоций. Но это предсказуемо ее поведение и манипуляции. И все более отдаляет его от нее. Я не буду зарекаться , что я последняя или еще какая . Само собой по жизни может по разному пойти все. Но в данный момент нам двоим хорошо вместе.
  9. Любовь с мужем подруги

    Нет. А почему он должен. Это его имущество, заработанное до встречи с женой. Ребёнку - алименты.
  10. Любовь с мужем подруги

    Первый официальный , детей больше нет. До этого долго жил в гражданском браке , там был пасынок, сейчас уже студент. Ну официально нет. Что где то внебрачные бегают не поручусь.
  11. Любовь с мужем подруги

    Всё вскрылось для жены. Оказалось , что она догадывалась уже, но держала свой козырь в рукаве. Думала, что блажь все это. Мне она не звонила , написала уничижительные сообщения , что бы я хорошо подумала , иначе будут проблемы у меня и всей моей семьи. Любимому она сказала , что готова принять его обратно. Условие - если он подпишет квартиру свою на дочь. Он просто отказался.
  12. Любовь с мужем подруги

    Глобальных новостей на сегодняшний момент нет. Он живёт пока с братом. В конце того года умерла их мама, осталась трешка наследная на двоих. Брат выкупает его долю в ней. На той неделе его квартиранты будут съезжать и он уже уедет к себе в квартиру В нашем общении все хорошо как раньше, любовь, нежность с его стороны. Подруга заподозрила, видимо уже что то. Я с ней не общаюсь, отговорившись занятостью. Но в обед она написала мне вопрос, когда я видела ее мужа в последний раз. Я не ответила.
  13. Любовь с мужем подруги

    Писать пока нечего особо. Встретились с ним наспех когда я вышла с работы. Был рад мне. Переживает из-за дочери немного, ее реакции. Жена ребенка специально накрутила вчера до слёз ,предстоит еще много манипуляций. Я предложила ему все вернуть на места пока не поздно. Отказался сразу, сказал , любит меня. От нее бы все равно ушел. Ей я написала, что сейчас сильно занята. Тяжко на душе, но в то же время я рада.
  14. Любовь с мужем подруги

    Подруга написала ночью , что он ушел. Они поговорили нехорошо, как поняла я, слово за слово. Она ему высказала подозрения. Он не подтвердил , но и не отрицал. Сказал, что поживёт отдельно. Их дочь проснулась от громких разговоров, расплакалась. Нехорошо это , конечно. Чувствую себя лицемерной сволочью. Он пока поехал к брату. Квартиранты будут съезжать. Мне сообщил пока так. Теперь вопрос времени, когда она все узнает про меня Она старше на несколько лет. Дружила с моей двоюродной сестрой. Потом сестра уехала , мы стали сами общаться много, как то вышло, после замужества обеих. Внешне мы разные типажи , да. Больше пока ничего не скажу. Я отхожу уже.
  15. Любовь с мужем подруги

    Ночевал. Мой сын был у родителей. Мужчина сказал подруге, что уехал по работе в другой город.
×