Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lost

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

39 Продвинутый

О Lost

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  1. Если вернуться в начало и внимательно читать, а тем более адекватно реагировать, то можно понять больше. Тем более, человеку, у которого уже 22 года все как под заказ. Младшая дочка очень любит меня. А и и х люблю обеих. Старшая мамины слова слушает. Да и не важно уже, это, если честно. Не хочу уже ни чего здесь обсуждать. Печально, что за 22 года брака человек не становится порой мудрее.
  2. Пока однознаный ответ дать сложно. Рубануть шашкой дабы не быть тряпкой, как тут уже насоветовали самое простое. Наверно потому и написал свою историю. Но ладно. Уже все понятно..
  3. Я уже это понял. Сборщище женщин-неудачниц, желающих пожевть мусор и посмаковать
  4. Поэтому продолжатете думать не о том.
  5. Вы прекрасны! Всё о своём. Я имел ввиду, что бы сделать, что бы вы все разом кончили трепаться. А вам похоже нехватает качественного мужины. Не мудрено откуда столько агрессии
  6. Ваши суждения ёлочно-поверхностные, о том почему так. Для того, что бы понимать это, нужно хотя бы прожить 21 год в браке, да и в принципе за всю жизнь немного набраться ума, прежде чем делать глобальные умозаключения. А еще неплохо бы научиться слушать и уважать других. Их опыт и жизненный путь.
  7. Но жизнь же она же как ёлка-моталка, простая и зеленая. Она гораздо сложнее, и бывают факторы, которые заставляют терпеть, когда есть вещи за которые отвечаешь.
  8. С удовольствием. Но, увы, уже вижу, что нет смысла говорить об этом. Здесь как я понял собралась публика по другим интересам.
  9. Ну так слушайте, Ёлка-моталка. Откуда вам знать, кто я, какой мой опыт, насколько я силен и тем более голословно делать выводы обо мне? Вы мне тут лейкопластыри не лепите. Так то ж не угрозы, а факты. Вы как приватизационный юрист должны разбираться в разнице между угрозами и фактами. Говорю ж у вас нарушения восприятия.
  10. Милая, Катакомба, вы неутомимы, приватизация ваш конек, я понял. Рад, что вам смог доставить удовольствие посмеяться и постебаться, вероятно обычно вам на досуге не смешно. Кому я здесь угрожал, напишите? И самое главное как?
  11. Грозиться и предпринимать действия разные вещи.
  12. Скажите, я человек взрослый. Почему вы решили, что я достоин неуважительных реплик? Семейный опыт мужчины в 21 год не учитывается? История была написана в первом сообщении, все по_существу, откуда такая лютая ненависть? Потому, что в 46 лет имею возможность отличить одно, от другого и не всегда позволяю себе вешать лапшу на уши? Я же не прошу меня учить жизни или воспитывать. Почему вы решили, что имеете на это право? Или просто проявлять женскую солидарность, потому, что я мужчина и неприятен вам? Я ни кого не оскорблял. Просто попросил без личных эмоций и по существу. Я не мальчик в 25 лет. Понимаете? Свою же сейчас слабость и показываете. Оскорбляете..
  13. Я разбрасываюсь угрозами? Вы вообще в своем уме? У меня двое дедей из-за которых я пока ни чего не делю и не ухожу. И меня ни кто пока выгнать не пытался. А у вас смотрю реальные сложности. Видать вас изрядно потрепали. Искаженное восприятие реальности. Такие юристы как вы в судах обычно проигрывают.
  14. Заметьте, не я говорю о неком форуме, который вы все упоминание. Я даже таких названий не знал. Ну хорошо, благодаря вам буду знать о существовании такого
  15. Спасибо! Прекрасно себя ощущаете вероятно. Да я даже прочитать ответить ни на что толком не успеваю, столько негатива вылилось
×