Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nata_Lee

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nata_Lee

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Групповой секс. Свингеры

    Еще как, побить хотелось, но сдерживала себя мыслью, что это лучше, чем найдет на стороне. Да и участие я тоже принимала. Все не расскажешь как было.
  2. Групповой секс. Свингеры

    Отвечу по порядку. Подруга младше меня на пару лет. Подруга не близкая, общались и не часто, и не редко, по случаю. Выпили мы все, но не до состояния упала и мычу. Я была инициатором, она согласилась, но не сразу. Не знаю как объяснить. Сразу не скажешь - пойдем, зашел разговор, пошло обсуждение, хи-хи, ха-ха и как то так получилось. Претензий у нее нет. Неделю назад встретились, поговорили не затрагивая тему и разошлись. Разговоры с мужем про третью были в пределах дурачества. С мужем у нас полное доверие, если сказано нет, это значит нет.
  3. Групповой секс. Свингеры

    Добрый день. Не все расскажешь знакомым, поделюсь тут. Хочу поделиться своей историей произошедшей совсем недавно. Живем с мужем почти 30 лет. После своих 50 лет муж стал в постели совсем не активный, секс стал очень редким. Решила я его вернуть хоть не на прежний уровень, но близко к привычному. На сторону не смотрела, надо врать, что то объяснять, выкручиваться, не хочу. Почему выбрала такой вариант не знаю, но как говорится лучше пусть при мне, чем на стороне. На новогодние каникулы позвала одну из своих подруг, подпоила и затащила к нам в постель. Муж ее трахал часа полтора, с небольшими перерывами. Я сама была в шоке от такой прыти. Его не останавливала, хочешь - давай, еще хочешь - давай. Утром подруга с глазами в пол попив кофейку сразу улизнула. С мужем договорились ни когда не вспоминать эту ночь, инициатором была я, всё говорю, забыли и не вспоминаем. А вот теперь интересное, за последние три недели нареканий нет, стало с сексом почти как прежде. Не как в молодости конечно, но и не раз в квартал. Все, выговорилась.
×