Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Irs.0

Наши люди
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Irs.0

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Да, в самого упёртого. Я не собиралась дочь вечно под юбкой держать. Правильно сделала. Если вам так проще, то да, в этом. Но остальное от неё потреблять - с радостью Я ему не обещала, кстати, что с ним вечно буду с любыми выкрутасами, терпеть его. А вот он - обещал, что меня всё будет устраивать, что мне будет хорошо. Это так беспокоит?
  2. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Что я такого особенного должна была дать, чего не дала? Дочь воспитали - не жаловалась. Мужа обхаживала - аналогично. Я как раз была все эти годы до самого конца практически безупречной женой. Что и обидно.
  3. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Бедный мой - сколько лет ждал! А теперь ещё не прочь, чтобы назад вернулась
  4. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Тогда ему надо было стать окончательным дураком. Ибо в спорах со мной он мог бы выкатить мне встречные обвинения, хороший же козырь, собственно. Но нет, ни разу ничего не сказал. Не находил что ответить то.
  5. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Что в этом плохого? Да, я не монашка, не сердобольная какая-то. Я не блаженная. Живу как умею и хочу в данный момент времени. Муж меня брал такой, какая я есть сейчас - такой же и была. Видел прекрасно. Возражений никаких никогда не было. Не было даже в последний год, сам то он даже не мог подумать, что придётся расстаться. Так что и такие люди, как я, своё место находят. Что поразительно, он сам считал иначе. Насчёт того, что вы считаете меня пустой. В одну Любовь, который не нужны дополнительные факторы какие-то, с большой буквы не верю. К слову. Вы не сняли ещё розовые очки
  6. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Там по контексту понятно было, что я издеваюсь уже над вами. Где писала, что у меня ничего нет. Ну у вас соображалки не хватило, и приняли за чистую монету. Боже....
  7. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Вы понимаете слово сарказм? Или гипербола, в крайнем случае. Если он богаче меня, это не означает, что у меня вообще рубля нет. Вот что хотела сказать. До вас не дошло. Показательно
  8. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Вы опять не чувствуете разницы? Я должна великодушно от всего вообще отказаться теперь? С какого перепуга? А с чего решили, что я не имею прав на нашу квартиру и она только в его собственности? Как раз на неё абсолютно точно имею. И по приватизации, собственно. Нет, ни с кем не жмусь я. Была квартира родителей, небольшая двухкомнатная. Я там одна сейчас. У меня доля на неё. Если у вас люди раздваиваются и путаются - креститесь. Я уже одной сказала это выше. Меня не надо этими помоями обливать, к чему я отношения не имею совершенно. Легко спросить у модераторов, разные ли люди пишут. Хотя я понятия не имею, к какой Ирине меня тут приписывают усердно.
  9. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Это не имеет никакого отношения. Пришла - сам брал.
  10. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Всё - полностью его, у меня вообще ничего нет. А я отнимать собираюсь. Ну вы сами то подумайте. Я претендую на абсолютно честный развод. Что по закону нужно будет поделить - поделим. С остальным может оставаться, на здоровье
  11. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Я это говорила уже. Больно - потому что он придурок. Почему? Уже тоже много говорила, чем и как выбешивает. Остыну, он остынет, разумеется - разойдёмся разведёмся окончательно, и больше ничего уже связывать не будет. Кажется - креститесь.
  12. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Это правда. Я и не говорила, что разлюбила его. Если был безразличен мне было бы ещё проще сейчас. Ну, к сожалению. Хотя бы так. Желание уйти всё равно перевесило. Сомневаюсь. Потому что не выпер он никого. Он же палец о палец ударить не хотел никогда в вопросе семейных отношений. Есть - и хорошо. Главное, что он не видел ничего плохого. Значит, по его мнению, я должна была быть довольна. А меня уже к последнему времени трясло. Ему хотелось, чтобы я быстрее с ним постарела. И потом в потолок вместе с ним глядела. Вот было бы здорово. Да, меня бесило, что я его устраивала, а он меня нет. Неправильно это. Он же всё равно все мои высказывания, чтобы ни происходило, в конечном счёте пытался спустить на тормозах, меня успокоить и глаза замылить. Любовь, м-да. И после этого он не козёл?
  13. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Больше же не терпит. Хотя квартиру придется поделить, скорее всего Потом. А что раньше он терпел меня такую вот ужасную, и даже не заикался, в отличие от меня, претензий не предъявлял - это вы не осознаёте? Опять же сам виноват, дурак значит
  14. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Потому что вы тут все домоседки. Ну и вообще как будто из 20 века. Поэтому ничего не должно, естественно. Что вы по сути такая же как и он, в сущности. По поведению. Не удивительно, что вам кажется, что я не права. Абсолютно нет. Это я добрая. А если буду злиться, вот тогда вообще караул
  15. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Значит вам такой муж - идеален. Раз считаете, что всё было прекрасно. Он тоже так считает, что всё было хорошо. Показательно
×