Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барышня Крестьянка

Наши люди
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Барышня Крестьянка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Дитятко накатало и подложило мне под нос. Шедевр! Сразу становится понятно, что трояк по русскому языку у нас не случайно.
  2. Оч.умелые ручки

    Арина Сорина А вы его просто наматывали или еще клеем надо пропитывать? Если надо то каким?
  3. Оч.умелые ручки

    Арина Сорина Извините, а чем вы обмотали свою батарею? Очень симпатишно получилось, а я как раз голову ломаю, чего бы мне с моей батареей на кухне сделать. То ли покрасить, то ли обмотать чем-нибудь....
  4. 1 сентября и не только. Линейки, праздники, митинги

    Вобщем я смотрю у всех была чудесная погода, видимо все тучи ходили над нашей школой! Уже честно говоря надоело, третий год на первое сенятбря льет дождь. Бедные дети стояли всю линейку под зонтами, а родители обсуждали, что на следующий год надо приносить с собой большой тент-палатку и стоять всем классом под ним. Как всегда были проблемы с музыкой, почти ничего не было слышно, а из-за большого количества народа и зонтов практически ничего не было видно. Где-то час мы стояли под дождем, пытались что-то услышать и увидеть, потом несчастную первоклашку вынес такой же несчастный старшеклассник, они бегом пробежали с колокольчиком и все наконец-то отправились в школу. Там наши детки получили учебники, посмотрели фильм о Москве и пошли по домам. Дома мы переоделись и с радостными воплями (дождь к тому времени уже кончился) понеслись гулять с одноклассниками. Как же все выросли за лето! Особенно почему-то девочки, их уже и девочками назвать трудно, скорее девушки и это только третий класс.
  5. Давайте понимать детей

    У нас сейчас примерно такие же проблемы какие были у mama, только у нас мальчик и ему уже 9, 5 лет. Уже третью ночь просыпается в слезах, говорит, что ему страшно и дальше один спать отказывается. Две ночи спал у нас, третью я у него провела. Кошмар какой-то. В принципе некоторые объяснения этому есть, мы все лето провели на даче и спали с ним в одной комнате, а дома-то он один спит, хотя с другой стороны до лета он спал в той же комнате и вроде ничего не боялся. Чего делать ума не приложу. Муж ругаться начал, говорит, что я из парня девчонку делаю, что мужик должен сам преодолевать свои страхи, а я так не могу. Если ребенок рыдает и чуть ли не в истерике бьется, что мне лежать и слушать? Просто с ним полежать не получается, если я ухожу от него, через полчаса история повторяется. Надеюсь только на то, что сейчас начнется школа и он переключится на нее.
  6. Отдых в Петербурге

    binc Расскажите пожалуйста где вы такое чудо нашли? Хотим с мужем и дитем тоже махнуть в Питер дня на три, лишние деньги тратить на жилье не особо хочется, а через инет я сколько не искала самые дешевые варианты от 900 и выше...
  7. Развод грядёт...

    Рыжая Бестия Может поговорить с ним по душам. Ну вот как вы все здесь описАли. Ну или не пытаться требовать от него ответственности. Бывают такие люди, которые не думают о дне завтрашнем, принимают решения не посоветовавшись и вообще делают все так, как им захочется. Я и мужчин и женщин таких встречала, помоему пока их жизнь хорошенько не тряхнет, они и не задумаются. Попробуйте изложить мужу свои претензии, только четко и без истерик. Может поймет.....
  8. Дружба между мужчиной и женщиной

    Раньше верила в такую дружбу, а в последнее время чего-то сомнения появились. Все мои друзья мужчины плавно перешли из просто друзей в товарищей с определенными интересами и запросами. Даже обидно чуть чуть. Просто дружба меня больше устраивала. Сейчас таких друзей нет, а жаль.
  9. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Ни за что в жизни не буду жить с человеком, который может себе позволить меня ударить. И сама доводить его до греха не буду, люди разные бывают, а в гневе многие тихони страшны. На мой взгляд нужно уважать себя и своего партнера, тогда и проблем не будет. Мы тоже ссоримся, но никогда дело до рукоприкладства не доходило и я думаю не дойдет. Решать проблемы при помощи кулаков, ума особого не надо, ведь мы же вроде люди.....человеки....существа разумные, вот и надо разум включать.
  10. Детские страхи

    Ох сколько я всего боялась....и темноты, и пиковую даму (только у нас в лагере она почему-то из унитаза вылетала ), как сейчас помню, лежишь ночью, в туалет хочется, и хочется блин и колется, так и лежала терпела до утра, а один раз не дотерпела, вот позорище-то было. Еще мне всегда казалось, что под кроватью у меня какое-то чудище живет и кажется не одно, и сидят значит эти чудища всю ночь в ожидании, пока я куда-нибудь не пойду...ночью с кровати вставала только в сопровождении собаки. Жутко боялась (да и боюсь до сих пор) всяких насекомых во главе с тараканами и змей. Змей любых боюсь, в детстве один раз ужика видела, истерика была пол дня. Вобщем тяжелое детство.... Сынуля к счастью почти ничего не боиться, раньше темноту не очень уважал, но сейчас в силу возраста уже прошло, вот только собак боиться, но это только потому, что они его очень любят, каждый год, хоть одна, но в ногу вцепиться, вот он их и опасается, так.......на всякий случай.
  11. Будильник и его песни.

    У меня подружка постоянно на работу опаздывает, начальство уже устало ругаться, ничего не помогает. Сначала у нее в качестве будильника включается телевизор, при чем не на самой тихой громкости, потом минут через 10-15 включается музыкальный центр, следом идут с перерывом в 10 минут два будильника, потом включается будильник на мобильном, а за ним третий будильник. Она их даже не выключает, она просто спит.
  12. Каким должен быть завтрак?

    Муж на завтрак пьет кофе с сырками типа Дружба или Волна, я ем то, что осталось с ужина или бутеры, а сын лопает готовые завтраки и творожки.
  13. Встреча с близкими через много лет.

    Я бы наверное все-таки попыталась поговорить с девушкой, а советы про две аськи если честно не совсем понимаю. Я к себе в аську пускаю только знакомых людей и если бы мне пришла просьба активировать от какого-то непонятного человека, то скорее всего этот человек пошел бы в игнор. Ваш муж совершенно не обязан содержать 24-х летнюю дочку, это уже скорее с нее можно требовать содержания для родителя, мне кажется, что вы ничего не потеряете если познакомитесь с девушкой, тем более, что ваш муж этого действительно хочет. Попробуйте поставить себя и своего ребенка на место этой девушки, не думаю, что вам было бы приятно, если бы вопрос общения вашего сына с отцом, решала бы новая жена папы. Какими бы не были мотивы прекращения общения, их надо выяснить и выяснить открыто, а не втихую без присутствия мужа. В конце концов сколько бы ей не было лет, она все равно его дочь. И именно он, должен решать, прощать ему ее или нет.
  14. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Господи, какой же ужас творится. Как можно поднять руку (я не говорю про что-то другое) на маленького ребенка. Буквально только сегодня обсуждали с мужем статью в МС, про отморозка сбившего ребенка и уехавшего с места ДТП, как вообще возможно, что-бы за убийство осуждали на три года условно. Что это вообще за бред, сколько бы не было у него денег, как такое возможно?! То есть если у тебя есть деньги, ты можешь безнаказанно насиловать, грабить, убивать и ничего тебе не будет?! Страшно, очень страшно жить. Одна надежда только на то, что всем безвинно замученным и убитым деткам, на том свете лучше, чем на этом. Там о них заботятся и оберегают от того ужаса, который им здесь пришлось пережить.
  15. Как забыть любовь?

    Кто-то Скорее всего вы правы, но я ведь говорю про ту часть жизни, которую я уже прожила,я не знаю что будет дальше, кого я буду любить и кто будет любить меня, а в этой части жизни это наверное самая большая любовь, которая у меня была. Я очень люблю своего мужа и он очень любил свою жену....но это уже другое чувство, то было более сильное что-ли или просто оно было первым.....
×