Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SCORPION

Наши люди
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О SCORPION

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.11.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  1. Знак зодиака Скорпион

    Ругаться буду.
  2. Знак зодиака Скорпион

    Тогда, я за Вас снова спокоен.
  3. Знак зодиака Скорпион

    Ну, Листопадло, значит Листопадло. Конечно, хочется, чтоб полюбили с первого взгляда, такую какая есть, не за что. Вполне вероятно, что так и будет. И на всю жизнь. Только почему-то приходят на ум такие фразы. Одна - концовка из анекдота: "Пап, я понял, по жизни нельзя расслабляться, а то отымеют, как эту собаку". Вторая - от любителей преферанса: "Кто считает, тот и выигрывает".
  4. Знак зодиака Скорпион

    Молодец, сумел нашу Скорпиошку в недоумение поставить. Гланое не понять, то ли правду сказал, то ли комплимент сделал. Озадачил и был таков. Да ещё звонка ждать заставил. (Насколько понимаю, он же не обещал звонить именно в ближайшие дни? Да и, вообще, скорее всего ничего не обещал.) Скорпиошка, хватку теряете. Чего это Вас мужики за нос водят? Ну, и что, что Скорпионы? А Вы кто?
  5. Знак зодиака Скорпион

    Ну, вот. Приятный "рявк" такой, львёнский. А то исчезли куда-то, Натали, почитай на неделю. И не знаю, что и думать. Поди ещё одну норку скорпионичью разыскали? А? Сознайтесь. Любительница Скорпионов Вы наша. Значит иммунитет к яду уже имеете? Т. е. можно чуть-чуть побольше остроты в шутки добавлять? А-га? Ну, тоже не плохой способ парня завлечь. Леди, лучше бы Вы в этой ветке этого не говорили. Засмеют ведь или зажалеют. Леди, Вы мой аватар рассмотрели? Хочу поменять.
  6. Знак зодиака Скорпион

    Да оставьте Вы его в покое. Свою-то натуру переделывать не стоит вопрос. А его менять? Когда Вы знаете, что в любом случае не надолго. Ну, утешьте свой пыл с ним пару раз. И будет. Мужиков мало что ль? Скорпиона своего позавчерашнего отвергли. На сегодняшнего Льва махнули. Фи. Там хоть заинтригованее было. Игра чувств. А тут в носу ковыряетесь и голову себе ломаете.
  7. Знак зодиака Скорпион

    Дык, а чего тут скажешь. Лев - обычный человек. Ну, с высокой самооценкой о себе и с низкой о других. Вон, пару раз пошутили, так львёнок Натали, губки надула и чуть не помохала нам хвостиком, и на аватаре нам рожи стала корчить. Ну, и видели мы, скорпионы, его самооценку сами знаете где. Вот ходи и думай как бы не обидеть. Бе-е. Не интересно.
  8. Знак зодиака Скорпион

    Натали, а я уж болялся, что мы Вас потеряли. Я так рад, что Вы по-прежнему с нами. Так и проситься добавить: в отличии от некоторых тут собравшихся на букву С.
  9. Знак зодиака Скорпион

    Скорпиошка, Вы таки поражаете меня своей неуёмностью - позавчера Скорпион, сегодня Лев. Вы из загулов выходите?
  10. Знак зодиака Скорпион

    А я ж сразу обмолвился, что копировать Близнеца можно в случае, если не планируешь длительных отношений.
  11. Знак зодиака Скорпион

    Golem, ежели ты не переменишь тенденцию развития твоего отношения к людям и окружающему миру, ты ж лет через пять жутким человеконенавистником станешь. Ты понимаешь, что в итоге ты останешься со своей любовью в чужом противном для тебя мире? Обрекая её на несчастную жизнь. Ты впитал в себя намертво идеальные представления о жизни. И сейчас тебя ломает из-за того, что никто не научил вовремя, что жизнь далека от идеалов. Не ты один, Golem, каждый хочет жить в идеальном мире. Многие сломались и подстроились под реалии. Меньше тех, кто перестроил жизнь под себя. Ты не сломался и это very good. Но, ты и не подмял мир. Это very bad. И у тебя три варианта. 1. Ты не вытерпишь, в конце концов, бурлящих в тебе противоречий (тем более что ты сам же их усиливаешь). Для такой энергичности, как у тебя, это смерть. 2. Ты силён в своих убеждениях и не сломаешься. Но, не поняв многообразный существующий вокруг тебя мир, его хорошие и плохие стороны, его принципы, отгородишь себя от него. Закончишь жизнь старым маразматиком, постоянно не довольным всем, что ему попадается на глаза. Тоже проигрыш. 3. Совсем не обязательно предавать свои идеалы. Можно принять мир таким, какой он есть. Можно сдвинуть планку хорошего и плохого. (Да, есть люди с уродливой внешностью или сущностью. Но, большинство людей обладают огромным количеством положительных качеств. Надо быть слепцом или совсем никудышным человеком, чтобы не видеть этого.) Изучить мир как себя самого. И использовать эти знания, чтобы претворять в жизнь свои идеалы. Воплощать свои желания. Добиваться своих целей. Растить свою любовь и её плоды. Ты можешь выбрать. Если есть у тебя проблема, если хочешь её разрешить. Отчего же откидываешь, как Багира собак, мнение людей, которые не имеют к тебе негатива, пытаются понять что ты? почему тебе так хреново? Почему даже не пытаешься понять их советы, подумать, почему они говорят именно эти слова? Ведь это люди, которые обладают тем, чего нет у тебя: взаимодействовать с миром, пользоваться его благами, давать миру что-то своё, любить его, жить в нём. Хочешь дойти до всего своими мозгами? Как долго? Долго. С детских лет. К чему тебя привёл тот путь, который ты избрал? К тем вопросам, которые ты задаёшь нам сейчас. Что будет дальше? Вспомни, каким ты был в 4 года. Ты не делил людей на красивых и страшненьких. Для тебя мир был интересным. Каждый человек представлял для тебя что-то, что-то большое, тебе, пацану, ещё не подвластное. Ты был рад, что идёшь рядом с девочкой, просто держа её за руку. Ты был счастлив, когда понял, как буквы складываются в слова. И, что сейчас? Ответ ты написал сам. Перечитай его, пожалуйста, внимательно, взвешивая и пробуя на вкус каждое написанное тобой слово, каждое предложение отдельно от другого. Не мир изменился, Олег. ТЫ. Мир за двадцать лет так сильно не меняется. Помнишь, я говорил, что есть люди, в глаза которых трудно смотреть Скорпиону. Так вот. Трудно, потому что это люди, которые потеряли связь с миром, они не поняли как в нём жить, они угасают, они умирают. Скорпион видит это, может даже не понимает того, что видит, но смотреть ему тяжело. Я не просто задал тогда вопрос об этом. Перечитай тот мой пост. И, выбирай, Golem, выбирай. Время пришло.
  12. Знак зодиака Скорпион

    Дык и я не про себя. И, тоже, любя. Место, где встречаемся, выбрали? Пишем в почту, отвечу фотками. Сейчас вот обновил страницу, аватар Cepeshа не открылся. Глюки, однако. Близнецы тоже люди разные, сложно найти одинаковых людей. В том то и фокус, чтобы полностью скопировать Близнеца. Скорпиону это под силу.
  13. Знак зодиака Скорпион

    Леди стерва, ценю Ваше качество не откладывать дело в долгий ящик, тока не надо "слюни до пола", как Вы выразились. Для курса психологической реабилитации дом не желательное место, поскольку является "вашей территорией". Это будет мешать Вашему полному раскрепощению. Выберите место, с которым у Вас связаны приятные воспоминания, где Вы можете позволить себе расслабиться, отрешиться от окружающей действительности, немного возвыситься над миром, отвлечься от суеты, послушать себя. Мы с Вами настроены на максимальный эффект.
  14. Знак зодиака Скорпион

    Скорпиошка Леди стерва От девочки, до чего ж всегда любопытные. Ну, раз просили в профиль фото, значится, нате - фото в профиль. Пришлось делать соткой на скору руку. Во как. Получилось фото в профиль в аватаре. Видимо фото в профиле недоступно, пока новичок. Слово "всяко" имеет широкое распространение в томском студенчестве и весьма любимо томичами. Как правило несёт два основных значения 1. положительный ответ, равнозначно словам: да, естественно, по-любому. 2. используется для вуалирования нежелаемого ответа, равнозначно словам: по разному, и так и сяк, и хорошо и плохо, какая разница, да пошёл ты, какое тебе дело до моего ... Слово, позволяющее придать ответу множество вариантов вкупе с эмоциональной и интонационной окраской. Человек, слышащий это слово в первый раз, чаще всего реагирует на него вопросом: "всяко? это как? это да или нет". Знаюший это слово всегда понимает его в том контексте, в котором оно произносилось. В своём ответе на вопрос я использовал "всяко" в первом значении. Обожаю это слово.
  15. Знак зодиака Скорпион

    Theo, браво , повеселили. Golem, дружище, когда читаю твои посты, кажется, что жизнь моя медленная и блеклая. Вот бы твою энергию, да в нужном направлении повернуть. Это ж сколько людей осчастливить можно. Как мир бы поменялся. А ты распыляешь всё без пользы в разные стороны, а сам на месте стоишь. Есть у них нежное место. Друг мой, близнец, частенько говорил: "мне бы ещё одного такого, как я, мы бы с ним вдвоём мир перевернули б и заново отстроили". Если не предполагаете длительных отношений, попробуйте стать его вторым я, таким же как он.
×