Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виски-кола

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О Виски-кола

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14 Декабря

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

495 просмотров профиля
  1. №22/2023

    "Последние радости детства". Прочитала заметки о Верунчике и вдруг осознала,как быстро детство проходит. Как быстро растут и взрослеют дети,вспомнила себя маленькой и как мечтала скорее "стать взрослой"Как думала,что уж я-то знаю,как жить. А сейчас не отказалась бы снова есть мороженое и думать о том, какие долгие летние каникулы. Владимир Гуд,как всегда порадовал меня своим рассказом о дочке и ненадолго помог вернуться в свое. Спасибо ему за это. "Вообще-то таких женщин не любят". Тяжёлый рассказ,заставивший меня задуматься,а для всех ли любовь- это благо?Аня не смогла справиться с уходом любимого мужа, а Гена,как выяснилось, никогда и не любил Аню. Жаль в этой истории прежде всего Киру,ведь она не виновата вообще ни в чем. И хотелось бы поблагодарить за большой сканворд. Это приятный подарок. А вообще,номер очень летний,добрый и яркий. Спасибо Вам.
  2. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    У нас телефоны не секрет друг от друга. Так что могу при желании и при нем что-то посмотреть. И на звонок муж может ответить на моем телефоне. Как и я на его.
  3. №21/2023

    Свежий номер,как всегда, очень ждала его. "Наступило ее звёздное время". Почему-то у меня рассказ вызвал двоякие чувства. И Анну понимаю,она действительно вправе жить так,как считает нужным и жить в своей квартире одна. А с другой стороны,ее категоричность,что все должно быть только как она хочет,для родственников скорее повинность,нежели удовольствие. Заставлять отмечать дочь день рождения дома,а не в ресторане, только потому что "наша семья всегда славилась хлебосольством", выглядит,на мой взгляд, как нежелание принимать перемены в своей жизни и во времени. "Со мной не пропадешь".На мой взгляд,слова излишни. Прочитала рассказ автора и долго потом думала,и о людях,что находятся там,и об авторе. Спасибо, Вам, Григорий. "Помогите робкому юноше". "И смех и грех", почему -то вспомнилось мне выражение. Молодой человек использовал ум и смекалку,для решения волнующих вопросов. И ведь работало,и не помешало потом создать крепкую семью)
  4. №25/2022

    Думаю, не зря 25-й номер назван "Страстным". Для меня он действительно получился яркий и страстный, что, впрочем, отлично соответствует жаркому лету. "Четвертый раз замужем, и опять удачно". Осталось двоякое впечатление, после прочтения данного рассказа. С одной стороны, хотела бы я так легко относиться к отношениям, как Галина. Думаю, она человек, умеющий наслаждаться счастьем в моменте, "здесь и сейчас". С другой- для меня это выглядит как поиск счастья в других. В конце, Галина через год начинает встречаться с первым мужем и искренне не понимает, что заставило их расстаться в первый раз. Это заставляет задуматься: меняются ли люди или нет? Думаю, этот ответ каждый найдет для себя сам. "Кино и зубы" Ольга Торощина права,никакие фильмы ужасов не страшны тем,кто застал старинную стоматологию. Рассказ получился и смешной в начале,когда молодой режиссер пытается запугать автора, а вот в конце уже заставил и меня вспомнить все прелести- лечение зубов "наживую", как приходилось самой добывать заморозку, если не хочешь после мышьяка чувствовать как удаляют нервы. Пришла к выводу- нет, после этого,в современных реалиях, даже стоматологи мне не страшны уже, главное двойную дозу обезболивания мне
  5. №24/2022

    "Как мы вмешивались в дела Европы" Доротея Ливен- умная, амбициозная, интересная. Пока читала материал, испытала гордость, от того, что в истории нашей страны были и есть такие яркие личности. Ее решимость жить своей жизнью в Париже, пойти наперекор Николаю I, отказ от денег мужа- говорит о том,что уже в то время были исключительные, смелые женщины. "Как летчик Гаишнику решил отомстить" Мне кажется,про такие истории говорят: " и смех и грех". До последнего думала,что героя рассказа покалечит муж,однако Юра травмировался сам. Вот и непонято после такого, это судьба за отказ от своих принципов наказала героя или Юра перехитрил сам себя. "Наступил день номер девять" Рассказ Владимира Гуда о дочке- для меня получился теплым,уютным и домашним. Не перестаю удивляться, как быстро взрослеют дети. Вот и Вернучик уже имеет свое мнение обо всем на свете, о чем немедленно делится с папой. Думаю, по мере взросления, Верунчика ждет много открытий, о чем с нами непременно поделится Владимир Гуд.
  6. №23/2022

    Спасибо, обязательно учту)
  7. №23/2022

    Отправьте меня в интернат. Рассказ печальный.А печальным его делает то,что такова реальность.Страшно,когда к ребенку приходит понимание,что в интернате ему будет лучше.Страшно,что есть такие родители,воспринимающие своих детей обузой.Страшно,что ребенку,в принципе пришлось делать выбор-воспользоваться молотком или нет.Рада,что в конечном итоге в жизни у автора все сложилось хорошо.
×