Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Eva.ru

Пользователи
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

309 Продвинутый

О Eva.ru

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На острове
  1. Наше повседневное меню (продолжение)

    Сегодня проснулась рано, чтобы перелить по бутылкам смородиновый компот, сваренный накануне вечером и уже остывший на лоджии. А тут и завтракать пора. Остатки белокочанной капусты порезала, пережарила, залила яйцами, получился офигительный омлет. Бутеры с печеночным паштетом, кофе. В обед будут остатки вчерашнего ужина жареная курица с рисом, есть ещё грибной суп, нужно доедать. На ужин кефир, если мужу не хватит, сделает сам себе тосты с помидорами и шпротами, мне хватит кефира.
  2. О невестках и зятьях - 6

    А мою невестку не устраивает, и что делать? Меня, кстати, тоже.
  3. О невестках и зятьях - 6

    Смешно, только курить он начал ещё в нашей семье, в 14 лет поймала с сигаретой, а когда с невесткой стал жить, стал пытаться бросить, в этом мы с ней солидарны.
  4. О невестках и зятьях - 6

    Похоже, я бессильна .
  5. О невестках и зятьях - 6

    "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил" Шутка. А , если серьёзно , очень хочу, чтобы вместо пивка с шашлыками были занятия спортом, как у второго сына. И чтобы бросил курить, пытался уже несколько раз. А ведь в нашей семье никто не курит, даже дедушки и прадедушки не курили.
  6. О невестках и зятьях - 6

    Я могу привести такой пример, но сразу говорю, этот пример совершенно не нас касается , просто пришло в голову, чтобы вы поняли. Сын едет в длительную командировку, чтобы заработать денег на квартиру побольше, невестка одна будет сидеть с ребёнком , а свекровь такая сидит в огромной квартире. Вот сразу прямо не обвиняя, будет тон обвиняющий. Еще раз говорю, это не наш случай, но что-то подобное.
  7. О невестках и зятьях - 6

    Нет, она не повысила на меня голос, а разговаривала на повышенных тонах, немного разные вещи, мы говорили на некую тему, о которой нет желания здесь говорить. Но говорила, так, как будто винила в чем-то меня, но зачем я буду ей высказывать, а "прожевала". Я старше, должна быть мудрее .
  8. О невестках и зятьях - 6

    Да, звонят, потому что нужно открыть шлагбаум, нажать домофон и тут я уже встречаю, с открытой дверью, нам же было всегда говОрено, заходите, всегда открыто.
  9. О невестках и зятьях - 6

    Представьте ситуацию, я стою на пороге, ребёнок плачет, невестка мне выговаривает, строго так, чтобы я предупреждала за 15 минут, я ей не возражаю, только оправдываюсь, ну как девочка , право. Да я все поняла, так и зачем после этого звонить сыну и жаловаться? А я так и не поняла, на кого? Потому что сын позвонил мужу, а мне только на следующий день и то, по причине того, что ввела невестку в заблуждение.
  10. О невестках и зятьях - 6

    Это второй сын, этот только гаджетами помогал, а второго я сама попросила отключить тариф, интернет 40 гигов мы не в состоянии использовать, на следующий месяц они не переходят , 5 абонентов не набирали, зачем платить такие деньги? И даже минуты и смс не использовали, только часть, потому что есть мессенджеры.
  11. О невестках и зятьях - 6

    У меня есть тариф на телефоне, семейный, сын платил 2500 в месяц, было подключено 5 абонентов, 40 гигабайт интернета, он его отключил, чтобы снова его подключить, нужно заплатить 2500, а не 600, это слишком, я искала дешёвый тариф, нашла недавно за 300 рублей, на пробу, это сразу заплатить с симкой и подключением, потом ежемесячно по 150, месяц ещё не прошёл , когда пройдёт , то подключим и мужу такой же. Вы хотите, чтобы нам снова модераторы сделали замечание ? Зачем вынуждаете меня на разговоры не по теме? А почему невестка так себя повела, я уже поведала и это уже даже обсудили здесь, я тоже не верю в ее обиду за то, что приехали без звонка.
  12. О невестках и зятьях - 6

    Обычная женщина, ничего примечательного и экстраординарного, в настоящем пенсионерка .
  13. О невестках и зятьях - 6

    Зачем вам такие подробности? Если понадобится какую-то тему обсудить, по необходимости , может я и расскажу, необходимости пока нет.
  14. О невестках и зятьях - 6

    Вспоминаю анекдот " чукча не читатель, чукча писатель". Мобильный интернет только у мужа , для навигатора, он с телефоном, чтобы шлагбаум открывать( он у нас через телефон)
  15. О невестках и зятьях - 6

    Ну неправильно выразилась, два мобильных интернета, чтобы Вотсапом пользоваться в дороге, а оба планшета старые , их отдал сын, за ненадобностью, а ватсап тоже есть, дома через вай-фай .
×