Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Flored

Наши люди
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Flored

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Было мне лет 12 наверно. Мы приехали в гости с ночевкой к тете. Время - ночь, взрослые отправили меня спать, а сами - Ну вот и дернуло меня включить телек - никто ж не следит. Что там шел за ужастик - я не помню. Но один момент запомнился на всю жизнь наверное. Там у какой-то девочки моего на тот момент примерно возраста было ДР. Собрала она кучу подружек-друзей, и в разгаре праздника поворачивается вдруг ко всем спиной, начинает подниматься по лестнице, заводит руки назад и поджигает зажигалкой собственные длинные распущенные волосы! Я не знаю почему, но это было страшнее всего, что я потом видела. До сих пор не переношу, когда девушки закладывают руки назад. Особенно - с длинными волосами.
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Может, в этом проблема? Может она из чувства противоречия родителям не хочет общаться, а не из-за того, что вы ей не понравились. Хотя с другой стороны - не дети уже. Или же это одна из хитрых женских уловок - она хорошо знает, что очень вам понравилась, ну и решила пока выждать немного. Вы думаете о ней, => время работает на нее.
  3. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Пуфыстик Да не в пессимизм. Просто предположения.
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А мож у нее кто-то есть? потому и не отвечает. Или сообщения просто-напросто не доходят- мало ли чего со связью. У самой было - отчет о доставке пришел, а сообщение затерялось неизвестно где.
  5. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    В данный момент она там? Попробуйте сделать что-нибудь сногсшибательное, например, приехать к ней туда, или еще что-то, смотря по ситуации. Девушки ооочень любят такие выходки. После этого не обращать на вас внимание она просто не сможет.
  6. Философия верности

    Нюточка Не любовь это. Я понимаю, от моих слов, может, веет консерватизмом, но как после измены продолжать что-то с человеком? Я себя уважать перестану. И потом, мы куда-то в сторону свернули, у Крапивки секса на стороне не было. Целовалась - да. Считать ли это изменой? Смотря у кого какая система ценностей. Конкретно о МЧ Крапивки трудно что-либо сказать, в ее посте о нем ни слова, только, что он не в курсе произошедшего. Побольше бы информации, тогда можно делать какие-то выводы. Опять же, повторюсь, ситуации разные, не факт, что рассказать - это выход, это просто вариант.
  7. Философия верности

    Нюточка Вы противоречите сами себе. Что это тогда за любовь, раз была измена? Просто привязанность - да, привычка - да, но не любовь. Вы имнеете ввиду, в шкуру Крапивка ? Я как раз пытаюсь. То, что здесь ее тема, говорит о том, что она пока не разобралась сама в своей ситуации. Это всего лишь мнение, я не навязываю его никому. Вариантов решения много, последнее слово, в любом случае за автором.
  8. Философия верности

    Юлиус Симонова Чаще всего рано или поздно факт измены проявляется. Вам было бы приятно сознавать, что все это время от вас его специально скрывали? Вообще, дана конкретная ситуация, я рассуждаю со своей позиции. Поговорка не для меня.
  9. Философия верности

    Нюточка Дело не только и не столько в совести. Я говорю по большей части об элементарной порядочности и уважении к человеку, которого знаешь не первый год.
  10. Философия верности

    Изюминка Я о том же. Здесь вопрос о том, что эти случаи значат для автора поста. Думаю, если бы ей было все равно, она не стала бы сюда писать. Я бы посчитала вот это изменой: Они встречаются 4,5 года - довольно серьезный срок. Люди имеют право знать друг о друге правду.
  11. Философия верности

    Оса Я не совсем так выразилась. Я имею ввиду, что отношения с человеком должны быть прежде всего честными. Сколько здесь уже было веток про вранье и измены мужчин? Многим (не говорю, что всем) было бы легче это пережить, если бы мужчина сам признал свою вину. Значит, от них требуется верность и честность, а сами мы Так получается? Мужчины, изменяя или делая то, что нам не нравится, рассуждают примерно также. Я к тому, что требуя чего-то от людей, надо самим этим требованиям соответствовать.
  12. Философия верности

    С каких пор измена по пьяни считается духовной?
  13. Философия верности

    Крапивка Попробуйте, только осторожно, рассказать об этом своему МЧ. Пусть он сам решит, что это было с вашей стороны. Иначе не скоро еще сможете успокоиться. Я давно уже перестала заключать сделки с собственной совестью - если чего-нибудь напортачу, иду к любимому. Поворчит, поругается, и забудет. Лучше, если он узнает это от вас, чем от посторонних. По крайней мере вы снимете с себя этот камень, станет легче жить.
  14. Игромания

    Действительно. У вас же есть дочь. Попробуйте сосредоточиться на ней.
  15. Игровой бизнес, казино, автоматы: зло или не зло?

    Паприка Да я в курсе, просто я взяла цитату из вашего поста в знак солидарности с вашей мыслью. А вот этого я понять не могу. НЕ ХОЧЕТ - другое дело. Если человек адекватно оценивает свое поведение, то автоматически он должен предпринимать реальные действия по устранению этих самых "недостойных занятий", IMHO. Если же мы наблюдаем ситуацию "хочет-но-не-может", то никакая адекватная оценка здесь и рядом не лежала. Просто человек без конца ищет себе оправдания, не желая в корне что-то менять. Человек сам себе лучший адвокат.
×