Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Piterskiykot

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

98 Продвинутый

О Piterskiykot

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Смоленск
  1. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Любила раньше передачу мир наизнанку, но потом у ведущего поехала крыша
  2. Сложные отношения с мамой - 10

    Спасибо
  3. Сложные отношения с мамой - 10

    Я пытаюсь объяснить. Возможно, к психиатру нужно мне, как минимум к психологу. Не знаю я, что делать. Она вампир, манипулятор, сколько себя помню. Но был жив отец, она ещё не была так дурна, хотя и тогда чудила. Но тогда они ходили в гости, гости к ним. Подозреваю, что только из уважения к отцу, потому что, приходя из гостей, она всем звонила рассказать, какие там идиоты. Я к чему это? Мне стыдно признаться самой себе, что мне хорошо без общения с ней, понимаете? Вот она после того раза не звонит мне, и мне хорошо, А это как бы неправильно. Вот я о чём.
  4. Сложные отношения с мамой - 10

    Такое мало кто может представить себе Вы знаете как она ходит в больницу? Заходит в кабинет, её спрашивают - ваши жалобы? И она тут же начинает захлебываться рыданиями. Рассказывать, как её замучили на работе, дома и вот нет сил и всё болит. Не знаю, почему ещё ни разу не послал ее терапевт к психиатру
  5. Сложные отношения с мамой - 10

    Нервно смеюсь.
  6. Сложные отношения с мамой - 10

    Есть дача, но она ее бросила, сказала, что нет сил
  7. Сложные отношения с мамой - 10

    А у нас времяпровождение таково - воодушвление от свободы закончилось, 50 раз в день звонит мне, а мне порой хоть вой от её звонков, особенно когда на работе запары, а тут она ещё, в основном только и ноет. Часто в прямом смысле - разговор заканчивает слезами, что она одинока и никому не нужна. Повадилась по выходным приходить, тут пришла, честно, мы так хотели отдыхать, ну не до нее было, с истерикой убежала,когда увидела, что ей не рады. Это произошло несколько дней назад. С тех пор трубку не берет, о ней узнаю от брата, ему звонит. Денег у неё нет, рыдает брату, что питается одним хлебом. Отправляем ей каждый день немного, то я, то брат. Хотя хочется так ее тряхануть и наорать, на что она надеялась, я не знаю. 58 лет, пытается строить из себя себя несчастную и немощную,больную. Однако, выкуривать в день по пачке сигарет здоровье есть. Во мне борется и жалость и раздражение. Честно, больше раздражение. Я не хочу няньчиться с ней. Нет у меня никакого чувства близости к ней, есть много поводов для этого. Но я делаю все, что могу. Но мне стыдно за ее вечные истерики, за ее какое-то моральное распущенство, за её обиды и злость на весь мир. Ну да, было у неё детство не из лёгких. Но не у неё одной. Допускаю, что здесь уже работа психиатра нужна, но, конечно, она сама не пойдёт, а если я скажу ей об этом, то итог вы примерно представляете
  8. Сложные отношения с мамой - 10

    Вы очень правы, но она ни за что не пойдёт к психиатру, ни за что. Я согласна, там и депрессия, но и, возможно, что-то ещё, в совокупности с обычным распущенством
  9. Сложные отношения с мамой - 10

    Да уж,
  10. Сложные отношения с мамой - 10

    И вот уже примерно как 2 недели она уволилась. Ее воодушевления хватило буквально на 5 дней. Остальное время, это буквально 10 дней, она звонит мне 50 раз в день, преимущественно не в духе, в депрессии. Сегодня у нее день рождения. Поздравить, кроме детей, ее некому- все дураки же и идиоты. В итоге целый день рыдает от того, что она одинокая и никому не нужна. Решила я прекратить общение, всё, выпиты все соки.
  11. Порча, сглаз - 6

    Спасибо!
  12. Порча, сглаз - 6

    Не поверите, они сказали, что только коллективное письмо от всего подъезда, а у них, по их словам, все хорошо
  13. Порча, сглаз - 6

    Здравствуйте. В квартире моей тёти, которая живёт на 5 этаже, появились мыши. В этом доме она живёт 40 лет, мусоропровода там нет, она чистоплотная, мышей и тараканов не было никогда. По словам соседей, у них нет. Отрава не помогает, липучки спасают и всё, но их с каждым днем всё больше и больше. Я слышала, что это может быть признаком порчи, сглаза,что грызуны выживают кого-то из семьи. кто-то знающий может подсказать? Ко всему этому ее сын стал сильно пить.
  14. Сложные отношения с мамой - 10

    Просит, конечно.
  15. Сложные отношения с мамой - 10

    Подскажите, пожалуйста, а как здесь оценить сообщения? Типа лайк, как здесь ставят?
×