Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солидаго

Наши люди
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

370 Продвинутый

О Солидаго

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Недавние посетители профиля

1 843 просмотра профиля
  1. Наше повседневное меню (продолжение)

    Утром каша Дружба и бутерброды с печеночным паштетом. Обеда не будет, потому что еды нет. Зато на вечер запланированы шашлыки из свиной шеи, овощи нарезкой, селедка с пряностями, свежий хлебушек. Мне этого за глаза хватит. Ибо я уезжаю отдыхать, наконец-то.
  2. Фамилия семьи

    Вспомнила про фамилию. Девичья у меня фамилия польская , куча букв без гласных, куда делать ударение не понятно. Вышла замуж за еврея. Стало еще хуже. Еще больше букв. Я научилась всегда говорить фамилию по буквам, даже если не спрашивали. Честно говоря доставало это все, в документах ошибки, везде ошибки. Кошмар. Вышла замуж еще раз. Фамилия простая, но я по привычке ее произношу по буквам. смотрят как на дуру. Честно говоря мне некомфортно с этой новой фамилией, я уже привыкла что меня сто раз переспросят, а иногда еще и по буквам надо произнести.
  3. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Но народ иногда спрашивает, а вы кто по национальности? В свете последних событий и отвечать страшно. Но мне не идут яркие цвета, гранат тот же, очень жалко мужниных денег на ветер. Может с возрастом и дозрею конечно, но сейчас нет. Не мое. Не идёт никак. А вот темные волосы, светлые глаза, как раз гранат яркости добавит, не вульгарно, а именно ярко. На мне никак. Как будто в долг поносить взяла. Жалко очень.
  4. Украшения: ювелирные и бижутерия

    В жизни много что бывает. Я, мама и дед - поляк , как под копирку сделаны. Белые волосы, черные брови и темно синие глаза. Это смотрится, ну не дико конечно, но необычно.
  5. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Им однозначно гранат подойдет. Вот я такая, мелкая, светлая. Глаза правда темно синие, редкий случай, и брови черные. Все остальное не мое. Как инородное тело те серьги с гранатом. Красивые, не спорю. Но не мое вообще. Не идет мне.
  6. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Вот, я собственно и написала в теме про подарки, ну куда мне гранат? Я не то что прям моль бесцветная, но эти белые волосы все портят. Никакая короче. Мне нужны холодные камни, вы абсолютно правы. А тут такой подарок.
  7. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Думаю да. Но не ношу серебро, увы, значит. Вот! А я блондинка, хоть и смуглая, а волосы белые от рождения и для меня он какой-то грубый, мне так кажется. Плюс 10 лет точно. Была бы я в теле, волосы темные, глаза огромные, вот тогда да. А мне куда? Я вроде и не мышь под метлой, но явно не роковая женщина.
  8. Украшения: ювелирные и бижутерия

    А с золотом наверное совсем не будет смотреться? Бирюза это же нежный камень, по моим ощущениям. Есть такое у меня. С гранатом. Как будто рано что ли, не пойму.
  9. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Вот. А я то думаю что мне это напоминает. Кольцо надо обязательно. Но все красивое. Даже смотрю и балдею. Тоже такое хочу.
  10. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Не мой, я так и писала. Не мое. Вот! Я не понимала как это описать чтоб поняли. Я по жизни серьезная и холодная женщина, со мной тяжело работать, жить тем более, я как Снежная королева и высокомерия не занимать. Вот сапфир мое. Это у меня такое?
  11. Украшения: ювелирные и бижутерия

    У меня два сына. Погодки. Кому отдавать? А передать надо. У нас так заведено.
  12. Украшения: ювелирные и бижутерия

    У меня именно такой. Очень красивый камень. И при том кольцо тонкое и здоровый сапфир. Это конечно не модно сейчас, но я тащусь от него. Зачем? Я знаю что оно у нас дочкам передается. У меня нет дочки. Передать не кому.
  13. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Мне ваш браслет прям в душу запал. Хочу теперь тоже, но наверное с сапфирами, пусть и искусственными. Но мне надо точно. Мужу фотку скину, на Новый год пусть подобное подарит. Меня жаба задушит, а как подарок прекрасно просто.
  14. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Лучше я бы жила без этих знаний. Очень обидно, да. Ладно б три рубля стоило Я очень люблю свое кольцо с сапфиром, оно мне перешло по наследству от пра - пра- бабушки. Сейчас читала что вот те сапфиры стоят каких-то безумных денег, а что продается это искусственные камни
  15. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Не расстраивайтесь. Купили, значит эти камни вам нужны были именно в этот момент. Но 70 - 80 тысяч это развод и дикое обдиралово Честно? Я расстроилась. Но с другой стороны вы правы. Значит на тот момент это было надо. Обидно что ободрали, левый получается сертификат выдали...
×