Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Специалист

Наши люди
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

53 Продвинутый

О Специалист

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    А у вас муж гуляет до утра? А вы в это время с сырниками его встречаете на завтрак? Может вы не понимаете о чем речь?
  2. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Если сразу вызвать такси до инфекционки, это все равно быстрее. Что муж увез туда, что таксист.
  3. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Да нет, был кризис, теперь не проверяю полгода как) Будет снова страдать ерундой, проверю. Тем более тогда, кайф мужу организовываю, он ещё поблагодарить значит должен )
  4. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Смысл хотя бы в том, чтобы жизнь разгульная сметаной не казалась. Пусть напрягается, шифруется, нервничает. Да и это очень трудно, вести двойную жизнь. Легче развестись и жить свободным, никому ничего не должным. В этом и смысл.
  5. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Конечно. Я не буду жить с любителем пошляться до утра. Есть, конечно, нюансы, если это брак по расчету и мне на мужа все равно, лишь бы деньги были. Или просто не люблю, все прошло и пусть муженёк хоть синем пламенем горит. Или у самой рыльце в пуху. А если я для семьи стараюсь, сама верность храню - то такое не пойдет категорически.
  6. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Я не считаю его кобелем, но если шляться по ночам выпившему, то много шансов оказаться в сауне с доступными дамами, которые невинного "изнасилуют" Купили бы новые. Это не проблема. Так были разговоры, были обещания вернуться до двух ночи. Но положил фигу и шлялся до утра. Мне было больно и обидно, хотелось, чтобы и ему было также. А он только куртку купил, выбирал очень долго, безумно она ему нравилась. Ну и курточка попалась под руку. А дальше и остальное. Так я первая съехала и собиралась разводится. Писала выше. И готова была и собиралась разводиться. Я не поленилась, собрала все свои вещи, все ребенка вещи, чтобы потом не было повода заезжать, что-то передавать и прочее, и уехала в соседний город к родителям с намерением начать новую жизнь.
  7. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Я тоже, поэтому мне и дико было, что через три года нормальной семейной жизни, оказывается муж имеет право гулять до утра. А я должна принять, понять эту появившуюся потребность супруга и не пищать. В этом я прям уверена. Что рано или поздно в такой компании нарисуется милая девушка. Не в аквариуме росла, все это знаю. Не считаю сволочью. Но семейная! жизнь бывает разной. Бывает усталость от семьи, кризисы, и человек может уступить соблазну. Особенно когда первый ребенок только появился. Это прям испытанием может быть. Сейчас столько разводов среди молодых семей, которые только стали родителями. Усталость, недопонимание - до понимания на стороне один шаг. Я же ничего не запрещаю, он купит и потратит как считает нужным, мне просто знать для себя. Я тогда не буду экономить, а буду тратить семейный бюджет от души и с размахом. Не спорю, повезло ) Про пасти только не согласна, он остаётся в квартире один по неделям, его никто не контролирует, делай, что хочешь. И гулять, и ходить он может когда и куда захочет, но не до пяти утра, одно условие. Нет, конечно. Испортила вещи, чтобы ему также неприятно было как и мне. Вполне логично. Ну выкинула бы с окна, большая прям разница, но без колющих режущих ) А вам прям отчитайся по запросу, не муж я вам, не муж, чтобы отчитываться. Много людей читаю годами, потом только регистрируются.
  8. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Я бывшего так ловила ) Пусть хоть напряжется тогда для этого. И телефон всплывёт, рано или поздно. И банковскую карту как использовать левую? Чтобы на нее перевести или нал положить, надо с зарплатой снять. А это видно. Коли столкнулся с профи, то это значит просто не повезло Если мне приспичит изменять, у меня тоже комар носа не подточит. Но муж у меня, я же знаю, попроще в этом плане. Это бывает, но не каждую же вылазку такое? А здесь прям стабильность была, раз в месяц с одной и той же компанией до утра. На мое "против", просто положили большую фигу. Так я и объяснила, что да, я не понимаю гулянок до утра, какое доверие. Это полгода назад, летом было, пока проблема эта ушла. Я больше ничего с лета и не проверяю. Нет повода. Я про то, что в принципе, не считаю это зазорным. По мне стараться, вкладывать, когда тебя за дуру держат намного хуже. Я бы может нашла уже человека, который любит и ценит, а стараюсь вместо этого для семьи с мат удалён. Нет уж, это не для меня.
  9. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    И вот разве это ревность? Я просто не хочу жить с закрытыми глазами и остаться в дураках. Муж знает, что могу взять телефон, его это не парит. То есть я не скрываю, вот такие у меня условия для спокойствия и доверительной обстановки в семье. С друзьями видится, но не до пяти утра. Я не мешаю, не названиваю, не дёргаю, если в пределах разумного. К нам домой приглашаю, пожалуйста, можно встречаться у нас. Сама с ребенком уезжаю к родителям по три и больше дней бывает, пожалуйста, отдыхай сколько влезет. Я не контролирую, не требую поминутного фотоотчёта. Я не против отдыха и развлечений раздельных, но не по ночам до утра. Вот это категорически.
  10. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    И семейный бюджет на гульки не жалко? Со спокойной душой будете все в дом тащить, в семью, где-то урезать траты, сэкономить где-то, чтобы муж на других дам больше потратил? Я про мужа, если что, а не про любовников.
  11. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Это я знаю, если сможет при мне такое провернуть - то и пожалуйста, я сделала все, что могла Повлияло. Я же и сама тогда собрала вещи и уехала к родителям. Сам уговаривал вернуться, сделать выводы и не допускать такого. Все получилось, такого больше не было, нашли компромисс, гардероб обновили. Там вещей-то было мало, у нас одежды по минимуму, и обновить ее было как раз кстати. Меня вот гулянки эти допоздна, хоть и редкие, напрягли. Я не понимаю, чем можно заниматься с девяти вечера, как все освободятся с работы, и до пяти утра. Ну до часу, ну до двух ночи. Вот и стала проверять, сейчас поводов нет, я и не смотрю, неинтересно. Вот сейчас с мужем это снова обсудили. Он говорит сначала возмущался, потому что посчитал, что я этим в край обнаглела. И плюс, что у женщин есть такая черта, даже если ничего нет, все равно найдут к чему прицепиться. Потом подумал, что ему не жалко и, если мне это надо, то и пусть.
  12. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    У всех разное понятие семьи. Для вас моя не семья, для меня ваша, где йогурты считают, не семья. Я это знаю и понимаю. Но все равно спалится на мелочах, если не ожидает проверки. Мы тоже, но тридцатку или пятьдесят тысяч может заработать и скрыть спокойно, я даже и не пойму. А мне и тысячу жалко на левую даму. Мне прям плохо будет, если узнаю. У нас была ситуация, которая в нормальных семьях и не случится никогда. Муж меня обидел тем, что гулял допоздна. Мне было больно на душе от этого наплевательского отношения. И я порезала всю его одежду, что была в квартире. И даже обувь. Вот не могла иначе выплеснуть боль. А он так бережно относится к вещам, я думала он не простит. В шоке был, но пережил это. Гулянки допоздна решились в итоге. А здесь про телефон, да это мелочь уже.
  13. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Я же и говорю, со знакомыми не читаю переписки, неинтересно. А вот незнакомую девушку в переписках замечу. Я, наоборот, считаю, это святое держать под контролем. Чтобы не было потом сюрприза, квартира любовнице. Или реальный случай у мужчины-коллеги. Купил мотоцикл, хоть и б/у, но тайно от жены, так как она против. За 300 тысяч. Отвёз его к родителям, куда часто ездит, там и катается. Я против такого. У меня муж тоже был против. И пароль ставил от меня. И высказывал, как так можно. Хотя в начале наших отношений сам первый залез в мой телефон, вот на это я и упираю) Но то - другооое, что вы. В итоге теперь ему всё равно. Может, конечно, тщательнее просто скрывает, но я не переживаю. Спалится все равно, если есть, что скрывать. Я и историю такси проверяю, кстати) И вообще, все, где может быть зацепка.
  14. Горести и радости декрета

    Как сказать, в квартире она меня дёргает, а за ее пределами я ей совершенно не нужна. Ноль внимания на меня. Остаётся хоть с кем спокойно, "пока, мама" говорит и играет дальше. Поэтому я и думаю, что ей банально скучно в квартире вдвоем. Может, конечно, просидеть долго в телефоне, никого ей не надо будет, но уже я против такого.
  15. Горести и радости декрета

    Два с половиной года
×