Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семен

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 Продвинутый

О Семен

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Великий
  1. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    Кто ж мне инвалидность даст? Так вообще 1-2 стадии, мнения врачей расходились насчет стадий. Инвалидность с такими болезнями не дают, только если ходить не сможешь и то 3 группу максимум.
  2. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    А что я должен предложить то? Я вопроса не понял. Что предложить? Наверное я уже отупел
  3. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    А насчет жениться, вдруг жена после развода начнет квартиру делить? Потом придется выплачивать суммы. Те же самые доли в квартире могут миллионы стоит. Жена захочет и ремонт сделать, может и сама заплатить и сохранить чеки,мебель купить на свои деньги. Потом в суде докажет что вкладывалась в жилье и суд станет на сторону жены, может достаться там например 1/6 доля от квартиры. Так и остаются без квартир на улице или с профессиональными соседями. Жена продаст долю кому угодно. Примеры у меня такие есть,на ютубе по телику полно сюжетов. С женитьбой надо быть предельно осторожнее, на свой страх и риск. Хорошо если ничего не будет требовать. Тут как сложиться... Хотя можно и расприватизировать квартиру, там ничего никто не сможет оттяпать. А машина мне зачем? Куда ней ездить если дачи нет, только расходы нервы риск влететь куда то. В обычной семье вырос. Мать с отцом разбежались когда мне было 15, ругались лет 10. Отцу хотелось выпить постоянно, зависимость была. Поэтому я не пью, чтобы в зависимость не попасть.
  4. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    Я не под столом, квартира имеется 2 комнатная. Родителям от работы давали еще в начале 90 х
  5. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    Есть двухкомнатная квартира, еще в начале 90х давали от работы родителям. Не бомж.
  6. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    Спасибо за отзыв! Насчет машины это темный лес для меня водить не умею и не не хочу, очень страшно. Нервы тратить только. А насчет менять суставы это вы сильно загнули. Меняют в крайне критических ситуациях, травм не было.
  7. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    Вес 70-75кг, полным никогда не был. Не в коня корм как мне говорят обычно
  8. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    А если подцеплю болячек от таких девочек? Вероятность высокая, иммунитет у меня не на высшем уровне. Лечиться потом... Так себе совет
  9. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    А дача мне зачем? Одна земля сколько стоит! И мороки сколько. Одно дело если на халяву достается, но мне это не надо. Ну не обязательно 20-25, 30-35 лет тоже норм.
  10. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    У нас коллектив мужской, на завод особо молодежь не идет, а мне деваться некуда. Ну есть женщины, но их нельзя увидеть по техническим причинам. Там везде пропуска в другие отделы, а обед у этих всех офисных отдел кадров и бухгалтеров в разное время. К нам редко заходят женщины.
  11. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    Ну тоесть поддерживать так сказать я тебе ты мне, без всяких там эскалаций и без конфликтов. Но это редкость женщины у меня на работе. Это просто мое восприятие такое.
  12. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    В технической сфере технарь
  13. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    Отвечать на вопросы будем?! Я на допросе чтоли? Да я вижу ответы, я же не обязан на каждый отвечать, отвечаю по мере возможности. Вечером после работы прочитаю, просто бывают ответы с большим тестом, надо больше времени. Извиняйте если вдруг не ответил, это не игнор. Я вас всех вижу У меня нет дачи
  14. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    Я читаю ответы в перерывах только. Я здесь. Часами по техническим причинам не могу зависать здесь.
  15. Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

    Скучно одному, дачи нет
×