Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Agathe

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

35 Продвинутый

О Agathe

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20 Октября

Информация

  • Имя
    Agathe
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия, УРФО
  • Интересы
    культура и искусство, иностранные языки
  1. Перевёртыши - 10

    Ваша цитата?
  2. Куда пропали сообщения?

    Я так понимаю, постить ссылку Youtube нельзя с новогодней передачей для настроения, просто пост -поддержать автора нельзя. Ну это я сужу по удаленным постам. Да?
  3. Новогодние фильмы

    Классный фильм , очень его люблю, как "31 июня", из любимых.
  4. Новый год: любим или мучаемся?

    Я устраиваю голодные дни накануне. Чтобы "захотеть"! Ничего не хочется от пережора.Избалованы мы.
  5. Зарубежные сериалы - 4

    Начала смотреть по Кингу "Противостояние", помнится наша "Эпидемия " понравилась! Спасибо за рекомендацию, люблю историческое
  6. Новый год: любим или мучаемся?

    Ну так каждый сам куец своей радости. "Нечего ждать милостей от природы, взять их-наша задача"
  7. Новый год: любим или мучаемся?

    Ну раз вы там живете, значит живется Да! Абсолютно согласна (плюсик пока не могу ставить, 100 не набрала). Ну как хотите, выбор за вами.
  8. Поэтому хорошо-то как одной! Полностью с Вами согласна.
  9. Новый год: любим или мучаемся?

    Прекрасный зимний лес, чудесный каток, зима как зима! Во всем можно найти радость, было бы желание.
  10. Новый год: любим или мучаемся?

    Люблю любое проявление отдыха. Грех печалиться по поводу лишних выходных. Сплю, иду в спортзал, баню, смотрю отложенное да и не перечитать отложенного.
  11. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Кот Фредди. Потому что Меркьюри.
  12. Даже в жизни не всегда все логично. А уж в кино..
  13. Так он и играет мятущегося, не определившегося. Например, фильм "Омен" не поколебал мою веру не смотря ни на что. А сколько еще этих фильмов про Антихриста.
  14. Отличный сериал с отсылками к Булгакову, но в комичном свете. Но не рекомендую, ибо чревато Вкусовщина везде. Он вообще-то не совсем монах, а в итоге и вовсе не монах
  15. Поэтому не люблю читать отзывы. Смотрю: заходит, продолжаю, нет, на нет и суда нет.
×