Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Варя из мультика

Наши люди
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

133 Продвинутый

О Варя из мультика

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Раз в жизни захотела букет на работу. Прям уж понты так понты. На сто страниц. Знаю-знаю, вас вон зацепило, который пост на обсуждение моих купальников тратите. На это и был расчет. Я вижу негатив, отметила это, это же в рамках правил? И, если что, на работе я за прилавком стою не в купальнике, и даже не в пальто. Можете без ущерба для дискуссии вынести их за скобки обсуждаемой ситуации.
  2. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Нет, у вас и той форумчанки осуждение, это неравно обсуждению ситуации. Вас цепляет, коробит, провоцирует на негатив. Это вам думать, почему так, другим вон весело. Я тоже не поняла, просто попрекнуть захотелось меня дешёвым пальто.
  3. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Мне в своих мечтах приятно. Можно хоть чуток в мечтах порадоваться? Дозвольте форумчане, али нет сердца у вас?
  4. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    А сколько же позитива: вам посчастливилось выступить в роли эксперта в психологии людей, другие блеснули познаниями о жёнах обеспеченных мужей, третьи Третьи порадовались чужому купальнику, как своему, четвертые уловили интригу и развивают сюжет, не покладая рук: Все при деле, всем весело, всем интересно. А говорите, что я все зря это затевала. Что никому не интересны мы с мужем и букетом впридачу. Обязательно учтем в следующий раз, не сомневайтесь.
  5. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    В командировке был, не успел ко дню рождения.
  6. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Я неуверенная жена, необеспеченного мужа - тогда можно? Вот же набралось специалистов по женам обеспеченных мужей, не отбиться прям. Все знают, как у тех должно быть. Методичку что ли выпускают на все случаи жизни.
  7. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Да нет, я лишний раз убедилась, что мне быть без подарков и сюрпризов, даже по инструкции. Радовать себя исключительно мне самой. Букет-то всю неделю будет стоять, сам за себя скажет. А что именно муж принес букет, это лично мне приятно. Это вы утрируете. А так реально все дамы, которые были на смене, подошли и спросили, это мне что ли такой букет принесли? Муж что ли? Я лучше знаю психологию людей, видимо. Мужчины про мужа не спрашивали, но букет хвалили, про повод спросили, поздравили, добрых слов сказали. Короче, лично я получила то, что хотела. Что вы мне хотите доказать? Смешно и глупо? Пусть, мне главное приятно было.
  8. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Спасибо, это вам куда-нибудь за слащавыми историями для умиления.
  9. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Это видно по сообщениям. В крайнем негативном ключе, будто лично вашего мужа, или вашего кармана касается.
  10. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    А я вашу реакцию не могу описать словами. Как это называется, когда плющит, что где-то какая-то буфетчица попросила мужа принести букет? Есть такое слово? Плохо, когда другим хорошо?
  11. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    И не предлагают даже. Будьте спокойны. Не странно. В первый день расстроил, на второй исправил свою ошибку.
  12. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Извиняю, у меня что ли такая необычная жизнь, что не верят. Новая работа, менеджеры, букет, симпатичный парень, муж и дети - это прямо таки у меня одной бывает.
  13. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Конечно, у меня интереснее. Я не такая скучная, чтобы про директора букеты писать не в тему.
  14. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Да скучно мне было, движение какое-то нарисовалась. Эмоции, симпатии. Кто не понял, тому не объяснить.
  15. Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

    Нет, тему ветки посмотрите, пожалуйста. Об этом и речь. Если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно.
×