Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анестезия Офигеновна

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 Продвинутый

О Анестезия Офигеновна

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Гости и знаки с того света

    Начиталась веточку, захотелось тоже рассказать. Жили временно в доме у тети, на тот момент ее два года как в живых не было. Дом пустовал, и двоюродные родственники нас пустили на время решения наших проблем. Примерно через месяц, как мы заселились, вернулся тетин кот - его уж погибшим считали, он сразу после похорон убежал. Ну пустили, стал жить вместе с тремя нашими. Настало лето, в нашем городке разбушевалась кошачья болезнь. Надо было всем срочно ставить прививки. У ветеринара остались только комплексные - и хорошо, и в то же время недешево. Скажем так - сумма на тот момент для меня была приемлемой, но немалой. Да ещё и надо было не одну прививку, а сразу четыре. Сижу я вся в раздумьях - тратиться ли на тетиного кота, который к тому же и вел себя нехорошо - пакостил сильно. Спасибо, что хоть с моими не дрался. И снится мне ночью, как будто тетя меня в гости позвала. В жилье чистенько, но бедненько. Напоила меня чаем, беседовали хорошо, а на прощанье положила мне в ладонь тысячную купюру и ещё своей рукой мне пальцы с этой купюрой согнула. Помню, как от нее ушла, и проснулась. Утром приехала женщина покупать у меня цветок, и купила втрое больше, чем хотела... причем то, что я и не надеялась уже продать. Ну я, конечно, кота под мышку и в ветеринарку. Прививку поставили, как раз по сумме уложилась. Вот так.
×