Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Степной волк

Наши люди
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 359 Благоразумный

О Степной волк

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 721 просмотр профиля
  1. Есть любовник, ищу отношения. Пока не везёт

    Вы же еще молоды по сути. Секс, радость от общения с мужчиной, его энергия мужская, партнер - все это необходимость для любой женщины. Как и для мужчины необходима женщина. Поэтому про смысл странный вопрос. Жизнь одна у нас. Чего бы и не найти себе человека.
  2. Есть любовник, ищу отношения. Пока не везёт

    Откуда нам знать - есть ли в этом смысл, если это ваша жизни и ваши поиски? Это вы для себя сами должны ответить.
  3. Есть любовник, ищу отношения. Пока не везёт

    Может быть покажусь циничным, а почему вас кто-то должен спасать? В посте перечислено невероятное количество житейских и психологических проблем у вас и в конце желание, чтобы пришел какой-то человек и спас. Но человек-то взрослый, посторонний, он, наверное, хочет чего-то тоже. Чтобы ему что-то тоже отдавали. Понятно, что любовь - штука непредсказуемая. Но обычно она вспыхивает, снося голову, лет в 20. А лет в 40-50 (вы же такого партнера ищете себе?) уже как-то всем хочется разумного подхода и просто близкого человека. А не слепой страсти, дай-ка я сейчас найду себе ровесницу с миллиардом проблем, подавленную и в депрессии и начну ее спасать, вытаскивать, отогревать, лечить. Зачем взрослому мужчине это надо?
  4. Все перессорились из-за этого рассказа что ли?) Вы чего. Автор-то появлялась? Нужны новые животрепещущие подробности
  5. Может я ошибаюсь, но я ставлю себя на место матери. Сын на войне, сына могут убить каждый день. Твоего родного сына. Ты в последнюю очередь будешь думать о каких-то бытовых, денежных делах. Все твои мысли, все твое сердце будут направлены только в одну точку - "выживи, мой ребенок, вернись поскорее". Если сын нервничает, истерит, что-то требует, то ты будешь его успокаивать, соглашаться, в конце концов сделаешь, как он просит. Потому что это все нихрена вообще не важно. Потому что важно только одно - чтобы он вернулся. Сын же. Ребенок же. Твой ребенок на войне. Откуда там силы и желание выяснять какую-то бытовуху. Доказывать, спорить, обижаться? Наверное, мысли должны идти так: "Главное, чтобы он не нервничал, он там под снарядами, ему надо думать о собственном выживании, а не беспокоиться о делах тут, я промолчу, я сделаю, как он скажет, чтобы он здесь хотя бы был спокоен..." Пусть он тысячу раз с житейской точки зрения не прав. Пусть он грубиян и хам. Но и это, черт возьми, для матери вообще должно быть не важно. Потому что лучше грубиян живой, чем мертвый, который уже никогда не нахамит. Сын же. Ребенок же. Твой. Или не?
  6. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Да вроде все и так осведомлены, что измена - не самая хорошая вещь в отношениях. Там уже, конечно, личное дело каждого и причины у каждого свои, и скелеты в отношениях свои. Это понятно.
  7. Экранизации

    Больше всего запомнилась оттуда Васильева. Хотя смотрел очень давно, но ее игра и образ - магически запоминаются.
  8. Измена: основания, поводы, причины - 2

    И кончил.
  9. Зарубежное кино - II

    «Исчезновение» режиссер Джордж Слейзер Французко-нидерландский психологический триллер 1988 года. Снят по книге. Рекомендую к просмотру людям, которые любят неожиданные финалы, мучительные дилеммы и интересуются темой немотивированных убийц. Молодая пара путешествует по Франции. Средь бела дня останавливаются на людной заправке. Девушка идет внутрь купить колы, а парень остается ждать ее около машины. Больше он ее никогда не видел. Интересно было бы услышать мнения, если кто посмотрит, разумно ли, адекватно ли поступил наш главный герой в конце фильма или нет. Добротный триллер с нетривиальным развитием событий.
  10. Зарубежное кино - II

    Я уже после Джентльменов.
  11. Может быть, конечно. Но все равно. Если девушка умудрилась настолько настроить против матери, то значит было что настраивать. Представляю, если моя избранница бы начала меня настраивать меня против моей мамы. Я бы моментально остыл бы к ней. К избраннице. Отвернуло бы.
  12. Это автор так сказала? Не верю. Значит ничего нормального там не было. Может только внешне, фасадик.
  13. Так-то и у меня такое было неоднократно. Когда весь в дурацких чувствах, а мама там что-то зудит, а я не хочу ее слушать и ругаюсь с ней. Но до какой-то там ненависти никогда не доходило, до прекращения общения (упаси) тоже никогда. И это мирное время. А тут... Ну, не знаю. Мне поступок с блокировкой непонятен. И повторюсь, я никогда не поверю, что дело в сторонних людях. В девушке там или даже в деньгах. То, что написала автор - это глубинная ненависть, тянущаяся черт знает откуда.
  14. Все зависит от ситуации же. Конкретизирую, почему, когда сын находится под пулями, прекрасно понимает, что может умереть каждую минуту, ему страшно (естественно), ему одиноко, ему плохо - он думает о партнерше, а не о матери. Да не просто о ней не думает, а ненавидит ее?
×