Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элен Безухова

Наши люди
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Элен Безухова

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    ой. все не осилила... чернота какая-то. около 40 процентов ожога - это инвалид? (точно не помню сколько). после 2 или шесть операций и ожоги на груди. руках . шеи? инвалид? ну так здрасти, это я! никогда не лез мне в голову вопрос: почему я? слава Богу. что Я. а не мои дети и не мои подруги! смешно. право. слово. можно подумать. что только инвалиды обозленные! а в метро в час пик никто не ездил? Там же ангелы сплошные! мы когда в реанимации лежали (там мальчики и девочки вместе - все ожоговые. все тяжелые. все неходячие. а я еще и в клинетроне) так ржали, что врачи приходили. создали там бюро бракосочеатний. а что делать? никого не пускают,,. только и делать, что прикалываться. Так что Все Фигня! Главное Все живы (хотя бы и пока) я давно уже хожу в открытом купальнике в бассейн. ну найдутся иногда добрые люди. ну поизвят... да ну. я вот больше переживаю, что надо бы похудеть.. но это песня всех женщин
  2. Ужасные встречи, нелепые свидания

    подруга позвонила, ее мужчина пригласил в кафе.......в Ленту. ему за продуктами надо, так вот заодно и сходим. а я говорю: повезло тебе, мог ведь предложить закусить прямо в Ленте...пока за продукты не заплачено
  3. На чужом несчастье счастья не построишь

    Я не понимаю значения слова "увели". ну не собачки он ж на поводке! на себя не хочу прмерять данную ситуацию. с женатыми не встречалась, но это, знаете ли Бог миловал, собой не кичусь в данном случае. Для меня женатые табу. но, может, просто повезло, что не влюблялась в женатого... или просто изначально женатых не воспринимаю как мужчин... тут сложно разобраться.
  4. Места и способы знакомств - 2

    Прочитала высказывания Саллы Балок: если женщина сама всего добьется. то может себе позволить замуж по любви (может. переврала. но смысл этот) Вы добились многого, так , может, вы просто для начала позволите себе повеселиться?
  5. Девочка. очень вам сочувствую. но ведь поймите. за это время ОН стал другим человеком, изменился. а вы любите прежнего! точнее мечту. жаль, что вам это приносит страдания
  6. Расставание

    я полностью согласна с Сандал. все эти игры. .....я хочу быть только собой, чтобы не "стервозничать" и тд. Саюлли. просто это не ваш человек. вот и все. ну да. были и еще расставания. это не значит, что в вас что-то не то. просто вы еще не встретили человека. который бы вам подошел. ИМХО. конечно.
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Сочувствую. я думаю. что вам все советы уже озвучили правильно. от себя добавлю. попытайтесь каждый раз, когда он к вам приходит со словами любви, представить те моменты, когда вам было с ним очень плохо.
  8. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Девочки. у меня подруга познакомилась с русским. живущим в Америке ВНИМАНИЕ: он ей выслал деньги. чтобы она паспорт сделала и оформила визу. она уже засобиралась. а тут в разговоре выясняется. что он был женат на собственной дочери и имеет от нее дочку - внучку. (когда начал с ней спать об этом не знал. тк с ее матерью был не знаком) 1. если врет - урод2. если правда - вообще атас
  9. Злобынюшка. я , вообще-то, пошутила. спорить не люблю на философские темы (каждый остается при своем) . на рабочие могу. Ну вы думаете так. а я думаю. что мужчине , например. непонятно счастья вынашивания и вскармливание младенца. просто потому. что физиология другая. а физиология влияет и на эмоции , вспомним ПМС наш. женский. я, как говаривал профессор Преображенский. вообще за разделение а общее , естественно, есть и мужчин и женщин. и в понимании счастья тоже.
  10. Злобынюшка. я вас практически люблю. НО.. нельзя не делить по половому признаку . если разделение уже произошло либо по воле Господа. либо по воле эволюции для меня женское счастье: дети, любимый мужчина, работа, здоровье, собака под боком, новая шмотка, кино "Служебный роман" по телеку и любимая подруга на другом конце провода...
  11. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    согласна с Куролесей я думаю. это от того. что такая женщина и не представляет других отношений. они для нее норма.
  12. Ужасные встречи, нелепые свидания

    после общения с мужчинами из сети складывается впечатление. что там знакомятся те. кто не может познакомиться в реале..........но вот муж у меня тоже из сети. но ему 22, те это поколение , которое и реал и виртуал воспринимают реально а свидание тоже были дурацкие у меня.... буквально незадолго до знакомства с мужем переписывалась с поэтом...не побоюсь этого слова. он еще и полковник.. прислал всю свою боевую биографию. оказалось. что с женщинами знакомился для того. чтобы на сайте стихи.ру больше его читали и рейтинг его рос, а сам давно женат, живет в общежитие, обожает рассказывать про свое счастливое детство и постоянно возит с собой ноутбук и детские фото....кошмар!!!!!!!!!!1
  13. Вторые, третьи браки.

    а вот у меня наоборот: мания свадьбы! три раза замуж выходила (пока в третьем тьфу-тьфу) и каждый раз и с платьем и с шаримками и тд! ну нраааааааааавится мне этот процесс!
  14. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    не били. я не вижу оправдания таким мужчинам. если только он не наш разведчик. а их подшлая шпионка хочет его мечеом зарубить.тогда он просто обязан ей врезать
  15. Служебный роман

    да скажите вы ему. что надо срочно встретиться. ооооочень надо. а когда прибежит. скажите. что долго думали и поняли. что без свадьбы никак не можете. так как сами себя уважать перестанете. а тк понимаете. как ему тяжело говорить сженой. можете поговорить сами опробовано лично мной!
×