Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люся777

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Люся777

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    232804724

Информация

  • Имя
    Людмила
  1. У меня в 22. Было ужасно больно, даже не знала, что и делать. Кричать нельзя было, т.к. в соседней комнате были родители. Долго не получалось, но потом (на второй раз) все свершилось. В смысле, мы преодолели все препятствия. Но удовольствия с ним я так ни разу и не испытала. Только когда теряла свою девст. думала, что правильно поступаю. А сейчас даже жалею, наверное, что все-таки не по любви это было. А это самое главное. Боль неописуемая. Сколько бы раз мы с ним не занимались, эта боль никогда не прекращалась. Может еще года сказались. Не знаю. Крови не было. Правда на разе третьем, четвертом была. Это от его чрезмерной безалаберности. А строил из себя мачо. Сейчас понимаю, что "сопляк" еще. Даже не знал, как девушке удовольствия доставить. Совет один - используйте презик. Сейчас столько всего, что потом обо всем жалеть будешь.
  2. А мне не нравится без одежды не только ходить, но и спать. Наверное, из-за комплексов (немного талию бы "подрегулировать", а в остальном все отлично). Просто может еще из-за воспитания.
  3. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Mia В Европу по работе, так что я не считаюсь... Больше времени с ней, потому что на работе проводят больше времени чем дома. Да к тому же мы в разных городах живем, но это не проблема. А вот насчет чувств, я и сама не знаю. Такое ощущение, что она для него эталон женственности и красоты. Самая прекрасная и расчудесная, а я только где-то там, сзади. Не знаю, что и как. Раздражает она меня все сильней и сильней. По-моему, скоро будет "буря", когда зайдет разговор о ней.
  4. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Привет всем!!! Я новичок! У меня тоже проблема - мой любимый без ума от своей коллеги. Все разговоры о ней. Я уверена, что до меня у них ничего не было и уверена, что ничего у них не будет. Но когда он начинает говорить о ней, меня это сводит с ума. Я даже с ума схожу от одной мысли, что они видятся во много раз больше нас. Да еще на неделю собираются по тур.путевке в Европу. Не знаю, что делать. Вроде и у нас все отлично, но она постоянно находится "между" нами.
×