Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kamome

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Kamome

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. ЗолотаяОсень А сейчас какого им работается ? По моему при такой новоиспечённой начальнице всем не до работы, атмосферу поменять надо. Угомонить пыл, той "начальницы".
  2. freya Похоже у неё с директором роман и пока между ними всё ровно она так и будет продолжать себя вести , но как только он её пошлёт она быстро спустится с неба на землю и ещё прощения попросит у всего коллектива. Вам остаётся только придумать, как их рассорить.
  3. Нудизм, раздевание при детях, совместное купание

    Я тоже считаю, что это уже слишком. Сдвиги по не влучшую сторону будут, ИМХО А подрастут брат с сестрой, потом и друг на друга посматривать начнут ведь уже известно, будет манить красота тела
  4. Стараюсь укладываться в 100 баксов в месяц( не всегда получается, но стараюсь) Духами не часто пользуюсь, флакон стоит один второй год ему пошёл Два раза в месяц в салон маникюр, педикюр, маска для волос или сауна, массаж
  5. Мне нравятся сильные мужчины с тату, некоторым так идёт, сексуально У Эминем нравятся наколки на руках У моей бабушки была наколка на руке С, Серёжа звали мужа.
  6. Я давно хотела всё никак решиться не могла, а теперь муж против нет у него тату и мне не даёт сделать. Всегда останавливала картинка лет так через -цать, вульгарно по моему. Какой-нибудь скорпион у бабушки на крестце.
  7. Дети от прежних браков.

    лунный ветер Очень сложно было, ещё и свекровь вмешивалась вечно( мы вместе все живём в одном доме). Бабушка родная, как ни крути. То не так посмотрела на ребёнка , то не так, что-то сделала. Дала я поездить на себе. Ребёнок видит бабушка в доме командующая, значит и ей можно. Стараюсь больше время с ней проводить играть, заниматься. К папе ревнует страшно, до сих пор кастати не знает, что мы женаты. Но, если что-то её не устраивает сразу к бабушке и истереку закатывает, та ко мне разьярённая, что с ребёнком сделала? Я объяснить пытаюсь, а она ещё сильней плакать, чтоб мой голос заглушить. Когда всё достанет собираюсь и иду куда-нибудь прогуляться или к подруге, т.к невмоготу уже дом.атмосфера. Муж переживал, что вы всё поделить не можете. Объясняла, а что толку крипись говорит разъедимся как время придёт. Так длилось около года. Сейчас со свекровкой общий язык нашли, а может просто отношения окончательно портить не хотим всё равно разъезжаемся скоро. Если жили бы изначально втроём я, муж, ребёнок гораздо легче бы было. Иногда мамой называет меня на людях у меня аж муражки по коже , такое счастье испытываю и верю что всё хорошо будет. Дети разве виноваты, что на свет родились? Виноваты, что родители разошлись? Нужно открыть своё сердце и постараться сделать маленького человечка счастливым. Анаконда С вами я тоже во многом согласна, каждому своё.
  8. Дети от прежних браков.

    А я живу с ребёнком мужа от первого брака(+свекровь) Других вариантов не оставалось.
  9. Мне нравятся руки красивые, сильные мммм, ням... А ответила попка, конечно она должна быть круглая и упругая , если наоборот увы уже не попа, а ж...
  10. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Юлькин Исторические horse: Комедии Драмы
  11. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Пошла я, как- то одна одинёшенька на премьеру фильма Проклятье. В зале 10 человек от силы сидело, ну усё думаю щас страшно будет . Подготовилась я значит к самому худшему. Даже к выходу поближе села... На самом деле я ужасы не люблю, боюсь), но Проклятье меня не испугал. Честное слово не страшный фильм ужасов, ИМХО. 3 дня назад смотрели с мужем The forgotten, не понравился. Дурацкий фильм , ИМХО.
  12. Смертельный отдых

    Я вообще сомневаюсь, что когда- нибудь решусь на поездку в Тайланд. В память врезались фото, видео репортажи с мест трагедий.
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А мы с подругами выходили в рождественскую ночь на улицу. Спрашивали у первого прохожего назвать любое, мужское имя ( суженного). Мне Саша всё время назывался... Спустя пару лет, появился Саша в моей жизни, моя первая любовь. Но мужем стал Роман
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    [/b]Alenochka Дааа, бывают же такие" Доброжелатели". Как скажут чего...Подальше надо держаться от них.
  15. Любимые породы собак.

    Ротвейлеры не нравились(сама не знаю,почему ),до тех пор пока муж не уговорил купить щенка.Теперь, этот щенок весит 60 кг,красaвец и умница,с добрым сердцем!Давно мечтаю об Английском бульдоге.Когда -нибудь обязательно заведу.
×