Я честно прочитала всю тему
Не знаю, может быть я и заблуждаюсь, но мне вот показалось, что ему просто не хватает внимания и общения. Поэтому и пришёл сюда поболтать. И никаких советов ему и даром не надо. Впрочем, как и отношений.
Желаю вам счастья в любом случае.