Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Боброва

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Боброва

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    150704830

Информация

  • Имя
    Женя

Недавние посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Однажды я попала на празднование нового года в ночной клуб, в ту пору пафосный в компании была девушка - очень умная и интеллигентная, правая рука генерального директора оччень крупной и важной компании. она улыбалась и рассказывала, что в этом самом клубце она работала уборщицей в бытность свою студенткой. я даже зауважала ее еще больше
  2. Чаевые, проценты от заказа.

    О, Анаконда, как мажорно - "обслуга"... Помните фильм "Поездка в Америку" кажется - там Эдди Мерфи принц со своими деньгами ("...здесь его портрет!") моет полы в кафешке страшно гордый и довольный собой. Не всегда, конечно, умеешь поймать этот момент: Кайфа_-_Чтобы_Ты_Ни_Делал Черт, меня это просто задело! Ну как же - я же вижу - этот чувак поет так, что аж пробирает, эта девушка придумывает и шьет Такие Вещи! - а ведь я за это и плачУ! - они делают это для своего удовольствия, а получается - для меня Развиваю свою мыслю далее В конце концов Джон Гальяно ни фига не "выкладывается перед клиентом", я уверена, зафигачивая для показов психические ненормальные порой вещи, а люди платят ненормальные деньги, покупая то, что сделано без оглядки на деньги, на оценки и т.п. - а только лишь для своего кайфа Закончу, в общем так. Когда я вижу официантку - она идет красиво, стараясь с грацией нести свой подносик, меняет пепельницы так, что никогда и не подумаешь что там фу бэрики, в конце концов обращается с тобой и твоим заказом как с лучшим клентом и лучшим заказом в ее жизни - просто потому, что она Лучшая (по ее опять-таки мнению) - никогда не зажму чаевых!
  3. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Я думаю - кому как повезет Сначала я всем завидовала - ну не было у меня мальчиков когда у всех были. А когда я в первых рядах в 19 лет пошла туда (взамуж) то завидовали все девочки, кроме тех, кто замужем! Потом, когда выбирала между первым и вторым - завидовала тем, кто живет, зная, чего хочет Потом завидовали опять мне - вплоть до того что обсплетничивали меня на каждом углу потом завидовала опять я - тому что в некоторых семьях так все чудесно, а у меня!.... Каждый раз ведь думаешь, при чем о себе и о других - что вот это-то вот - Навсегда! Сегодня ты модная жена нового русского, а завтра тебе та девочка, которой ты вещи ношеные отдавала, советы чиста по жизни дает ну и наоборот тоже Теперь, правда, !ТЬфу-тьФУ! дожилась - сама себе завидую Чего и всем желаю! В смысле не мне завидовать а себе!
  4. Кроме какашек, некро- и педо- ... Да все могу с мужем! исключительно!
  5. Знак зодиака Скорпион

    А оно Вам надо? Точно? Ну-ну... На ВСЮ жизнь абсолютно не получится, а расставаться с ними... хуже нет... узнаете о себе много нового... IMHO из опыта
×