Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стаська

Наши люди
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Стаська

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    572381222

Информация

  • Имя
    Анастас
  • Где живёт
    Синеоокая
  1. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    так а вы как спасаетесь?
  2. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Ой, ну знакомое дело. У меня и муж есть, а секса подолгу не бывает. То устали, то времени нет, то еще что... Причем лично я хочу постоянно... И меня даже завидки разбирают, когда читаю на форуме, что кому-то мужья проходу не дают.
  3. Детский лепет- 14

    Сын Алешка. 2 года и 10 месяцев. Сегодня спрашиваю у него про садик и заодно уточняю про то,как он спит там: - Сынок, а ты в чем спишь в садике, в колготках или в трусиках??? Ребенок смотрит на меня ,как на неандертальца и деловито так отвечает: - В кроватке,мама, я сплю.
  4. Тихие радости супружеской жизни

    Девочки, читаю и плачу... Мне почему-то за последнее время и вспомнить нечего из своей жизни. Рождение сына - это да. А с мужем.... У меня в памяти из светлого и яркого только первый год. Очень рада за вас, честно. Очень хочется и самой обрести то семейное счастье и успокоение что ли, чтобы можно было радость в мелочах видеть. Простите, что добавила немного грусти в поток счастья, просто от ваших историй прямо разрывает сердце: как все просто и красиво. Будьте счастливы!
  5. Разные истории обо всём -10

    Вечер. На часах 21.30.Стою на улице, курю и разговариваю по телефону.Мимо меня медленно проходит с виду безобидный подросток лет 14-15. В нескольких метрах останавливается и смотрит. Потом подходит. Ну,думаю,счас или сигарету спросит или позвонить. Ха! Не тут-то было! Человек обращается ко мне с вопросом:«Можно потрогать вашу попу?» Я крайне обалдевшая:«А больше ты ничего потрогать не хочешь?» Он,совершенно спокойно и без всякого смущения:«Ну грудь еще»… Я в ступоре окончательном…Послала я ребенка,короче. Вслед почти жалобно услышала: «Ну тебе жалко что ли?» Не,ну вот что это было? Это расценивать, как комплимент или как прямые домогательства?)))
  6. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Ежедневно и помногу раз! При каждом звонке мы на прощание повторяем "люблю"и "целую". Причем пока не на автомате а искренне. Так ведь правда же! Надеемся сохранить подольше.
  7. Распределение обязанностей в семье

    мне бывает жутко неудобно перед мужем, так как уборкой дома в основном занимается он, если только не работает. причем делает все намного аккуратнее чем я. на мне в основном готовка. даже посуду он моет чаще. говорит, что я еще наработаюсь( имеет в виду рождение ребенка). конечно, помощь мужа в доме- это немаловажно и огромная доп. сила в доме. раньше у меня все по-доугому складывалось-все на мне. так бывало даже домой не хотелось идти(но это все в прошлом...и слава богу!)
  8. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    я не говорю плохо о Москве.я наоборот хочу узнать ее получше. и Минск я не идеализирую. просто привела конкретный пример. без обид.
  9. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    M-31 с чего вы это взяли? нет ни грамма возбуждения и обид.я просто хотела разубедить народ в том , что Минск это полный совдепий. по-моему, больше возбуждены вы, поскольку о Москве было написано 4 предложения - а ваш ответ на них занимает все 18. я написала, что сразу видят эти два миллиона приезжающих. да я и не , не мне судить и писать о Москве.
  10. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    читаю про свой город и диву даюсь! это ж надо, где я живу! ни поесть, ни такси вызвать! ничего нет! однако и сигарет купить можно в любое время, и еду заказать, есть круглосуточные службы доставки ( причем еда из ресторанов и белорусских и итальянских). просто кто ни разу с этим не сталкивался, тот и не знает. найти можно практически все. у нас тоже живут богатые и не только люди с различными причудами. и я думаю, они не летают за границу поесть или купить сигарет. огромный плюс города-его размеренность, чистота. я когда попала в Москву была просто в шоке! простите, возле белорусского вокзала есть Ростикс. так там говно в туалете лежало на раковине и под ней! это ж как надо было вывернуться, чтоб там сесть! у нас более адекватная милиция, чем в Росии и Украине( но это общая картина.всех в одно не гребу),ниже цены. у нас красивый вокзал (москва:белорусский вокзал.проведенная там ночь-хуже ничего еще не видела.хотя говорят это еще не самый плохой вокзал) рестораны работают многие круглосуточно и все по воскресеньям. у нас все есть, только возможно в меньшем масштабе относительно Мсквы, Питера и других больших городов. есть горнолыжный комплекс "Силичи". не Европа, но тоже недурно и дешевле.да и вообщемасса заведений, мест,деревушек где можно посмотреть национальный колорит. не хотите жить вгостинице-закажите домик в усадьбе. там вас и салом, и самогоном угостят. короче, платите-и вы получите то что хотите.
  11. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    наверное ничего нового и оригинального не напишу. но вот пример. едем вчера в метро. я присела, муж стоит передо мной. я смотрю на него.причем смотрю как на человека, без которого я не представляю своей жизни.вот убери его-и все! дальше я не вижу картинку.потому что половинка.моя. он стоит,а я ловлю каждый его взгляд,я радуюсь каждой его усмешке,ухмылке,каждой складочке на лице.я впитываю каждое его движение,слово. даже когда ругаемся и мне хочется треснуть ему чем-нибудь от злости, я все равно им восхищаюсь. восхищаюсь тем, как дипломатично он на меня ругается, как тактично он меня высмеивает и так далее. я люблю его,я горжусь им ( героический поступок на мне жениться!!! ), я его уважаю,я в нем уверена, дорожу и мне никто не нужен. если честно, столько слов мужу обычно говорю о любви, а тут пока писала, все перемешалось -и уже не получится связного текста. в общем самое главное, я хочу от этого человека нашего малыша. я уже когда думаю об этом у меня такое тепло по организму разливается...а представьте, что будет, когда сбудется моя мечта!... милый, я тебя люблю! (простите, не удержалась!)
  12. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    мой муж не пьет. в смысле не помешан сильно на пьянке.иногда о праздникам.я на него не ругаюсь.он спокойный,когда выпивший.обычно идет на кухню мыть посуду,говорит мне так протяжно "Зая-я-я!",улыбается и засыпает. в процессе сна он обычно наваливается на меня всем телом со всей силы и спит как ни в чем не бывало. но я не обижаюсь, он же не злоупотребляет. а вообще мы с ним иногда конкретно меняемся ролями. я могу до такой степени надраться,что мама не горюй! но! терпит! любит значит! забыла: единственный минус во всех этих "пьянках" так это то, что очень уж хорошо получается у моего мужа терять мобильники.
  13. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    недавно было. процесс идет. я-лицом в подушку. все классно. дыхание учащенное. и тут мне в рот попадает салфетка бумажная и я начинаю захлебываться. муж увидел,поржал.но продолжать первое время не было сил-смеялись.
  14. Все наши нехорошие поступки

    мне стыдно за два поступка в жизни. 1. было мне лет 8.может и того меньше.не помню.я была девочкой самостоятельной, воспитанной, взрослой не по годам.иду гуляю по улице. вижу бананы. мысль: хочу! автоматически домой-в шкаф-руку под сложенные простыни-деньги-ура! и вот ветка бананов у меня в руках.вместе со сдачей! вобщем накупила я тогда всякой хрени на эти украденные деньги( благо что хоть не все забрала!).наелась до отвала( ужас, стыд то какой!).а вечером родители спорят, где деньги и кто из них взял. у нас с сестрой спросили-мы в отказ. но поверьте- так стыдно. до сих пор! простите, мама и папа! 2.возраст:10-12лет. захотелось похулиганить! собрались моя подружка, брат и я. нашли жертву-моя и подруги соседка-девочка лет 6-7, из более менее нормальной семьи, хоть там и выпивающий папа. приглашаем девочку погулять в сад в дочки-матери. сами же приводим ее к большому дереву. я залажу на дерево- типа на "шухер", подруга и брат типа будут "дочку" купать. раздели в общем. а она стоит , улыбается-ее старшие дети взяли с собой играть! она- "дочка"! а с ней надо сказать сильно никто и не дружил, так как она как-то выбилась по возрасту от всех детей( все в основном были старше, это потом ей друзей уже нарожали! а так до 6 лет одна играла). ну да отвлеклась... и вот стоит она голышом и тут ее "мама"(подруга) начинает ее стегать крапивой. она плачет, а "папа" ей рот закрывает. все конечно же быстро закончилось, так как мимо на ее счастье проходил ее настоящий папа. все разбежались, но все равно преступники были разоблачены! дома нам попало по первое число. господи, как мне стыдно! прости меня, добрая Н.! мы выросли. эта девочка дружит с моим младшим братом! она очень добрая и общительная! не знаю, помнит ли она про этот случай, но при встрече мы с ней всегда общаемся. просто хороший челок, хоть судьба ее немного уже и попинала в таком возрасте! прости еще раз и много -много раз!!!
  15. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    со своей будущей или уже почти свекровью) я познакомилась очень просто. они впринципе были наслышаны обо мне, просто не знали, как я выгляжу и что за человек. получилдось все случайно.мы с буд.мужем зашли к нему домой, чтоб он переоделся, он отвел меня в свою комнату, закрыл ее и ушел куда-то. дома были родители. я как-то не особо нервничала, но все-таки боядась оплошать. затем мы просто вышли и мама уже на выходе сказала: познакомь! потом мы обменялись любезностями и благодарностями и распрощались до следующего раза. во второй раз мы пришли-а там гости: тетя, дядя и сестра. ну и родители конечно. отмечали выигрыш родственников крупной суммы в лотерею. меня усадили за стол( вот там-то меня и "скукожило")! но все прошло очень отлично! семья прекрасная.я влюблена в этих людей и с каждой встречей понимаю, почему у меня ТАКОЙ муж! всем бы таких родственников!
×